13.05.2018, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь дома не позволил Ворскле победить и завоевать бронзу

На третье место Премьер-лиги по-прежнему претендуют две команды

Зеркало недели
© Зеркало недели
Матч «Мариуполя» и «Ворсклы» должен был стать вишенкой на торте 31-го тура, поскольку победа любой из команд увеличивала шансы занять желаемые позиции - для полтавчан третье место и бронза, для мариупольцев пятое, еврокубковое.
 
Команды традиционно не стартовали с места в карьер, нащупывая слабые места. Первыми свой шанс получили хозяева уже на 11-й минуте: Яворский дальней передачей нашел свободного Тищенко, однако хавбек «Мариуполя», оказавшись с глазу на глаз с Шустом, решил не сближаться с вратарем, а просто его перекинуть, что в итоге не получилось. «Ворскла» огрызнулась на 22-й минуте: после передачи Ребенка Кобахидзе пробивал  головой, на месте оказался Худжамов. 
 
И все же полтавчане забили первыми! Все тот же Ребенок навесил с левого фланга, вместо Кобахидзе пробивал Коломоец, точно в угол – 0:1! У «Мариуполя» впереди еще была треть тайма, однако хозяева отдали инициативу «Ворскле», не создав у ворот полтавчан ничего, и с опущенными головами уходили в раздевалку.
 
На второй тайм «Мариуполь» вышел заряженным на результат, который не заставил себя долго ждать. На 50-й минуте Борячук сумел избежать положения вне игры, опередив Даллку, пробил по воротам, Шуст парировал точно на ногу Тищенко – 1:1! Вплоть до 62-й минуты команды затаились, пока мяч в суматохе у ворот «Мариуполя» не оказался у Кулача, Влад первым ударом пробил в Худжамова, а вторым угодил в перекладину. 
 
На 72-й минуте Александр Бабич провел первую замену: Дава вышел вместо Игнатенко, освежая защитную линию, Сачко ответил сменой подуставшего Кулача на джокера Сергийчука. Ближе к концу матча гости немного подсели, играя первым номером, что вылилось в желтые карточки для Сергийчука и Кравченко, которые не успевали за своими оппонентами.
 
На 84-й минуте стопроцентный момент утратил Максим Билый, оказавшийся один на один с Шустом, не сумел переиграть вратаря «Ворсклы». Вырвать победу гости могди уже на первой добавленной минуте: Сергийчук прошел по правому флангу, прострелил в центр штрафной, Чеснаков пробивал с разворота – Худжамов на месте.
 
Финальный свисток Дмитрия Бондаренко зафиксировал ничью 1-1, финиш «Мариуполя» в еврокубковой зоне, а вопрос о бронзовых наградах будет решаться в следующем туре в Полтаве, в очном противостоянии «Ворсклы» и «Зари».
 
Дмитрий БЕЛОЗЕРЦЕВ 


«Мариуполь» - «Ворскла» - 1:1

Игорь Тищенко, 52 - Юрий Коломоец, 30

«Мариуполь»: Рустам Худжамов, Алексей Быков, Бесир Демири, Данило Игнатенко (Джойским Дава Чаконте, 72), Вячеслав Чурко (Максим Белый, 75), Сергей Яворский, Игорь Кирюханцев (Александр Насонов, 89), Андрей Тотовицкий, Денис Дедечко, Андрей Борячук, Игорь Тищенко

«Ворскла»: Богдан Шуст, Александр Чижов, Дмитрий Кравченко (Андро Гиоргадзе, 90+2), Ардин Даллку, Вадим Сапай, Владимир Чеснаков, Александр Кобахидзе (Владимир Одарюк, 90+2), Вячеслав Шарпар, Павел Ребенок, Владислав Кулач (Михаил Сергийчук, 74), Юрий Коломоец

Андрей Борячук, 20. - Юрий Коломоец, 60. Александр Чижов, 39. Михаил Сергийчук, 80. Дмитрий Кравченко, 82.

