13.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Александр БАБИЧ: «Мы исполнили нашу мечту!»

Главный тренер «Мариуполя» рассказал о ничьей с «Ворсклой» и выходе в Лигу Европы

Александр БАБИЧ: «Мы исполнили нашу мечту!»
© Динамо Киев от Шурика. Александр Бабич
В 31-м туре Украинской Премьер-лиги «Мариуполь» сыграл вничью с «Ворсклой». Представляем вашему вниманию пресс-конференцию главного тренера приазовцев Александра Бабича:
 
- Стратегически для нас сегодняшняя игра была очень важной. И мы добились положительного результата. Это самое главное.
 
В первом тайме не могу сказать, что у нас что-то не получалось, но были моменты, когда мы мало играли вперед. После перерыва агрессивней стали работать как в прессинге, так и выбегать вперед. Как следствие, стали создавать моменты. Будем откровенны, «Ворскла» - команда непростая. Полтавчане функционально готовы, играют в силовой футбол. Мы понимали, что будет много верховой борьбы. По ходу второго тайма мы перестроились на игру в три центральных защитника, а «Ворскла» стала раскрываться, и у нас были хорошие предпосылки добыть победу.
 
Поздравляю команду, болельщиков, руководство, весь город с выходом в Лигу Европы! Мы исполнили нашу мечту. Теперь надо спокойно восстановиться и хорошо подготовиться к принципиальной игре с «Вересом».
 
- Пятое место — это предел для «Мариуполя», или команда могла выступить лучше?
- Мы всегда стремимся к большему. Были такие матчи, в которых мы подарили очки соперникам. Поэтому я думаю, мы могли подняться еще выше. Но в целом, и это главное, поставленную задачу мы выполнили.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Мариуполь

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Макс Андриевский
      Макс Андриевский, 14.05.2018 11:47
    0
    Пусть играют в Мариуполе. Там вполне безопасно. Павелко гарантирует. Павелко, если что, обещал "сесть в автобус". Так что, никаких проблем быть не должно.
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.05.2018 03:37
    +1
    Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    уефа и фифа и во львове против игр, но это не означает, что туда тоже ехать не надо
    d3volta
      d3volta, 14.05.2018 01:17
    0
    Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    А если нет?...тогда как?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    0
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    paravaha
      paravaha, 13.05.2018 23:00
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Заслужили Ильич! Бесов в бочку сегодня не каждый может загнать. Вернее сказать загнать кое у кого может и не получиться!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 13.05.2018 22:53
    +4
    Макс Андриевский, 13.05.2018 22:50
    Маріуполь - вперед!!!!! Де будете грати матчі ЛЄ?
    в Мариуполе,в Лозанне сказали там всё ок
    Макс Андриевский
      Макс Андриевский, 13.05.2018 22:50
    +2
    Маріуполь - вперед!!!!! Де будете грати матчі ЛЄ?
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 13.05.2018 22:46
    0
    Как говорится - мечты сбываются!
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 13.05.2018 22:45
    0
    Наконец то рыжий хозяин в будку свет проведет!
    Bil Geyts
      Bil Geyts, 13.05.2018 22:53
    +4
    Макс Андриевский, 13.05.2018 22:50
    Маріуполь - вперед!!!!! Де будете грати матчі ЛЄ?
    в Мариуполе,в Лозанне сказали там всё ок
    Макс Андриевский
      Макс Андриевский, 13.05.2018 22:50
    +2
    Маріуполь - вперед!!!!! Де будете грати матчі ЛЄ?
    Pavel Yakimovich
      Pavel Yakimovich, 14.05.2018 03:37
    +1
    Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    уефа и фифа и во львове против игр, но это не означает, что туда тоже ехать не надо
    Макс Андриевский
      Макс Андриевский, 14.05.2018 11:47
    0
    Пусть играют в Мариуполе. Там вполне безопасно. Павелко гарантирует. Павелко, если что, обещал "сесть в автобус". Так что, никаких проблем быть не должно.
    d3volta
      d3volta, 14.05.2018 01:17
    0
    Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    А если нет?...тогда как?
    Vitaliy_yatsenko
      Vitaliy_yatsenko, 13.05.2018 23:03
    0
    Що ж, чекаємо чи УЄФА дозволить грати в Мірку? Це і буде реальність!
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 13.05.2018 22:46
    0
    Как говорится - мечты сбываются!
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 13.05.2018 22:45
    0
    Наконец то рыжий хозяин в будку свет проведет!