Замена в команде Ворскла. Вышел Андро Гиоргадзе , заменён Дмитрий Кравченко .
90’ +2
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
90’ +1
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание после паса справа - Худжамов накрыл мяч в углу ворот!
90’
Михаил Сергийчук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил с ходу - вратарь на месте.
89’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Насонов , заменён Игорь Кирюханцев .
88’
Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
87’
Прибавила Ворскла, полтавчане атакуют - но без ударов.
84’
Вот это да!!! Максим Белый (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Получил мяч один перед вратарем - и решил бить с лёта в левый угол - кипер накрыл мяч со второй попытки!
84’
Мариуполь подаёт угловой справа.
82’
Предупреждение получает Дмитрий Кравченко (Ворскла) - упал и хватал за ногу убегавшего Борячука в середине поля.
80’
Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Ворскла) за подножку Кирюханцеву в середине поля.
79’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Кирюханцев выбил мяч в аут.
77’
Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
75’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Вячеслав Чурко .
74’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Владислав Кулач .
72’
Замена в команде Мариуполь. Вышел Джойским Дава Чаконте , заменён Данило Игнатенко .
71’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой в дальний угол - рядом со штангой!
71’
Опаснейший прострел Тищенко справа - Шуст в прыжке накрыл мяч!
69’
На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев.
66’
Игнатенко оказывают помощь после столкновения с Коломойцем.
64’
Кулач опасно прострелил справа - Кирюханцев не сумел замкнуть передачу.
63’
Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора. Тут же добивал - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
63’
Моментище!!! Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил после скидки головой - кипер отбил мяч!
63’
Ребенок навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
60’
Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) - на половине поля хозяев сбил Быкова.
59’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа бил головой под ближнюю штангу - Худжамов уверенно поймал мяч.
58’
После забитого гола Мариуполь заиграл гораздо активнее.
56’
Кирюханцев опасно простреливал справа - вратарь перехватил мяч.
52’
ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Игорь Тищенко (Мариуполь). В касание добил в сетку отбитый Шустом мяч!
52’
Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь отбил мяч перед собой...
50’
Навес гостей со штрафного справа, скидка - в руки вратарю.
50’
Кобахидзе заработал штрафной возле углового флажка.
49’
Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой справа. Хозяева фолят в чужой штрафной.
48’
Чурко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
46’
45’
44’
Команды доигрывают тайм.
41’
Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил в руки вратарю.
39’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) - отмахнулся от соперника неподалеку от собственной штрафной.
37’
Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева бил головой под ближнюю штангу - вратарь поймал мяч.
35’
Борячук подавал справа - слишком сильно.
33’
Кулачу оказывают помощь - сам пошел в опасный подкат и, похоже, повредил колено.
32’
Тотовицкий опасно прострелил слева, но никто не сумел замкнуть передачу.
30’
ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Ребенок навесил слева в район одиннадцатиметровой отметки - и набежавший Коломоец головой пробил точно в ближний угол!
28’
Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.
27’
25’
Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо.
22’
Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - Худжамов ладонью отбил мяч!
20’
Предупреждение получает Андрей Борячук (Мариуполь) - в подкате скосил Кобахидзе в середине поля.
19’
Ворскла подаёт угловой слева. Мяч выбит.
18’
Навес со штрафного с правого фланга атаки хозяев - в руки вратарю.
16’
Кирюханцев подавал справа - Шуст поймал мяч.
14’
Заброс на Коломойца - тот не сумел остановить мяч в штрафной соперников.
11’
Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Пытался перебросить вратаря, но получилось как-то неточно - Шуст поймал мяч.