Зрителей: 2672.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    soleka
      soleka, 13.05.2018 23:15
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:48
    tarasbulba007, 13.05.2018 21:45 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь? отлично! т.е. ехать сейчас в Мариуполь все-таки ересь? ДК тоже предлагало матч с Мариуполем сыграть не в Мариуполе а на другом украинском стадионе .

    Еврокубки - это совсем другой турнир. Яркий пример - Днепр когда до финала ЛЕ дошел, играл домашние матчи в Киеве, матчи ЧУ играл дома на Днепр-Арене. То что для внутреннего чемпионата можно, не всегда годится для Европы.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 22:03
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:56
    BekXan, 13.05.2018 21:50 mr. Jonny, 13.05.2018 21:49 Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках... Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться. Ну Ворскла при Павлове блеснула и все. В прошлом году два представителя вылетели сразу и бездарно, Заре повезло, что бронзовый призер сразу в группу ЛЕ проходит - они в начале сезона разобранные были и не прошли бы квалификацию. потом пободались, правда - победа над испанцами чего-то стОит.а сейчас - снова вылет двух из пяти сразу? На Мариуполь и Ворсклу мало надежд.

    Павлов был тренер тактик,Сачко в этом очень далёк.Ворскла играет командной игрой.Да и 3 место это не только бронза а решение финансовых проблем ,это жизнь клуба.Реально только Заря по факту может пройти плей офф перед группой.
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:56
    +2
    BekXan, 13.05.2018 21:50
    mr. Jonny, 13.05.2018 21:49 Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках... Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться.

    Ну Ворскла при Павлове блеснула и все. В прошлом году два представителя вылетели сразу и бездарно, Заре повезло, что бронзовый призер сразу в группу ЛЕ проходит - они в начале сезона разобранные были и не прошли бы квалификацию. потом пободались, правда - победа над испанцами чего-то стОит.
    а сейчас - снова вылет двух из пяти сразу? На Мариуполь и Ворсклу мало надежд.
    Sunrise
      Sunrise, 13.05.2018 21:54
    0
    mafa12, 13.05.2018 21:40
    пол года-год назад хотел бы,что бы Заря бронзу взял.теперь искренне это желаю сделать Ворскле.фк "Мудаки" не достойны медалей

    Люди "Мудаки" (как ты) - не достойны уважения в первую очередь.
    mafa12
      mafa12, 13.05.2018 21:53
    +5
    те,кто сейчас кричит почему динамо минус три если еврокубки всё равно не пустят в Мариуполь вспомните 2014 год. Днепр где играл еврокубки...и играли ли чемп в Днепре... то то и оно
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:50
    +9
    mr. Jonny, 13.05.2018 21:49
    Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках...

    Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:49
    0
    Istm, 13.05.2018 21:48
    tarasbulba007, 13.05.2018 21:45 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь? отлично! т.е. ехать сейчас в Мариуполь все-таки ересь? ДК тоже предлагало матч с Мариуполем сыграть не в Мариуполе а на другом украинском стадионе .

    Ну тут как бы нужно решение уефа как оно решит и даст ли разрешение.
    mr. Jonny
      mr. Jonny, 13.05.2018 21:49
    -9
    Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках...
    igor_986
      igor_986, 13.05.2018 21:48
    +2
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.
    Александрия просрала свои шансы в первой части чемпионата, и выше 7 места быть не может. А то что турнирка на этом сайте бывает не корректно отображается то это корявые руки админов
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:48
    0
    Barlowold, 13.05.2018 21:47
    BekXan, 13.05.2018 21:44 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура. ты шо пьяный?? иди домой. Александрия во второй группе, и никак не может быть выше 7 места

    Та вижу что ляпнул ))Походу пересмотрелся футбола с Ворсклой)))
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:48
    -4
    tarasbulba007, 13.05.2018 21:45
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь?

