Замена в команде Ворскла. Вышел Йован Маркоски, заменён Александр Ковпак.
90’ +2
Полтавчане тянут время.
90’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
90’ +1
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой.
90’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Игорь Быковский, заменён Вячеслав Чурко.
89’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Из полукружия штрафной добивал отскок - неточно.
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Андрей Оберемко, заменён Дмитрий Скоблов.
86’
Мариупольцы пытаются идти вперед, но Ворскла уверенно обороняется.
83’
ГОЛ из 35-го сектора забил Олег Мищенко(Ворскла). Навес со штрафного, мяч выбит, но Пердута повторно навесил справа - Мищенко головой пробил под самую штангу!
82’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ильичевец) - в 7-м секторе свалил Симинина.
81’
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Мищенко, заменён Антон Шиндер.
80’
Мищенко готовится выйти на поле.
79’
Антон Шиндер (Ворскла) в оффсайде.
78’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. С ходу пробил сильно, но выше ворот.
75’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой. Пожар в штрафной гостей, но в результате кто-то из игроков Ильичевца сфолил.
73’
Предупреждение получает Иван Цюпа (Ильичевец) за срыв контратаки в центре поля.
73’
Гринь навесил со штрафного слева - Богуш кулаками выбил мяч.
72’
Сергей Гринь (Ильичевец) подаёт угловой.
70’
Шиндер упал в чужой штрафной - рефери молчит. Пожалуй, пенальти не было.
69’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Сергей Шевчук, заменён Максим Илюк.
67’
Замена в команде Ворскла. Вышел Игорь Пердута, заменён Александр Скляр.
65’
64’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора. С ходу пробил сильно, но неточно.
62’
Игроки Ворсклы разыграли угловой.
60’
Чуть чаще владеют мячом игроки Ильичевца, но острых моментов создать не могут.
57’
Предупреждение получает Ринар Валеев (Ильичевец) - в центре поля прямой ногой пошел на Ковпака.
57’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу бил низом - вратарь на месте.
55’
Скляру оказывают помощь - соперник в центре поля ударил по ногам.
54’
Ринар Валеев (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Сверхдальний и очень неточный удар.
53’
Неторопливая игра в центре поля.
50’
Громов опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
48’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса слева бил головой - очень неточно.
46’
45’
45’
Сергей Симинин (Ворскла) в оффсайде.
45’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи с угла поля бил в касание - выше ворот.
45’
45’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного - в руки вратарю.
43’
Турсунов со штрафного подал - защитник выбил мяч головой.
42’
Гости заработали опасный штрафной в 11-м секторе.
41’
Турсунову оказывают помощь на фланге - отдавал пас и вдруг упал. Подвернул ногу?
39’
Гринь врывался в штрафную в окружении троих защитников, упал - арбитр молчит. Скорее всего, пенальти всё же не было.
36’
ГОЛ из 28-го сектора забил Александр Ковпак(Ворскла). Турсунов навесил справа на ближний угол вратарский - а там Ковпак в падении точно пробил головой!
36’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
34’
33’
ГОЛ из 44-го сектора забил Вячеслав Чурко(Ильичевец). Удар от ворот, Илюк скинул мяч головой, Чурко выбежал один на один и расстрелял ворота!
32’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После подачи со штрафного справа бил головой - мимо дальнего угла.
29’
И снова игра успокоилась.
26’
Андрей Ткачук (Ворскла) пробивает по воротам из 19-го сектора. После навеса с угла поля бил головой - очень неточно.
26’
25’
Антон Шиндер (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. С ходу пробил под дальнюю штангу - вратарь тянет!
23’
В последние минуты игра проходит между штрафными.
20’
Александр Матвее (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. После подачи с угла поля пытался пробить головой - получилось слабо и во вратаря.
20’
17’
Санжар Турсунов (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
16’
Игра в центре поля.
13’
Ворскла подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
11’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. После заброса справа оказался один перед вратарём, пробил в касание - мимо дальнего угла!
11’
Ильичевец подаёт угловой. Богуш уверенно поймал мяч.
9’
8’
Сергей Гринь (Ильичевец) пробивает по воротам из 53-го сектора. Выскочил почти один на один, бил с лёта - мимо ближней девятки!
6’
Команды обменялись неплохими атаками, но защитники заблокировали удары как с одной, так и с другой стороны.
3’
Чурко оказывают помощь после столкновения со Скляром в центре поля.
3’
Мариупольские игроки с первых минут прижали гостей к их штрафной, но чего-то опасного создать пока не могут.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (игра проходит в Днепропетровске) - в красном, гости - в белом.