• Оффсайды 2 0
  • Желтые карточки 1 4
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Замена в команде Ворскла. Вышел Андро Гиоргадзе , заменён Дмитрий Кравченко .
90+2' Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Одарюк , заменён Александр Кобахидзе .
90+1' Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. В касание после паса справа - Худжамов накрыл мяч в углу ворот!
90' Михаил Сергийчук (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Бил с ходу - вратарь на месте.
89' Замена в команде Мариуполь. Вышел Александр Насонов , заменён Игорь Кирюханцев .
88' Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
87' Прибавила Ворскла, полтавчане атакуют - но без ударов.
84' Вот это да!!! Максим Белый (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Получил мяч один перед вратарем - и решил бить с лёта в левый угол - кипер накрыл мяч со второй попытки!
84' Мариуполь подаёт угловой справа.
82' Предупреждение получает Дмитрий Кравченко (Ворскла) - упал и хватал за ногу убегавшего Борячука в середине поля.
80' Предупреждение получает Михаил Сергийчук (Ворскла) за подножку Кирюханцеву в середине поля.
79' Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой слева. Кирюханцев выбил мяч в аут.
77' Вячеслав Шарпар (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил очень неточно.
75' Замена в команде Мариуполь. Вышел Максим Белый , заменён Вячеслав Чурко .
74' Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу пробил выше ворот.
74' Замена в команде Ворскла. Вышел Михаил Сергийчук , заменён Владислав Кулач .
72' Замена в команде Мариуполь. Вышел Джойским Дава Чаконте , заменён Данило Игнатенко .
71' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой в дальний угол - рядом со штангой!
71' Опаснейший прострел Тищенко справа - Шуст в прыжке накрыл мяч!
69' На данный момент владение мячом - 51:49% в пользу хозяев.
66' Игнатенко оказывают помощь после столкновения с Коломойцем.
64' Кулач опасно прострелил справа - Кирюханцев не сумел замкнуть передачу.
63' Владислав Кулач (Ворскла) пробивает по воротам из 37-го сектора. Тут же добивал - ПЕРЕКЛАДИНА спасает хозяев!
63' Моментище!!! Владислав Кулач (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. С лёта бил после скидки головой - кипер отбил мяч!
63' Ребенок навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
60' Предупреждение получает Юрий Коломоец (Ворскла) - на половине поля хозяев сбил Быкова.
59' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После навеса справа бил головой под ближнюю штангу - Худжамов уверенно поймал мяч.
58' После забитого гола Мариуполь заиграл гораздо активнее.
56' Кирюханцев опасно простреливал справа - вратарь перехватил мяч.
52' ГОООООООЛ из 36-го сектора забил Игорь Тищенко (Мариуполь). В касание добил в сетку отбитый Шустом мяч!
52' Андрей Борячук (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил низом - вратарь отбил мяч перед собой...
50' Навес гостей со штрафного справа, скидка - в руки вратарю.
50' Кобахидзе заработал штрафной возле углового флажка.
49' Вячеслав Чурко (Мариуполь) подаёт угловой справа. Хозяева фолят в чужой штрафной.
48' Чурко навесил со штрафного справа - защитник выбил мяч головой.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Команды доигрывают тайм.
41' Денис Дедечко (Мариуполь) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного пробил в руки вратарю.
39' Предупреждение получает Александр Чижов (Ворскла) - отмахнулся от соперника неподалеку от собственной штрафной.
37' Юрий Коломоец (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. После подачи слева бил головой под ближнюю штангу - вратарь поймал мяч.
35' Борячук подавал справа - слишком сильно.
33' Кулачу оказывают помощь - сам пошел в опасный подкат и, похоже, повредил колено.
32' Тотовицкий опасно прострелил слева, но никто не сумел замкнуть передачу.
30' ГОООООООЛ из 35-го сектора забил Юрий Коломоец (Ворскла). Ребенок навесил слева в район одиннадцатиметровой отметки - и набежавший Коломоец головой пробил точно в ближний угол!
28' Навес гостей справа - защитник выбил мяч головой.
27' Андрей Борячук (Мариуполь) в оффсайде.
25' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) пробивает по воротам из 21-го сектора. С ходу пробил мимо.
22' Александр Кобахидзе (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса справа - Худжамов ладонью отбил мяч!
20' Предупреждение получает Андрей Борячук (Мариуполь) - в подкате скосил Кобахидзе в середине поля.
19' Ворскла подаёт угловой слева. Мяч выбит.
18' Навес со штрафного с правого фланга атаки хозяев - в руки вратарю.
16' Кирюханцев подавал справа - Шуст поймал мяч.
14' Заброс на Коломойца - тот не сумел остановить мяч в штрафной соперников.
11' Игорь Тищенко (Мариуполь) пробивает по воротам из 20-го сектора. Пытался перебросить вратаря, но получилось как-то неточно - Шуст поймал мяч.
7' Андрей Тотовицкий (Мариуполь) подаёт угловой.
6' Подача Коломойца со штрафного слева - мяч у вратаря.
4' Навес хозяев справа - без адреса.