    отлично! т.е. ехать сейчас в Мариуполь все-таки ересь? ДК тоже предлагало матч с Мариуполем сыграть не в Мариуполе а на другом украинском стадионе .
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:47
    0
    Istm, 13.05.2018 21:47
    BekXan, 13.05.2018 21:44 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура. ну не тормозите! какая еще Александрия?это админы неверную таблицу выложили. они забыли об идиотской шахтерско-палкиндской формуле и о том, что первая команда второй "шестерки" может иметь больше очков, чем команда в первой "шестерке".

    Та я уже вдуплил что я ляпнул))Всё верно.
    Barlowold
      Barlowold, 13.05.2018 21:47
    0
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.
    ты шо пьяный?? иди домой.
    Александрия во второй группе, и никак не может быть выше 7 места
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:47
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:38
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.

    Тьфу ты походу я не в ту степь ))))Всё верно Марик 5 )))Сморозил про Александрию))
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:47
    0
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.

    ну не тормозите! какая еще Александрия?
    это админы неверную таблицу выложили. они забыли об идиотской шахтерско-палкиндской формуле и о том, что первая команда второй "шестерки" может иметь больше очков, чем команда в первой "шестерке".
    tarasbulba007
      tarasbulba007, 13.05.2018 21:45
    +10
    Istm, 13.05.2018 21:38
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.

    Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь?
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:44
    -7
    Istm, 13.05.2018 21:38
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.

    Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.
    mafa12
      mafa12, 13.05.2018 21:40
    +9
    пол года-год назад хотел бы,что бы Заря бронзу взял.теперь искренне это желаю сделать Ворскле.фк "Мудаки" не достойны медалей
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:38
    -3
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.

    Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:33
    0
    Матч был боевой.Всё решиться в последнем матче.
    tarasbulba007
    online
      tarasbulba007, 13.05.2018 21:45
    +10
    Istm, 13.05.2018 21:38
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.

    Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь?
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:50
    +9
    mr. Jonny, 13.05.2018 21:49
    Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках...

    Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться.
    mafa12
      mafa12, 13.05.2018 21:40
    +9
    пол года-год назад хотел бы,что бы Заря бронзу взял.теперь искренне это желаю сделать Ворскле.фк "Мудаки" не достойны медалей
    mafa12
      mafa12, 13.05.2018 21:53
    +5
    те,кто сейчас кричит почему динамо минус три если еврокубки всё равно не пустят в Мариуполь вспомните 2014 год. Днепр где играл еврокубки...и играли ли чемп в Днепре... то то и оно
    soleka
      soleka, 13.05.2018 23:15
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:48
    tarasbulba007, 13.05.2018 21:45 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь? отлично! т.е. ехать сейчас в Мариуполь все-таки ересь? ДК тоже предлагало матч с Мариуполем сыграть не в Мариуполе а на другом украинском стадионе .

    Еврокубки - это совсем другой турнир. Яркий пример - Днепр когда до финала ЛЕ дошел, играл домашние матчи в Киеве, матчи ЧУ играл дома на Днепр-Арене. То что для внутреннего чемпионата можно, не всегда годится для Европы.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 22:03
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:56
    BekXan, 13.05.2018 21:50 mr. Jonny, 13.05.2018 21:49 Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках... Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться. Ну Ворскла при Павлове блеснула и все. В прошлом году два представителя вылетели сразу и бездарно, Заре повезло, что бронзовый призер сразу в группу ЛЕ проходит - они в начале сезона разобранные были и не прошли бы квалификацию. потом пободались, правда - победа над испанцами чего-то стОит.а сейчас - снова вылет двух из пяти сразу? На Мариуполь и Ворсклу мало надежд.

    Павлов был тренер тактик,Сачко в этом очень далёк.Ворскла играет командной игрой.Да и 3 место это не только бронза а решение финансовых проблем ,это жизнь клуба.Реально только Заря по факту может пройти плей офф перед группой.
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:56
    +2
    BekXan, 13.05.2018 21:50
    mr. Jonny, 13.05.2018 21:49 Тот случай, когда играли два г*овна! И эти два недоразумения будут представлять Украину в еврокубках... Умник покажи в стране другие клубы?Может ты их нарисуешь?Прежде чем называть клубы говном поверни вентилятор от себя от которого говном кидаеться.

