Шовковский выбивает мяч после подачи штрафного из 70 сектора.
89’
Предупреждение получает Маграо (Динамо К)
87’
Сергей Назаренко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 24-го сектора со штрафного. Шовсковский ловит мяч.
86’
Штрафной у Днепра из 24 сектора.
84’
Замена в команде Динамо К. Вышел Андрей Несмачный, заменён Бетао.
82’
Назаренко со штрафного пробил в стенку.
81’
Штрафной у Днепра из 34 сектора.
80’
Уча Лобжанидзе (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. Шовковский отбил мяч в ближнем углу.
78’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Павел Пашаев, заменён Осмар Феррейра.
75’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Сергей Назаренко, заменён Максим Калиниченко.
74’
Михалик вернулся на поле, игра возобновлена.
72’
Михалик на газоне, ему нужна помощь.
70’
Гол из 28-го сектора забил Тибериу Гиоане(Динамо К), котры йпосле передачи Михалика в касание пробил почти с линии вратарской.
70’
Игра на половине Днепра.
68’
Осмар Феррейра (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного. Шовскоский в броске отбил мяч, который летел в угол ворот.
67’
Предупреждение получает Леандро Алмейда (Динамо К)
66’
Евгений Коноплянка (Днепр Д) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч летит в сторону от ворот.
65’
63’
Калиниченко передержал мяч в 44 секторе, и упустил момент для удара.
63’
Роман Еременко (Динамо К) подаёт угловой.
62’
Лобжпанидзе не дотянулся до мяча в штрафной.
62’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой.
59’
Роман Зозуля (Динамо К) в оффсайде.
57’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Перекладина!
56’
Замена в команде Динамо К. Вышел Тибериу Гиоане, заменён Милош Нинкович.
55’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Мяч от ближней штанги покидает ворота.
54’
Динамо контролирует мяч в середине поля.
52’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит где-то в метре от девятки.
51’
Штрафной у Днепра из 33 сектора.
50’
Гол из 21-го сектора забил Маграо(Динамо К), которому удался отличный удар в нижний ближний угол.
50’
Динамовцы неудачно разыграли штрафной из 10 сектора.
49’
Милевский и Алиев активно налегают на семечки.
48’
Пока игра идет в середине поля, хозяева больше с мячом.
46’
Замена в команде Динамо К. Вышел Леандро Алмейда, заменён Евгений Хачериди.
46’
Замена в команде Днепр Д. Вышел Владимир Гоменюк, заменён Евгений Селезнев.
46’
45’
45’
45’
Евгений Селезнев (Днепр Д) в оффсайде.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Зозуле не дали пробить по воротам из 44 сектора - удар от ворот.
44’
Тарас Михалик (Динамо К) пробивает по воротам из 52-го сектора. Очень неточно.
44’
Лаштувка кулаком выбивает мяч из штрафной.
44’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой.
43’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
42’
Евгений Селезнев (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора после передачи Коноплянки. Шовсковский в броске переводит мяч на угловой.
41’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лаштувка сыграл уверенно и поймал мяч, который летел по центру ворот.
40’
Игра на половине Динамо.
39’
Игра в центре поля.
38’
Милош Нинкович (Динамо К) пробивает в створ ворот из 26-го сектора. Лаштувка забирает мяч в ближнем углу ворот.
38’
37’
36’
Осмар Феррейра (Днепр Д) подаёт угловой. Калиниченко нарушает правила в 21 секторе.
36’
Максим Калиниченко (Днепр Д) пробивает в створ ворот из 64-го сектора. Шовковский перевл мяч, который летел под перекладину, на угловой.
35’
Штрафной у Днепра из 64 сектора.
34’
Предупреждение получает Евгений Хачериди (Динамо К) за фол на Калиниченко в центре поля.
33’
Калина навесил со штрафного, Лобжанидзе не дотянулся до мяча на углу вратарской.
33’
Штрафной у Днепра из 58 сектора.
32’
Днепру удается вести игру в середине поля.
31’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Д)
30’
Динамо атакует правым флангом.
28’
Роман Еременко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 34-го сектора низом со штрафного. Лаштувка уверенно поймал мяч.
27’
Предупреждение получает Ян Лаштувка (Днепр Д) за разговоры.
26’
Виталий Мандзюк(Днепр Д) получает красную карточку. Арбитр принял решение, что это был фол последней надежды.
25’
Мандзюк руками свалил Зозулю в 34 секторе.
22’
Евгений Хачериди (Динамо К) пробивает по воротам из 42-го сектора. Очень неточно.
22’
Маграо (Динамо К) подаёт угловой. Лаштувка в броске выбил мяч кулаками из штрафной.
21’
Еременко навесил в штрафную, мяч уходит на угловой.
20’
Штрафной у Динамо из 24 сектора.
19’
Еременко не дотянулся до мяча в 44 секторе.
18’
Гол из 28-го сектора забил Евгений Коноплянка(Днепр Д). Ферейра сделал передачу из 47 сектора, и Коноплянка в касание точно пробил по воротам.
17’
Андрей Ярмоленко (Динамо К) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой в противодействии с защитником, Лаштувка поймал мяч.
15’
Атака Динамо правым флангом, навес в штрафную, но никто головой пробить не сумел.
14’
Команды обменлиясь атаками до штрафных без всякой угрозы воротам.
13’
Днепр с мячом в центре поля.
11’
Динамо атаковало левым флангом, и в итоге мяч упущен за лицевую.
9’
Еременко прострелил во вратарскую из 17 сектора, Лаштувка в падении перехватил мяч.