Гол из 28-го сектора забил Дэн Гослинг(Ньюкасл), добив мяч в пустые ворота.
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Джеймс Перч, заменён Йоан Кабайе.
85’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Гарет Бэрри, заменён Яя Туре.
82’
Яя Туре (Ман Сити) пробивает головой по воротам из 35-го сектора, но в створ не попадает.
82’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой.
81’
Давид Сильва (Ман Сити) снова оказался в оффсайде.
80’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Дэн Гослинг, заменён Сэм Амеоби.
76’
Замена в команде Ньюкасл. Вышел Петер Ловенкрандс, заменён Хатем Бен Арфа.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Адам Джонсон, заменён Кун Агуэро.
72’
Кун Агуэро(Ман Сити) развёл по разным углам мяч и голкипера.
71’
Ещё один пенальти в ворота Ньюкасла. Бен Арфа сбил Ричардса
69’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Давид Сильва, заменён Марио Балотелли.
68’
В последние минуты команды играют на встречных курсах, за таким матчем наблюдать одно удовольствие
67’
Мика Ричардс (Ман Сити) в оффсайде.
66’
Дэнни Гатри (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Харт выручает свою команду.
65’
Кун Агуэро (Ман Сити) оказался в оффсайде.
62’
Кун Агуэро (Ман Сити) обошёл сразу нескольких защитников, вышел один на один пробил из 35-го сектора, но голкипер был уже слишком близко, мяч остаётся у Тима Крала.
61’
Фабрицио Коллочини (Ньюкасл) слёту пробивает по воротам из 38-го сектора, в створ не попадает.
61’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой.
60’
Хатем Бен Арфа (Ньюкасл) блестяще ворвался в штрафную, пробивает в створ ворот из 29-го сектора - ШТАНГА!
59’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой, МанСити с трудом нейтрализует угрозу у собственных ворот.
57’
Кун Агуэро блестяще достал мяч в штрафной и мягко перекинул его через голкипера вдоль ворот, но Балотелли не сумел добраться к мячу, помешал защитник
52’
Джеймс Милнер (Ман Сити) подаёт угловой, Ньюкасл выносит мяч из собственной штрафной.
51’
Амеобе пытался протащить мяч от собственной штрафной до центра поля вдоль боковой линии, но упустил футбольный снаряд за пределы поля
49’
Ньюкасл активно вошёл в игру после перерыва, "сороки" пытаются отыграться
46’
45’
45’
Сэм Амеоби (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 52-го сектора, мяч становится лёгкой добычей Харта.
44’
Мика Ричардс(Ман Сити) обокрал Тейлора и отправил мяч в сетку ворот из 29-го сектора.
41’
Удар с точки чётко реализовал Марио Балотелли(Ман Сити).
40’
Яя Туре пробивает по воротам! Мяч попадает в руку Райну
Тэйлору. Пенальти!
38’
Демба Ба (Ньюкасл) головой пробивает по воротам из 36-го сектора, слишком неточно.
38’
35’
Джеймс Милнер (Ман Сити) в оффсайде.
34’
Йоан Кабайе (Ньюкасл) подаёт угловой, мяч игроки МанСити перехватывают.
34’
Демба Ба (Ньюкасл) пробивает в створ ворот из 35-го сектора, Харт спасает свои ворота.
32’
Неудачная длинная передача на Демба Ба оказалась слишком сильной, Харт выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки
30’
Мика Ричардс (Ман Сити) подаёт угловой, Ньюкасл отбивается.
29’
Марио Балотелли (Ман Сити) после подачи пробивает головой в створ ворот из 38-го сектора, Тим Крал переводит мяч на угловой.
27’
Ричардс выиграл верховой мяч в штрафной, но никто из партнёров по команде к мячупередаче не успел
26’
Сэм Амеоби (Ньюкасл) не сильно пробивает в створ ворот из 52-го сектора, голкипер на месте.
23’
Демба Ба получил небольшое повреждение в борьбе за верховой мяч, сейчас ему оказывают медицинскую помощь
21’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит над перекладиной.
20’
Милнер отобрал мяч и сам же навесил с фланга в штрафную, Балотелли мяч не смог обработать
19’
Активный Демба Ба прошёл по правому флангу, попытался прострелить, но попал в защитника
17’
Демба Ба получил мяч из глубины поля в 34-м секторе, попытался обыграть сразу двух защитников, но мяч потерял
14’
Лескотт активно прорывался по левому флангу, остановил его Симпсон, жёстко поставив корпус и оттеснив игрока МанСити от мяча
11’
Скорости заметно упали. В последние две минуты мяч преимущественно у Ньюкасла, но "сороки" не рискуют переходить на половину поля соперника
9’
Ричардс после полученного паса из глубины поля пытался прострелить в штрафную, ню мяч до Балотелли не дошёл
7’
Мячом владеют футболисты Манчестер Сити, пока хозяева не форсируют события, находясь просто на своей половине поля
4’
Милнер мощно пробивает из-за переделов штрафной, но мяч попадает в спину защитника
2’
Балотелли прорывался по правому флангу, но Коллочини удачно сыграл против форварда Сити и мяч отобрал