    Ну Ворскла при Павлове блеснула и все. В прошлом году два представителя вылетели сразу и бездарно, Заре повезло, что бронзовый призер сразу в группу ЛЕ проходит - они в начале сезона разобранные были и не прошли бы квалификацию. потом пободались, правда - победа над испанцами чего-то стОит.
    а сейчас - снова вылет двух из пяти сразу? На Мариуполь и Ворсклу мало надежд.
    igor_986
    online
      igor_986, 13.05.2018 21:48
    +2
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.
    Александрия просрала свои шансы в первой части чемпионата, и выше 7 места быть не может. А то что турнирка на этом сайте бывает не корректно отображается то это корявые руки админов
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:47
    +2
    Istm, 13.05.2018 21:38
    Последний тур Ворскла - Заря.
    Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался.

    Тьфу ты походу я не в ту степь ))))Всё верно Марик 5 )))Сморозил про Александрию))
    Sunrise
    online
      Sunrise, 13.05.2018 21:54
    0
    mafa12, 13.05.2018 21:40
    пол года-год назад хотел бы,что бы Заря бронзу взял.теперь искренне это желаю сделать Ворскле.фк "Мудаки" не достойны медалей

    Люди "Мудаки" (как ты) - не достойны уважения в первую очередь.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:49
    0
    Istm, 13.05.2018 21:48
    tarasbulba007, 13.05.2018 21:45 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Для тех,кто в танке: Приедут в Украину! Играть можно в Одессе,Харькове,Днепре и даже Запорожье! Ну сколько же можно повторять эту ересь - как они приедут в Мариуполь? отлично! т.е. ехать сейчас в Мариуполь все-таки ересь? ДК тоже предлагало матч с Мариуполем сыграть не в Мариуполе а на другом украинском стадионе .

    Ну тут как бы нужно решение уефа как оно решит и даст ли разрешение.
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:48
    0
    Barlowold, 13.05.2018 21:47
    BekXan, 13.05.2018 21:44 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура. ты шо пьяный?? иди домой. Александрия во второй группе, и никак не может быть выше 7 места

    Та вижу что ляпнул ))Походу пересмотрелся футбола с Ворсклой)))
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:47
    0
    Istm, 13.05.2018 21:47
    BekXan, 13.05.2018 21:44 Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура. ну не тормозите! какая еще Александрия?это админы неверную таблицу выложили. они забыли об идиотской шахтерско-палкиндской формуле и о том, что первая команда второй "шестерки" может иметь больше очков, чем команда в первой "шестерке".

    Та я уже вдуплил что я ляпнул))Всё верно.
    Barlowold
      Barlowold, 13.05.2018 21:47
    0
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.
    ты шо пьяный?? иди домой.
    Александрия во второй группе, и никак не может быть выше 7 места
    Istm
    online
      Istm, 13.05.2018 21:47
    0
    BekXan, 13.05.2018 21:44
    Istm, 13.05.2018 21:38 Последний тур Ворскла - Заря.Собственно, матч за бронзу.Интересно другое - Мариуполь, судя по всему пятый. И как, приедут на еврокубковый матч команды к ним? желательно, чтоб швейцарский клуб попался. Марик 6 почему 5?Александрия как раз 5 и это на 31 тур.А что и как будет видно после 32 тура.

    ну не тормозите! какая еще Александрия?
    это админы неверную таблицу выложили. они забыли об идиотской шахтерско-палкиндской формуле и о том, что первая команда второй "шестерки" может иметь больше очков, чем команда в первой "шестерке".
    BekXan
      BekXan, 13.05.2018 21:33
    0
    Матч был боевой.Всё решиться в последнем матче.