Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +43
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Гибалюк Николай (№13), заменён Кривошеенко Иван (№11)
45’ +42
Вышедший только на замену Бабич прорвался по правому краю, прострелил в центр штрафной Ворсклы, где набежавший Левига пробил не сильно, но слету и прямо в перекладину ворот!!!
45’ +42
Левига Руслан (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 35-го сектора
45’ +40
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Бабич Константин (№7), заменён Скоба Игорь (№18)
45’ +40
Кривошеенко Иван (№11, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +38
Замена в команде Ильичевец (Мариуполь). Вышел Левига Руслан (№18), заменён Платонов Валентин (№5)
45’ +36
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Чижов Александр (№36), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +31
Кулаков получил повреждение в столкновении с Стоймировичем. Мяч выбит в аут, игроку Ильичевца оказывается помощь.
45’ +30
Опасный момент у ворот Ильичевца в исполнении только что вышедшего Швеца, который пробивал головой - мяч из угла ворот выбивает защитник Ильичевца.
45’ +30
Швец Игорь (№8, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +29
Три угловых подряд Ворскле пользы в результативном плане не приносят.
45’ +29
45’ +28
45’ +28
45’ +28
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Джуричич Саша (№32)
45’ +27
Конюшенко пробивал со штрафного, однако занадто выше ворот.
45’ +27
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 16-го сектора
45’ +26
Ворскла пошла вперед большими силами, однако Ильичевец организовал быструю контратаку, которую прервал Джуричич, задержав за футболку игрока Ильичевца.
45’ +26
Пердупреждение в 16-м получил Джуричич Саша (№32, Ворскла (Полтава))
45’ +24
Кравченко обвел стенку ударом со штрафного, однако в ворота не попал самую малость.
45’ +24
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
45’ +23
Валентин Платонов выиграл борьбу на втором этаже и послал мяч в ворота Ворсклы ударом головой после подачи углового.
45’ +23
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Платонов Валентин (№5, Ворскла (Полтава))
45’ +22
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) подаёт угловой
45’ +20
Мяч после мощного удара Мазуренко скользнул под рукой Пятова и попал в сетку ворот, однако с наружной стороны. Но угловой для Ильичевца.
45’ +20
Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +16
Скоба мощно и точно пробивает с дальней дистанции, Пятов не решился фиксировать мяч и перевел его на угловой.
45’ +16
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 24-го сектора
45’ +13
Команды заиграли активнее и интереснее.
45’ +12
Конюшенко подает с углового на дальнюю штангу, однако никто из партнеров мяч достать не смог.
45’ +12
45’ +12
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Стоймирович Александр (№40), заменён Кондратюк Петр (№11)
45’ +11
45’ +9
Оборона Ильичевца расступилась и дала Ликиою пробить практически из штрафной площадки, однако мяч от правой стойки Шуховцева ушел в аут!!!
45’ +9
Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 39-го сектора
45’ +8
В одном из эпизодов Шуховцев ошибся на выходе, однако Кондратюк смог остановить мяч только с помощью руки. Арбитр свистит.
45’ +7
Скоба в грубом подкате сзади сбил Грумича, за что и получил предупреждение.
45’ +7
Пердупреждение в 24-м получил Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь))
45’ +7
45’ +5
Ильичевец начал второй тайм значительно активнее, практически зажав команду соперника на его половине поля. И вот только сейчас Ворскла смогла перейти на половину поля хозяев.
45’ +4
Удар Конюшенко был поопаснее нежели предыдущий, но все же Пятов в падении с ним справился.
45’ +4
Конюшенко Андрей (№22, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +3
Платонов пробивал с дальней дистанции, однако мяч был не сложным для вратаря.
45’ +3
Платонов Валентин (№5, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 42-го сектора
45’ +2
Ликиою Каталин (№9, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Да подряд дальних удара от Ворсклы пришлись значительно выше ворот Шуховцева.
45’
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 33-го сектора
44’
Далкку Арменд (№38, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 42-го сектора
41’
Из 19-го сектора от самой лицевой линии пошла передача в 28-й сектор, откуда набежавший Мазуренко поразил ворота Ворсклы!
41’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Мазуренко Олег (№8, Ильичевец (Мариуполь))
40’
Опасный момент у Мазуренко, однако Пятов на месте.
40’
36’
Пердупреждение в 42-м получил Лащенков Сергей (№4, Карпаты (Львов))
30’
В первой половине тайма команды играли практически без ворот, лишь у Ворсклы прошло несколько неплохих контратак.
29’
Скоба Игорь (№18, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает по воротам из 30-го сектора
28’
Лащенков Сергей (№4, Ильичевец (Мариуполь)) пробивает в створ ворот 40-го сектора
27’
Кондратюк Петр (№11, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 42-го сектора
25’
Игрока Ильичевца немного цепнули за ногу в штрафной Ворсклы, тот упал, однако арбитр пенальти не назначает, да и не тянет нарушение на пенальти.
20’
Удар Кравченко со штрафного пришелся в стенку.
19’
Штрафной для Ворсклы в 52-м секторе.
15’
Кривошеенко и Кравченко пошли ногами на мяч. Кравченко попал не сильно в ногу Кривошеенко, и арбитр наказал игрока Ворсклы.
15’
Пердупреждение в 24-м получил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
11’
Конюшенко подал угловой, но Ворскла мяч выбила и провела быструю и очень опасную контратаку, которую завершил с убойной позиции Кондратюк, но в ворота Петр не попал.