Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1879
0

Анонс матча Ильичевец - Ворскла. В Мариуполе устояли только однажды...

Оставляйте свои прогнозы на матч!

Последние две встречи нынешнего года "Ильичевец" проводит дома (заключительную с "Таврией"). Так что имеется неплохой шанс хоть как-то скрасить неудачно проведенный первый круг чемпионата, в котором, напомним, мариупольцы не знают радости побед в десяти матчах кряду -- две ничьих и восемь поражений (в последний раз азовцы побеждали еще 20 августа -- 2:1 в родных стенах с ФК "Харьков").

Кроме того, по статистике у хозяев неплохие предпосылки для успеха в предстоящем поединке -- победная домашняя серия "Ильичевца" во встречах с "Ворсклой" длится уже восемь сезонов (мячи -- 15:4). Единственный раз полтавчане устояли в Мариуполе 13 июля 1997 года, победив -- 5:2.

"Ильичевцу" не смогут помочь травмированные Бояринцев и Ярош. У Леонида перелом носа и ему потребуется несколько недель на восстановление, а Руслану вчера в Киеве должны были сделать операцию на плече (полузащитник получил повреждение еще во встрече с "Зарей" в Луганске).

"Ворскла" едет в Мариуполь без Дебатика Цурри, который все еще находится в лазарете. Албанского защитника "Ильичевец" должен хорошо помнить, поскольку в минувшем чемпионате он забивал команде Ивана Балана в обеих матчах...

19 ноября, воскресенье

Ильичевец - Ворскла

 Мариуполь. Стадион "Ильичевец". 18.00

 Судья: О. Орехов (Киев).

 Трансляция на Первом национальном


Прогноз sport.ua - 1:0

Ильичевец": Шуховцев, Мальцев, Лащенков, Конюшенко, Красноперов, Скоба, Платонов, Мазуренко, Есин, Цихмейструк, Кривошеенко.

"Ворскла": Пятов, Стоян, Даллку, Джуричич, Ярмаш, Медведев, Маркоски, Кравченко, Ликиою, Кондратюк, Грумич.

Газета "Команда"

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.