Мигель Велозу (Динамо Киев) подаёт угловой.
Яковенко решил не бить, а выполнить навес. Угловой у ворот Днепра.
Предупреждение получает Джон Руис (Днепр Дн) за опасную игру.
88’
Атака Динамо 3 в 2, и Лаштувка в 38 секторе забирает мяч, опережая Яковенко.
87’
Предупреждение получает Сергей Сидорчук (Динамо Киев) за опасную атаку соперника.
86’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает по воротам из 38-го сектора. Не самый лучший удар головой, и мяч покатил мимо ворот.
86’
Александр Яковенко (Динамо Киев) подаёт угловой.
85’
После передачи в штрафную Ярмоленко смог заработать угловой.
85’
Штрафной у Динамо из 58 сектора.
84’
Оборона Динамо катает мяч на своей половине.
83’
Лаштувка забирает мяч после неудачно передачи Ярмоленко из 19 сектора.
82’
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Андерсон Пико , заменён Артем Федецкий .
81’
Отменная возможность была у Ткодорчика и Виды пробить по воротам, но удары так и не получились, и Лаштувка забрал мяч.
81’
80’
Теодорчику не дали пробить головой, и будет еще один угловой.
80’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) подаёт угловой.
79’
Шовковский уверенно забирает мяч после навеса Ротаня в штрафную из 15 сектора.
78’
Динамо комбинирует на половине Днепра, выискивая возможность пробиться в штрафную.
77’
После навеса Ротаня со штрафного защитники спокойно разряжают обстановку у ворот Шовковского.
76’
Штрафной у Днепра из 61 сектора. Досталось Руису от Буяльского.
74’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Сергей Сидорчук , заменён Денис Гармаш .
73’
Виталий Буяльский (Динамо Киев) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи Яковенко из 19 сектора. Мяч летит выше ворот.
72’
Штрафной у Днепра в 59 сектора. Яковенко жестко сыграл против Федецкого.
72’
Игроки Динамо вступают в отбор уже на половине Днепра.
71’
Замена в команде Динамо Киев. Вышел Александр Яковенко , заменён Олег Гусев .
69’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 30-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Очень сильный удар, но намного выше ворот.
67’
Динамо отошло на свою половину и от середины поля встречает атаки Днепра.
65’
После навеса Ротаня со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
64’
Штрафной у Днепра из 61 сектора.
64’
Предупреждение получает Виталий Буяльский (Динамо Киев) за симуляцию.
63’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) в оффсайде.
62’
Только отметили, что у Днепра нет реальных шансов, как Зозуля имел возможность один мяч отыграть.
61’
Супершанс у Днепра!!! Роман Зозуля (Днепр Дн) пробивает по воротам из 35-го сектора после передачи Матеуса - мяч прокатывается рядом со штангой!
60’
Много длинных передач вперед в игре Днепра в расчете на Зозулю, но по большей части они безадресные.
58’
Предупреждение получает Артем Федецкий (Днепр Дн) за несогласие с решением арбитра.
58’
Днепр внешне вроде прибавил, но реальной угрозы воротам Шовковского нет.
57’
Повторы показывают, что Ярмоленко в борьбе с Зозулей в штрафной чисто выбил мяч.
57’
И снова защитники выбивают мяч из штрафной.
57’
Руслан Ротань (Днепр Дн) подаёт угловой.
57’
Защитники выбили мяч из штрафной.
57’
Бруну Гама (Днепр Дн) подаёт угловой.
56’
Хачериди жестко сыграл против Зозули в центре поля, для игрока Динамо обошлось без карточки.
55’
Динамо спокойно контролирует мяч на своей половине, выманивая на себя соперника.
54’
Арбитр Жабченко просит Руиса играть поспокойнее.
53’
Лаштувка на выходе забирает мяч.
53’
52’
Отличная передача Гармаша. Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 21-го сектора после выхода почти один на один. Лаштувка смог отбить мяч на угловой.
51’
Лукаш Теодорчик (Динамо Киев) в оффсайде.
50’
Активно пытается играть Днепр, но в центре поля сталкивается с организованной полузащитой киевлян.
48’
Андрей Ярмоленко (Динамо Киев) пробивает по воротам из 20-го сектора после своего коронного входа справа в штрафную. Мяч попадает в сетку с внешней стороны.
46’
Леонардо Де Матос (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 16-го сектора. Шовковский уверенно забирает мяч в ближнем углу ворот.
46’
Теодорчик нарушает правила в 30 секторе в борьбе с Папа Гуйе.
46’
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Бруну Гама , заменён Роман Безус .
45’ +1
Замена в команде Днепр Дн. Вышел Джон Руис , заменён Валерий Лучкевич .
45’
45’
Динамо контролирует мяч на своей половине - нужно спокойно доиграть тайм.
45’
44’
Гусев на скорости пробежался по левому флангу, но по мере приближения к штрафной у него мяч отобрали.
43’
Динамо прибавило к концу тайма, и пока днепряне в растерянности, хозяева пытаются забить и третий мяч.
