Алексей Чичиков Йован Маркоски

90’ +2
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
Адриан Пуканыч (Ильичевец) несильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Долганский спокойно забрал мяч.
45’ +46
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора - выше.
45’ +45
Арбитр добавил 2 минуты.
45’ +44
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Йован Маркоски.
45’ +42
После подачи Кулакова из 60-го сектора Дебатик Цурри (Ворскла) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора.
45’ +42
Предупреждение получает Константин Ярошенко (Ильичевец) за фол против Маркоски.
45’ +41
Тищенко неудачно навесил из 11-го сектора.
45’ +39
Ярмаша сбили в 52-м секторе. Маркоски подал со штрафного - Касьян головой выбил мяч.+
45’ +35
Кулаков попытался сделать передачу из 44-го сектора в 36-й - Самусиовас выбил мяч.
45’ +34
Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
45’ +32
Замена в команде Ворскла. Вышел Роман Безус, заменён Василий Сачко.
45’ +31
Замена в команде Ильичевец. Вышел Павел Кирильчик, заменён Вадим Мельник.
45’ +28
Савин подал в штрафную. Долганский с мячом.
45’ +25
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 43-го сектора в верхний угол - мяч попал в штангу!
45’ +24
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 62-го сектора. Игрок Ворсклы пытался закрутить мяч в ворота - Романенко без труда забрал "сферу".
45’ +22
Олег Красноперов (Ворскла) пробивает по воротам из 63-го сектора - мяч опустился на сетку ворот.
45’ +21
Арменд Даллку (Ворскла) очень сильно и неточно пробивает по воротам из 16-го сектора.
45’ +20
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +19
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает по воротам из 26-го сектора после подачи углового - выше.
45’ +19
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +18
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает в створ ворот из 45-го сектора головой - Романенко перевел мяч на угловой.
45’ +17
Чучману оказывают помощь в 44-м секторе.
45’ +16
Предупреждение получает Вадим Мельник (Ильичевец) за симуляцию.
45’ +15
Перехватив мяч, Олег Красноперов (Ворскла) неточно пробивает низом по воротам из 43-го сектора.
45’ +13
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +12
Григорий Ярмаш (Ворскла) в оффсайде.
45’ +12
Иван Кривошеенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Долганский без труда забрал мяч.
45’ +10
Замена в команде Ильичевец. Вышел Иван Кривошеенко, заменён Николай Кашевский.
45’ +10
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 42-го сектора - над перекладиной.
45’ +9
Кулаков из 62-го сектора перевел мяч на Есина, но тот не успел.
45’ +8
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +6
Вот это опасно! Касьян вышел один на один с Долганским в 46-м секторе, обыграл голкипера, но вместо того, чтобы пробить, сделал передачу в 38-й сектор на Ярошенко. Игрока Ильичевца опередил Деспотовски и от Константина мяч вышел за пределы поля.
45’ +5
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Пуканы выбил мяч из штрафной.
45’ +1
Кулаков навесил из 63-го сектора - Романенко кулаком выбил мяч.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Без остроты.
45’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Еще один "корнер"...
44’
После скидки пяткой от Тищенко Адриан Пуканыч (Ильичевец) пробивает по воротам из 43-го сектора - ияч пролетел мимо верхнего угла. Довольно опасно...
43’
41’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Чучман проскочил мимо мяча.
39’
После подачи углового Арменд Даллку (Ворскла) очень неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
39’
38’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Романенко с мячом.
37’
Николай Кашевский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного - Долганский в падении забрал мяч.
37’
Константин Ярошенко (Ильичевец) разыграл угловой с Пуканычем.
36’
Ворскла заиграла немного активнее. Правда, острых моментов у ворот не возникает.
35’
Предупреждение получает Александр Касьян (Ильичевец) за симуляцию в 26-м секторе.
33’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт еще один угловой - Романенко кулаком выбил мяч.
33’
32’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 70-го сектора со штрафного - прямо в руки Долганскому.
31’
Дебатик Цурри (Ворскла) пробивает головой по воротам из 46-го сектора в борьбе с Самусиовасом. Удар откровенно не получился.
30’
Маркоски навесил со штрафного из 3-го сектора - Чучман выбил мяч.
29’
Мельник неудачно навесил из 63-го сектора. Удар от ворот.
27’
Пуканыч подал со штрафного из 6-го сектора - защитники Ворсклы выбили мяч.
26’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
26’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Красноперов выбил мяч из штрафной.
24’
Йован Маркоски (Ворскла) разыграл угловой с партнером. Последовала подача - защитники выбили мяч.
24’
Есин навесил в штрафную - Пуканыч выбил мяч.
23’
Мариупольцы фолят в 58-м секторе.
21’
Деспотовски подал со штрафного из 13-го сектора. Неудачно - удар от ворот.
17’
Игра идет между штрафными без моментов.
14’
Маркоски подал со штрафного из 10-го сектора - арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны Цурри.
13’
Кашевский навесил из 7-го сектора - мяч у Долганского.
11’
Филип Деспотовски (Ворскла) неточно пробивает по воротам низом из 48-го сектора.
11’
Микицей вбросил мяч из 71-го сектора в 36-й и Мельник немного не дотянулся до мяча.
10’
Идет равная игра.
9’
Деспотовски навесил из 20-го сектора - Романенко забрал мяч.
6’
Полтавчане контролируют мяч на половине поля Ильичевца.
3’
Тищенко навесил из 63-го сектора в 45-й на Ярошенко, но Константин, принимая мяч, подыграл себе рукой.
2’
Микицей подхватил мяч в 51-м секторе, обыграв двоих оппонентов, прошел к штрафной, но его удар заблокировали.