Второй тайм окончен.
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +45
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +41
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Шацких Максим (№16), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +40
Несмотря на концовку, игра немного успокоилась.
45’ +39
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +36
За грубую игру в 61 секторе Андриенко получил желтую карточку.
45’ +36
Пердупреждение в 61-м получил Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск))
45’ +34
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Клебер (№9), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +32
Грицай получил мяч в районе одинадцатиметрового и пытался перебросить Луценко. Это у него не вышло. Тарас забрал мяч.
45’ +32
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +31
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Бартулович Младен (№11), заменён Главина Денис (№3)
45’ +29
Аладашвили Кахабер (№2, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 22-го сектора
45’ +27
Днепр пытается создать что-то у ворот Динамо, но пока кроме неточных дальних ударов ничего не получается.
45’ +26
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +25
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Кравченко Константин (№24), заменён Давидсон де Оливейра (№27)
45’ +20
Аладашвили Кахабер (№2, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
45’ +19
Неплохой момент упустил Днепр. Главина из 65 сектора делал передачу в 29, откуда Шелаев пробил мимо.
45’ +19
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +15
Гол!!! Контратака Динамо. Ребров из 51 сектора сделал передачу в 25 на Ринкона. Диого убрал под себя мяч, обыграв защитника и вратаря, а потом забивал в пустые ворота.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 25-ого сектора забил Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев))
45’ +13
Главина делал прострел из 56 сектора в 38, где Мелащенко пробивал головой. Неточно.
45’ +13
Мелащенко Александр (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +11
Назаренко подал угловой,динамовские защитники выносят мяч.
45’ +11
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +7
Шелаев несильно пробил в створ из 39 сектора, Луценко на месте.
45’ +7
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +2
Днепр с первых минут бросается в атаку.
45’ +2
Грицай Александр (№3, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 40-го сектора
45’ +1
Штрафной из 49 сектора исполнил Назаренко, навесил в 38 сектор, где Маркович отвел угрозу от своих ворот.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
42’
Днепр продолжает атаковать, но пока без опасных моментов. Динамо справляется.
40’
Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 21-го сектора
37’
Пердупреждение в 49-м получил Эль Каддури Бадр (№30, Динамо (Киев))
35’
Днепр постепенно завладел инициативой, но создать что-то опасное у ворот Луценко не получается.
27’
Днепр пытается отыграться, но защитники Динамо пока справляются.
27’
25’
21’
Гол!!!Ребров скинул верховой мяч в 38 сектор на Ринкона, тот головой переправил мяч в район одинадцатиметровой отметки, где Милевский освободился от защитников и отправил мяч в нижний правый угол.
21’
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Милевский Артем (№25, УКРАИНА)
18’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 21-го сектора
17’
Шелаев Олег (№6, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 51-го сектора
15’
Динамо владеет территориальным преимуществом, Днепр контратакует.
14’
Корниленко Сергея увозит скорая помощь. Похоже что-то серьезное.
13’
Михалик Тарас (№17, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 13-го сектора
11’
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Корниленко Сергей (№8)
10’
Маркович опасно атаковал Корниленко в 7 секторе. Сергей лежит на траве, ему оказывают помощь. Похоже будет первая замена в матче, причем вынужденная.