0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Красивейшая победа Ворсклы!!!
90’ +3
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Ткачук выносит мяч с пустых ворот.
90’ +2
Ворскла просто издевается над хозяевами...
90’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Ткачук, заменён Геннадий Медведев.
89’
Гол из 37-го сектора забил Евгений Селин(Ворскла), который головой отправил мяч с пределов вратарской после навеса от Даллку - 2:6!!!
88’
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Денис Кулаков.
88’
Предупреждение получает Артем Савин (Ильичевец) за фол против Маркоски в 10 секторе.
84’
Сачко обыграл двух защитников, вошел в штрафную но не успел пробить - защитник выбил у него из-под ног мяч.
81’
Кравченко со штрафного с 33 сектора бьет в стенку.
79’
Предупреждение получает Иван Козориз (Ильичевец) за грубый подкат против Громова.
78’
2:5, а еще играть порядка 15 минут. То ли еще будет?
77’
Дмитрий Есин (Ворскла) в оффсайде.
76’
76’
Гол из 36-го сектора забил Константин Кравченко(Ильичевец), головой отправив мяч в сетку после подачи углового от Пуканыча.
76’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Роман Безус.
73’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ворот.
73’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - Селин неудачно скинул мяч и защитники его вынесли.
70’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Кравченко, заменён Сергей Яворский.
69’
69’
Гол из 38-го сектора забил Дмитрий Есин(Ворскла). Маркоски классной передачей нашел Есина в штрафной и Дмитрий спокойно пробил в угол ворот - 1:5...
68’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Козориз, заменён Константин Ярошенко.
67’
Предупреждение получает Сергей Яворский (Ильичевец) за фол против Безуса.
65’
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла) за грубую игру.
64’
64’
Гол из 38-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Кулаков подал угловой, мяч от защитника хозяев прилетел одинокостоящему Сачко и Василий просто не имел в этом моменте права не оформить хет-трик - 1:4!!!!!!!!!!
64’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
63’
Евгений Селин (Ворскла) со штрафного пробивает по воротам из 30-го сектора - немного неточно.
60’
60’
Гол из 29-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла)? который головой пробил в дальний угол после углового от Кулакова - 1:3!!!
60’
57’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Ромененко забирает мяч.
56’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла) за разговоры.
53’
53’
Гол из 36-го сектора забил Алексей Антонов(Ильичевец), головой отправив мяч в сетку ворот после прекрасного навеса Кривошеенко - 1:2! Похоже, что дальше будет очень интересно.
52’
Алексей Антонов (Ильичевец) в оффсайде.
49’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
48’
Перспективная контратака хозяев, но Яценко отдал очень неточную передачу партнеру.
46’
45’
45’
Александр Яценко (Ильичевец) пробивает по воротам из 20-го сектора - рядом с дальней штангой проходит мяч.
45’
Евгений Песков (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора - мимо.
45’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’
Судья добавляет 2 минуты.
43’
43’
Гол из 45-го сектора забил Йован Маркоски(Ворскла). Красноперов просто шикарной передачей нашел в штрафной Маркоски, который в касание головой спокойно перекинул Романенко - 0:2!!!
43’
Ворскла сегодня очень уверенно выглядит.
39’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Алексей Антонов, заменён Вадим Мельник.
38’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - перекладина!!!
37’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за фол против Тищенко.
36’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - вновь полтавчане выносят мяч.
35’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - защитники вынесли мяч.
35’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - Мельник головой (!!!) вновь на угловой.
32’
Разбившему голову Мельнику вновь ее бинтуют.
30’
Игорь Чучман (Ильичевец) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо.
30’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
30’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой - защитник Ворсклы выбивает на угловой.
28’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора - неточно.
28’
Вновь опасно простреливает Кулаков - защитник выносит мяч.
25’
Даже после забитого гола Ворскла продолжает атаковать. Хозяева даже толком центр перейти не могут.
22’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой - защитники выносят мяч.
19’
19’
ГООООООООООООООЛ !
Гол из 45-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Кулаков прошел по флангу и прострелил в штрафную, где одинокий Сачко спокойно отправил мяч в ближний угол.
16’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч проходит рядом с ближней штангой.