Бутко упускает мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Долганского.
Хозяева прессингуют на половине Ильичевца.
88’
Кравченко сбивает Чеснакова в 49 секторе.
86’
Алексей Чичиков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 20-го сектора после выхода один на один. Худжамов вышел из ворот и отбил мяч!
86’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Долганский ловит мяч, который летел по центру ворот.
85’
Штрафной у Ильичевца из 51 сектора.
84’
Фомин падает в 43 секторе в борьбе с защитником, Вакс здесь нарушения не усмотрел.
83’
Константин Кравченко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Долганский забирает мяч после несильного дальнего удара.
81’
Кравченко на газоне в 15 секторе после столкновения с Красноперовым.
79’
Гости по-прежнему много владеют мячом, но в атаке пока ничего не получается.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Иван Лиетава.
76’
Мяч перелетел штрафную, но атака гостей продолжается.
76’
Константин Кравченко (Ильичевец) подаёт угловой.
75’
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень неточно.
74’
Никто из гостей не откликнулся на прострел Бутко в штрафную из 70 сектора.
73’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Константин Кравченко, заменён Константин Ярошенко.
72’
Фомин принял мяч в 44 секторе, развернулся, но в последний момент пробить по воротам ему не дали.
71’
Гости активно ищут пути к воротам Долганского.
70’
Долганский на выходе в падении забирает мяч в ногах у Фомина в 44 секторе.
68’
Долганский забирает мяч после навеса Федотова из 61 сектора.
67’
Команды обменялись атаками до штрафных.
65’
Мяч выбит из штрафной.
65’
Евгений Будник (Ворскла) подаёт угловой.
63’
Бутко очень активен на правом фланге, но не хватает последнего точного паса.
62’
Бутко в атаке упустил мяч за лицевую в 63 секторе. Удар от ворот Долганского.
60’
Защитники легко выносят мяч после навеса со штрафного.
59’
Штрафной у Ворсклы из 65 сектора.
58’
Долганский в 44 секторе забирает мяч, который был адресован на ход Фомину.
56’
Дмитрий Гречишкин (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 42-го сектора. Долганский в падении забирает мяч, который срикошетил от защитника.
54’
Фомин на газоне в 15 секторе, держится за лицо.
52’
Бутко не смог выполнить точную передачу в штрафную из 63 сектора. Удар от ворот Долганского.
51’
Команды стараются очень быстро переходить середину поля, но много брака в передачах.
49’
47’
Предупреждение получает Александр Матвеев (Ворскла) за срыв атаки.
47’
Штрафной у Ворсклы из 67 сектора хозяева быстро разыграли и вскоре мяч потеряли.
46’
Замена в команде Ильичевец. Вышел Торнике Окриашвили, заменён Денис Кожанов.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Сергей Вовкодав, заменён Евгений Селин.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
45’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 51-го сектора. Худжамов в броске отбивает мяч, который летел в угол ворот рядом со штангой.
43’
Штрафной у Ворсклы из 6 сектора.
41’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот головой из 28-го сектора после навеса Ярошенко из 46 сектора. Долганский отбивает мяч в ближнем углу.
39’
Долганский в падении в 47 секторе забирает мяч в ногах у Федотова.
38’
Гости комбинируют на своей половине.
37’
Евгений Будник (Ворскла) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Мяч летит очень неточно.
35’
Ищенко нарушает правила в 24 секторе.
33’
Жесткая борьба в середине поля.
32’
Таргамадзе на газоне после столкновения с Кривошеенко - ему оказывают помощь.
32’
Артём Громов (Ворскла) пробивает по воротам из 33-го сектора. Мяч летит выше ворот.
31’
Долганский на выходе забирает мяч.
31’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) подаёт угловой.
30’
Богдан Бутко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Долганский переводит мяч на угловой.
29’
Виталий Федотов (Ильичевец) в оффсайде.
28’
Замена в команде Ворскла. Вышел Иван Лиетава, заменён Ахмед Янузи.
27’
Предупреждение получает Руслан Фомин (Ильичевец) за опасную атаку соперника.
26’
Хозяева комбинируют в середине поля.
25’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
24’
Мяч покидает пределы поля после навеса Ярошенко из 13 сектора.
22’
Предупреждение получает Евгений Будник (Ворскла) за симуляцию - падение в штрафной.
21’
Предупреждение получает Александр Чижов (Ильичевец) грубую атаку соперника.
19’
Руслан Фомин (Ильичевец) в оффсайде.
19’
Давид Таргамадзе (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Штанга!
18’
Еще одна острая атака Ворсклы, но Чеснаков в 44 секторе, пробивая, не попал по мячу.
16’
Путивцев на газоне после атаки Сапая.
15’
Гол из 44-го сектора забил Иван Кривошеенко(Ворскла). После навеса в штрафную из 18 сектора Чеснаков сбросил мяч во вратарскую, и Кривошеенко, опередив защитников, отправляет мяч в ворота.
14’
Фомин нарушает правила в 59 секторе.
13’
Хозяева больше владеют мячом в стартовые минуты.
12’
Мяч от хозяев покидает пределы поля.
12’
Артём Громов (Ворскла) подаёт угловой.
11’
Вадим Сапай (Ворскла) подаёт угловой. Худжамов переводит мяч на угловой.
9’
Янузи нарушает правила в атаке в 24 секторе.
7’
Кривошеенко грубо в подкате играет против Путивцева. Вакс пока ограничился устным замечанием.
6’
Янузи нарушает правила в 42 секторе.
5’
Даллку пока покидает пределы поля.
4’
Даллку на газоне после неудачного столкновения, ему оказывают помощь.
3’
Артём Громов (Ворскла) пробивает в створ ворот головой из 44-го сектора. Худжамов забирает мяч после несильного удара.