42’
Предупреждение получает Роман Зозуля (Днепр Дн) за грубую игру против Хачериди.
41’
40’
Роскошный подарок делает Днепр хозяевам поля в виде несогласованных действий Лаштувки и Папа Гуйе.
39’
ГОЛ ! Гол из 34-го сектора забил Олег Гусев (Динамо Киев). Папа Гуйе, пытаясь остановить мяч, пробил в ногу Гусеву, от которого мяч полетел в ворота. Лаштувка в этот момент покинул ворота, и мяч залетел в пустые ворота.
38’
Теодорчик нарушает правила в 61 секторе.
37’
Шовковский в 46 секторе, опережая Безуса и Хачериди, в падении забирает мяч.
36’
35’
Предупреждение получает Руслан Ротань (Днепр Дн), который в 41 секторе очень грубо въехал ногой в Теодорчика.
34’
Штрафной у Днепра из 40 сектора, досталось Ротаню от Буяльского.
33’
Хачериди красивым ударом в падении через себя не дал мячу вылететь на угловой в 64 секторе.
32’
Удалось Днепру выровнять игру, хотя не исключено, что это киевляне сознательно уступили инициативу.
31’
Днепр активнее стал играть в отборе, вступая в борьбу за мяч уже на половине Динамо.
30’
Домагой Вида (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Лаштувка после сильнейшего удара в красивом броске отбивает мяч. Очень приличный удар прошел у Виды после скидки Гармаша.
29’
Матеус (Днепр Дн) пробивает по воротам из 47-го сектора. Шовковский после верховой передачи неудачно сыграл на выходе, Матеус в касание пробивал по воротам, но промахнулся.
28’
Теодорчик в 35 секторе в борьбе с Федецким не смог пробить головой по воротам после передачи Ярмоленко, и Лаштувка забрал мяч.
27’
Вида вернулся в игру, но явно успел завестись. Его успокаивают и арбитр, и Ярмоленко.
26’
Буяльский в 25 секторе пытался проскочить сразу двух защитников, но этот маневр не прошел.
25’
Макаренко начал активно разминаться. Не исключена замена.
24’
Игра возобновлена, но Динамо пока вдесятером.
23’
Виде оказали помощь, и он пока вынужден покинуть пределы поля.
22’
Вида на газоне после столкновения с соперником, и игроку Динамо нужна помощь. И вновь Матос опасно отмахнулся в борьбе за верховой мяч!
21’
Предупреждение получает Леонардо Де Матос (Днепр Дн) за грубую игру против Ярмоленко (отмашка) в районе центральной линии.
20’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Ярмоленко (Динамо Киев). Андрей первым оказался у отбитого мяча, и головой отправил мяч в ворота.
20’
Виторину Антунеш (Динамо Киев) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Лаштувка отбивает мяч перед собой...
19’
Штрафной у Динамо из 70 сектора быстро разыгран.
18’
При большем владении мячом киевлянами реальных моментов у ворот Лаштувки пока нет.
17’
Динамо на половине Днепра пробует перейти в позиционную атаку.
16’
Ярмоленко неплохо забросил мяч из 61 сектора на дальний угол вратарской, но Теодорчику не дали головой пробить по воротам. Удар от ворот Лаштувки.
15’
Защитники выбивают мяч из штрафной, после чего гости нарушают правила в 57 секторе, технично срывая потенциальную контратаку.
15’
14’
Руслан Ротань (Днепр Дн) пробивает в створ ворот из 3-го сектора со штрафного. Шовковский из-под перекладины выбивает мяч на угловой.
14’
Штрафной у Днепра из 3 сектора.
13’
Какое-то повреждение у Ярмоленко, и ему требуется помощь. Жестко против него играют днепряне.
12’
Чигринский не аккуратно срезал мяч в своей штрафной, но Лаштувка был внимателен и на рикошет среагировал, забрав мяч.
11’
Матос жестко играет в отборе против игроков Динамо, что вызывает возмущение со стороны Реброва.
10’
Немного спала активность Динамо, и у Днепра есть возможность спокойно контролировать мяч.
8’
Вида очень жестко играет в борьбе за верховой мяч против Матоса.
7’
Когда мяч у Днепра, гости стараются надежно его контролировать.
6’
Первая попытка атаки со стороны Днепра, но доставить мяч до Зозули в 30 сектор не удалось.
6’
При потере мяча Динамо сразу же вступает в прессинг на половине Днепра.
5’
Денис Гармаш (Динамо Киев) пробивает по воротам из 34-го сектора. Первый удар по воротам в матче, достаточно сильно, но намного выше ворот.
4’
Динамо пробует найти слабое место в обороне Днепра на правом фланге обороны гостей.
3’
Лашкувка выбивает мяч из штрафной после навеса Антунеша из 8 сектора.
3’
Днепр пока играет без мяча и большими силами на своей половине поля.
2’
После навеса Велозу со штрафного защитники Днепра не без труда вынесли мяч из штрафной.
2’
Штрафной у Динамо из 70 сектора.
1’
Матос и Вида столкнулись в борьбе за верховой мяч, и Виде понадобилась небольшая помощь.