Непогодов на выходе забирает мяч.
90’ +3
Вячеслав Чурко (Ильичевец) подаёт угловой.
90’ +3
Руслан Фомин (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора. Мяч уходит на угловой.
90’ +2
Ильичевец большими силами идет вперед, но развития атаки нет.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’
89’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора, закручивая мяч в дальний угол. Не получилось - очень неточно.
89’
Ребенок так закрутил мяч, что он покинул пределы поля.
89’
Павел Ребенок (Ворскла) подаёт угловой.
88’
Павлов очень нервничает на скамейке запасных.
86’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
85’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Владислав Кулач, заменён Давид Таргамадзе.
85’
Предупреждение получает Евгений Ткачук (Ворскла). Напросился - за разговоры.
83’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Олег Мищенко.
83’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Александр Мандзюк.
82’
Вячеслав Чурко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Выше ворот.
80’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Артём Громов(Ворскла). После быстрой контратаки Ворсклы Ребенок мягко прострелил во вратарскую из 27 сектора, а там Громов в касание переправил мяч в ворота.
78’
Мяч заметался по штрафной, но все-таки обороне удается вывести его из штрафной.
78’
77’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 58-го сектора со штрафного. Непогодов уверенно забирает мяч.
77’
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
76’
После навеса в штрафную мяч от Чеснакова покидает пределы поля.
75’
Штрафной у Ворсклы из 15 сектора.
74’
Артём Громов (Ворскла) в оффсайде.
73’
Очень много брака в передачах у обеих команд в развитии атак.
71’
Емельянов в попытке удара головой не попадает по мячу.
71’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
69’
Хозяевам удалось застолбить игру на половине Ильичевца, но максимум удается лишь дойти до штрафной.
66’
Достаточно активны обе команды, но пока все их атаки только до штрафных.
65’
Торнике Окриашвили (Ильичевец) пробивает по воротам из 47-го сектора. Очень неплохой удар, но чуть выше ворот.
63’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
62’
Защитники выносят мяч из штрафной.
62’
61’
Иван Кривошеенко (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора слета после передачи их 8 сектора. От защитника мяч уходит на угловой.
60’
Гостям удалось вернуть инициативу в эти минуты. Но реальной угрозы воротам Непогодова нет.
57’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 27-го сектора головой. Очень острый угол был и мяч летит выше ворот.
57’
56’
Мяч перелетает штрафную и покидает пределы поля.
56’
55’
Таргамадзе на газоне, держится за спину. Медики появились на поле.
54’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вячеслав Чурко, заменён Виталий Федотов.
52’
Предупреждение получает Давид Таргамадзе (Ильичевец) за грубую игру.
51’
Заработал левый фланг у Ворсклы, в эти минуты оттуда идет обострение у ворот Худжамова.
48’
Ворскла в начале второго тайма заиграла заметно активнее.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Йован Маркоски.
46’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильный удар - выше ворот.
46’
45’
45’
После навеса Ребенка со штрафного мяч покидает пределы поля.
45’
Штрафной у Ворсклы из 3 сектора.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора со штрафного. Непогодов отбил мяч перед собой, но тут же успел накрыть его.
45’
Штрафной у Ильичевца из 33 сектора.
43’
43’
43’
Виталий Федотов (Ильичевец) подаёт угловой.
42’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 62-го сектора в ближний угол. Непогодов был внимателен и отбил мяч на угловой.
41’
Роман Емельянов (Ильичевец) пробивает по воротам из 42-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит выше ворот.
40’
Янузи после редкой атаки Ворсклы выпускает мяч за лицевую в 55 секторе.
39’
Давид Таргамадзе, как может, нагнетает у штрафной Ворсклы, но нет точной последней передачи.
38’
Денис Дедечко (Ворскла) пробивает по воротам из 49-го сектора со штрафного. Лучше бы он этого не делал - и несильно, и неточно.
37’
Штрафной у Ворсклы из 49 сектора.
36’
Очень сложно приходится Ильичевцу, когда 10 полевых игроков полтавчан собираются на своей половине.
33’
Непогодов, выйдя из ворот, опережает Таргамадзе в 44 секторе и в падении забирает мяч.
32’
За счет активности Бутко на правом фланге гостям удается немного обострять ситуцию у ворот Ворсклы.
30’
После передачи в штрафную мяч от игрока гостей покидает пределы поля.
30’
Виталий Федотов (Ильичевец) разыгрывает угловой.
30’
О как! Ткачук после прострела Бутко с правого фланга едва не срезал мяч в свои ворота - штанга!
28’
Бутко не успевает к длинной передаче в 72 сектор. Что-то и у гостей игра постепенно разваливается.
26’
Предупреждение получает Торнике Окриашвили (Ильичевец) за грубую игру.
24’
Артем Путивцев (Ильичевец) пробивает по воротам из 34-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит высоко над перекладиной.
24’
22’
Таргамадзе пытается проявлять активность на левом фланге, но его внимательно стерегут.
21’
Гостям пока очень сложно против многочисленной обороны Ворсклы.
19’
Защитники легко разобрались с навесом Таргамадзе с углового.
19’
18’
Темп игры очень невысокий - ниже среднего.
17’
Полянский пробил со штрафного в направлении ворот, с линии штрафной защитники выносят мяч.
17’
Штрафной у Ильичевца из 42 сектора.
16’
Сапай неудачно выполнил навес в штрафную из 13 сектора. Удар от ворот Худжамова.
14’
Ребенок неудачно выполнил навес, но атака хозяев продолжилась, в результате чего Дедечко не смог пробить головой по воротам.
14’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
13’
Павлов очень внимательно наблюдает за игрой со скамейки запасных.
12’
Предупреждение получает Артем Путивцев (Ильичевец) за грубую игру.
12’
Олег Мищенко (Ворскла) пробивает по воротам из 22-го сектора. Мимо ворот.
11’
Гости продолжают очень много владеть мячом на половине Ворсклы.
10’
Ахмед Янузи (Ворскла) в оффсайде.
10’
Артем Путивцев выбивает мяч из штрафной.
10’
9’
Гости за счет длинных передач пытаются вскрывать оборону полтавчан.
8’
У хозяев в организации игры пока вообще ничего не ладится.
6’
Торнике Окриашвили получил повреждение в 42 секторе, ему оказывают помощь.
4’
При потере мяча мариупольцы тут уже начинают прессинговать.
3’
Любопытное начало. Ворскла в полном составе на своей половине, Ильичевец много комбинирует в середине поля.
2’
Первые две минуты гости почти полностью владели мячом, но никакой угрозы воротам Непогодова создать не смогли.