Алиев Александр (№8, Динамо (Киев)) подаёт угловой
Арбитр компенсировал две минуты.
45’ +45
Шершун мощно пробил со штрафного - Шовковский на месте.
45’ +45
Шершун Богдан (№4, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +44
Команды просто доигрывают матч.
45’ +41
Тренерский штаб Динамо, судя по улыбкам на лицах Семина, Лужного и Овчинникова, очень доволен сегодняшним матчем.
45’ +38
Корреа показывает, что ему нужна замена.
45’ +37
Динамо ведет перепасовку в центре поля, Днепр полностью деморализован.
45’ +30
ГОЛ!!! Нинкович классным пасом вразрез вывел один на один с Кернозенко Кравца, который издевательски пробил между ног вратарю Днепра!
45’ +30
ГОЛ ! Гол из 38-ого сектора забил Кравец Артем (№22, Динамо (Киев))
45’ +28
Днепр методично разыгрывает квадраты в центре поля, но без продвижения к воротам гостей.
45’ +24
Кравец прошел по левому флангу, но, наткнувшись на защиту Днепра в штрафной площади, решил всех перехитрить, пробив в дальний угол, но закрутить мяч форварду Динамо не удалось - от ворот.
45’ +24
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 47-го сектора
45’ +22
Пердупреждение в 69-м получил Назаренко Сергей (№28, УКРАИНА)
45’ +17
ГОЛ!!! Гусев обыгрался с партнером на бровке, ворвался штрафную площадь Днепра и пробил низом под рукой у Кернозенко, направив мяч в дальний угол.
45’ +17
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Гусев Олег (№20, УКРАИНА)
45’ +17
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +15
Ролан Гусев продолжает грубо играть на фланге против Нинковича.
45’ +14
Назаренко пробил со штрафного со своей точки, но мяч прошел намного выше ближней "девятки".
45’ +14
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +11
Опасно! Динамо провалилось на левом фланге защиты, Воробей в штрафной убрал под себя Михалика и пробил в ближний угол - неточно!
45’ +11
Воробей Андрей (№11, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +11
Кравец Артем (№22, Динамо (Киев)) в оффсайде.
45’ +8
Бангура выкатился один на один с Кернозенко, который вышел к линии штрафной и ликвидировал угрозу.
45’ +7
Несмачный пробил с правой метров с 24-х - мяч прилетел прямо в руки Кернозенко.
45’ +7
Несмачный Андрей (№26, Динамо (Киев)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +7
Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев)) подаёт угловой
45’ +5
Пока никаких существенных изменений после перерыва в игре команд нет - Днепр атакует, Динамо защищается и проводит контратаки.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Ролан Гусев после паса в касание партнера пытался в падении пробить метров с 11-ти, но удар получился несильным, и Шовковский забрал мяч в руки.
45’
Арбитр компенсировал одну минуту.
43’
Днепр под конец первого тайма плотно зажал Динамо на половине поля киевлян.
43’
Ротань Руслан (№29, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
42’
Назаренко неплохо пробил низом метров с 25-ти в дальний угол - чуть-чуть неточно, но Шовковский, казалось, контролировал ситуацию.
42’
39’
Опасно! Ротань от лицевой линии точно набросил мяч на дальнюю штангу на Ролана Гусева, который с нескольких метров примудрился головой пробить рядом со штангой!
39’
Гусев Ролан (№88, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 28-го сектора
36’
ГОЛ!!! Бангура получил пас из глубины в свободную зону в штрафной площади Днепра, Кернозенко вышел на перехват, но гвинейский форвард Динамо мастерски перебросил сферу через кипера днепропетровцев. Русол отчаянно пытался вынести мяч из пустых ворот, но не сумел.
36’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Бангура Исмаэль (№10, Динамо (Киев))
35’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) пробивает в створ ворот 56-го сектора
33’
Днепр пока осторожничает, а Динамо, ведя в счете, не видит смысла играть первым номером.
30’
Защитник Динамо в пожарном порядке сыграл на перехвате на линии штрафной - мяч попал в ногу Самодина и прошел рядом с дальней штангой ворот Шовковского.
29’
28’
Назаренко Сергей (№28, Днепр (Днепропетровск)) подаёт угловой
27’
Воробей после длинной передачи из глубины прорывался к воротам Шовковского, но был оттеснен от мяча Михаликом.
25’
Команды взяли небольшую передышку, Динамо мастерски сбивет темп матча.
23’
Бангура получил мяч в штрафной площади, обыграл одного защитника, но на втором мяч потерял.
21’
Ротань нанес первый удар Днепра по воротам Динамо в этом матче - мяч прошел намного выше ворот.
21’
Ротань Руслан (№29, Днепр (Днепропетровск)) пробивает по воротам из 30-го сектора
19’
Кравец опасно навесил в штрафную Днепра справа, но ни Бангура, ни Нинкович не достали этот мяч.
17’
Теперь Ролан грубо въехал по ногам Нинковичу - рискует игрок Днепра оставить свою команду в меньшинстве.
15’
Ролан Гусев очень грубо сыграл в единоборстве с Несмачным, которому понадобилась медпомощь.
15’
Пердупреждение в 5-м получил Гусев Ролан (№88, Днепр (Днепропетровск))
13’
11’
Днепр отошел от шока после пропущенного мяча и начинает потихоньку перехватывать инициативу.
9’
Последние несколько минут игра идет в центре поля.
7’
На "Метеоре" сегодня, как и ожидалось, аншлаг.
4’
ГОЛ!!! После вбрасывания аута Кравец на правом фланге отыграл назад на угол штрафной на Гусева, удар которого заблокировали защитники. Однако мяч отскочил к Корреа, который перед штрафной площадью подобрал под себя защитника и с правой ноги подкрутил мяч в дальнюю «девятку»! Красавец-гол!
4’
ГОЛ ! Гол из 34-ого сектора забил Корреа Карлос (№7, Динамо (Киев))
2’
Динамо с первых минут пошло в атаку.
1’
Матч начался.
0’
Замена в команде . Вышел (№), заменён (№)
0’
0’
0’
0’
0’
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции центрального матча 19-го тура чемпионата Украины "Днепр" - "Динамо".