0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
Гол из 37-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла). Кулаков навесил справа, и никем не прикрытый Сачко головой вколотил мяч в сетку
90’ +1
Арбитр компенсировал 3 минуты
90’ +1
Замена в команде Ильичевец. Вышел Артур Сирык, заменён Алексей Антонов.
90’
Яценко оказывают помощь в своей штрафной
87’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Антн Кича, заменён Иван Кривошеенко.
86’
Похоже, команды просто доигрывают матч
82’
Савину оказывают помощь - получил повреждение в своей штрафной
80’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Намного выше ворот
79’
Ярошенко едва не выскочил один на один - Долганский вовремя выскочил из вратарской и забрал мяч.
78’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Вадим Мельник, заменён Сергей Яворский.
76’
Роман Безус(Ворскла) получает красную карточку. Картинно упал в чужой штрафной, за что арбитр выписал ему вторую в матче жёлтую.
74’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Ахмед Янузи.
71’
71’
Гол из 45-го сектора забил Константин Ярошенко(Ильичевец). Кривошеенко в быстрой атаке отдал пас направо на Ярошенко, а тот технично подсёк мяч над упавшим голкипером.
70’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч вернули в штрафную, и Даллку выстрелил выше ворот.
70’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Защитник выбил мяч...
67’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Кто-то из форвардов попытался пробить, мяч попал в защитника - и Романенко не позволил мячу уйти за лицевую
65’
Сачко чуть не успел к мячу после прострела слева и рикошета - Романенко первым схватил мяч
63’
Предупреждение получает Роман Безус (Ворскла) за фол на Тищенко у чужой штрафной
61’
Алексей Антонов (Ильичевец) пробивает по воротам из 52-го сектора. Низом - мимо дльнего угла
59’
Предупреждение получает Денис Кулаков (Ворскла) - за разговоры с арбитром
59’
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Йован Маркоски.
57’
57’
Йован Маркоски (Ворскла) не забил пенальти - мяч угодил в перекладину и опустился в руки Романенко!
56’
Чучман сбил Сачко в своей штрафной - пенальти!
55’
55’
Гол из 25-го сектора забил Адриан Пуканыч(Ильичевец). Кривошеенко вернул мяч Пуканычу, и тот мощно выстрелил в дальний угол
55’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - отдал пас на Кривошеенко...
53’
Евгений Селин (Ворскла) в оффсайде.
50’
Предупреждение получает Иван Кривошеенко (Ильичевец): арбитр подумал и всё-таки наказал Кривошеенко за тот фол на Селине
49’
Кривошеенко сбил Селина в центре поля, тому оказывают помощь.
47’
Предупреждение получает Александр Яценко (Ильичевец) за симуляцию
47’
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора. Несильно и неточно
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Владимир Чеснаков, заменён Григорий Ярмаш.
46’
45’
Истекли 62 компенсированные секунды. ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
Путивцев пробил головой с линии штрафной по собственным воротам! Романенко на месте!
43’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
40’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Первый раз мяч ушел от защитника за лицевую, второй раз Романенко оставил его в игре
40’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
37’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч прошёл над перекладиной
35’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. И снова никто не дотянулся до мяча
31’
Прострел Янузи справа закончился рикошетом и уверенной игрой Романенко
30’
Ильичёвец убежал в контратаку "2 в 2" - Долганский вышел из ворот и выбил мяч
27’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой - мяч улетел в аут на противоположном фланге
26’
Навес Кулакова со штрафного справа выбил защитник
24’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора. Головой - выше ворот
24’
22’
Гол из 37-го сектора забил Алексей Антонов(Ильичевец). Долганский не сумел зафиксировать мяч после навеса с штрафного слева, в сутолоке у ворот Яворский протолкнул мяч вперёд, а Антонову оставалось не промахнуться по пустым воротам
22’
21’
Йован Маркоски (Ворскла) в оффсайде.
19’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Убойнейший момент: Есин бил с лёта, никто ему не мешал, за исключением Сачко. Удар получился слишком слабым.
17’
Навес Кривошеенко справа - мяч пролетел слишком высоко для всех
16’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Форвард хозяев не сумел пробить головой по воротам.
14’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот
14’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой - защитник головой выбил мяч
12’
Ворскла больше владеет мячом, но до реалных угроз воротам соперника дело не доходит
9’
Сачко в чужой вратарской чуть не дотянулся до мяча после навеса справа.
7’
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом, несильно, в дальний угол. Мяч явно шёл мимо, но Долганский его достал
6’
Игра без ворот: команды по очереди владеют мячом в центре поля
3’
Форвард Ворклы пытался пробить головой, стоя спиной к воротам, из 35-го сектора - лёгкая добыча кипера