Ребров Сергей (№5, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 39-го сектора
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Федоров Сергей (№2), заменён Гиоане Тибериу (№4)
Днепр уже понимает, что отыграться в этом матче практически нереально.
Динамо уверенно контролирует игру после второго забитого мяча.
45’ +34
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Шахов Евгений (№30), заменён Лепа Дмитрий (№39)
45’ +34
Гиоане ворвался в штрафную и под давлением Шершуна пробил по воротам, но Старцев Днепр не подвел!
45’ +34
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +32
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Лысенко (№78), заменён Ринкон Диого (№15)
45’ +30
Корреа навесил со штрафного из 66-го сектора - очень сильно и мяч ушел за линию ворот.
45’ +28
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Коноплянка Евгений (№42), заменён Самодин Сергей (№10)
45’ +26
Бартулович низом пробил издали - мяч прошел очень близко от дальней штанги.
45’ +26
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +25
Замена в команде Динамо (Киев). Вышел Ребров Сергей (№5), заменён Милевский Артем (№25)
45’ +24
ГОЛ!!! После филигранного навеса Корреа на линию вратарской Шацких технично головой подсек мяч в дальний угол ворот!
45’ +24
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
45’ +23
Замена в команде Днепр (Днепропетровск). Вышел Воробей Андрей (№11), заменён Корниленко Сергей (№8)
45’ +22
Корниленко пробил слета - мяч полетел на трибуны.
45’ +22
Корниленко Сергей (№8, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +21
Корниленко сфолил в штрафной Динамо на Ващуке.
45’ +20
Милевский из 39-го сектора пытался отдать пас на выход партнеру, но сделал это настолько неудачно, что мяч вышел за лицевую линию.
45’ +18
Гиоане дальним ударом потревожил Старцева.
45’ +18
Гиоане Тибериу (№4, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
45’ +13
Корреа со штрафного из 57-го сектора навесил на линию штрафной, откуда Ротань головой продлил немного дальше на Шацких, но мяч после удара последнего тоже головой прошел над перекладиной!
45’ +13
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 37-го сектора
45’ +11
Абсолютно пока выпадает с игры Милевский.
45’ +10
Бартулович пробил от угла штрафной после скидки Шершуна - намного выше ворот.
45’ +10
45’ +9
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
45’ +9
45’ +8
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +7
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +5
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +4
Льопа сделал нанес во вратарскую из-под ноги соперника.
45’ +2
В центре поля Бартулович прямыми ногами жестко въехал по ногам Ротаню - был риск нанесения травмы.
45’ +2
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Лепа нанес дальний удар в створ - Шовковский сыграл надежно.
45’
Лепа Дмитрий (№39, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
44’
Пердупреждение в 62-м получил Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск))
43’
Самодин чуть не обокрал Ващука, но вовремя вышел из ворот Шовковский и забрал мяч.
42’
42’
После удара Шацких мяч срикошетил от Матюхина и ушел на угловой.
42’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 43-го сектора
40’
Корниленко Сергей (№8, Динамо (Киев)) в оффсайде.
39’
Бартулович Младен (№11, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
39’
38’
Корреа пробил низом метров с 27-ми - мяч прошел далеко от ворот.
38’
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 34-го сектора
34’
Канкава после затяжной атаки нанес мощный удар низом - СаШо зафиксировал мяч лишь со второй попытки.
34’
Канкава Джаба (№20, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
30’
Корниленко пробил головой из 29-го сектора, но на пути мяча стал защитник Динамо.
29’
Опасно! Шацких вывели один на один с голкипером Днепра, но узбек под прессингом защитника пробил над перекладиной!
29’
Шацких Максим (№16, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 44-го сектора
28’
Днепр уже пару минут находится на половине поля Динамо, но пробить команде Протасова не удается.
25’
Гиоане вырезал мяч с правого фланга на Милевского - защитник Днепра выиграл позиционную борьбу и вынес мяч. Потом с другого фланга навесил Ротань - неточно.
24’
23’
Лепа пробил со штрафного из 48-го сектора, но попал в "стенку".
20’
Шацких вывел один на один со Старцевым Ринкона, который не сумел обыграть вышедшего на перехвал голкипера Днепра - мяч отскочил к Шацких, а потом от форварда Динамо отскочил за лицевую линию.
18’
Андриенко Денис (№22, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
18’
Самодин пробил головой - мяч не шел в створ ворот, но Шовковский пеерстраховался и выбил мяч на угловой.
18’
Самодин Сергей (№10, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
16’
ГОЛ!!! Корреа отдал короткий скрытый пас на выход Шацких (показалось, что был офсайд, но повтор, предоставленный нашим ТВ, точно утверждать это не позволяет), а форвард Динамо послал мяч в дальний угол мимо Старцева!
16’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Шацких Максим (№16, Динамо (Киев))
15’
Ротань решился на дальний удар со своего фланга - мяч ударился о мокрый после дождя газон и прилетел в руки Старцеву.
15’
Ротань Руслан (№29, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 16-го сектора
13’
Опасно! Гиоане с правого фланга навесил на дальний угол вратарской, откуда Ринкон каким-то чудом ударом головой не попал по воротам!
13’
Ринкон Диого (№15, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 36-го сектора
10’
Днепр абсолютно ничем не уступает Динамо, и атакует даже больше.
8’
Динамо играет в три защитника, а в центре Ващуку и Гавранчичу помогает Михалик.
5’
Очень опасно! Корниленко обокрал перед штрафной Динамо защитника и сыграл накоротке с Бартуловичем, который с отличной позиции пробивал в дальний угол - чуть-чуть неточно!
5’
4’
Динамо в дебюте больше владеет мячом.
3’
Корреа после отката Милевского нанес удар метров с 25-ти - мяч полетел на трибуны.
3’
1’
Шацких пытался пробить головой после навеса со штрафного в исполнении Корреа - неудачно.
1’
Матч начался.
0’
Добрый вечер! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 1/16 финала Кубка Украины.