06.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь – Ворскла – 0:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 17-го тура Украинской Премьер-лиги

Мариуполь – Ворскла – 0:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Ворскла

Украинская Премьер-лига. 17-й тур.

«Мариуполь» – «Ворскла» - 0:1

Кулач, 35 (пен.)

 Танковский, 56, Кулаков, 89 – Кане, 21, Скляр, 39

 Быков, 34 (грубое нарушение правил), Танковский, 78 (повторное предупреждение).

«Мариуполь»: Гальчук – Стасюк (Драмбаев, 61), Сагуткин, Быков, Кирюханцев – Чех (Мампасси, 39) – Очеретько (Бондаренко, 61), Танковский, Мишнев, Кащук (Горбунов, 61) – Сикан (Кулаков, 41).

Запасные: Кудрик, Меличенко, Петерман, Топалов.

«Ворскла»: Ризнык – Альюн, Яворский, Чеснаков – Скляр (Челядин, 46), Пуцлин, Тилль, Пердута – Кане, Степанюк (Цитаишвили, 67, Де Ноойер, 84) – Кулач (Луизао, 79).

Запасные: Ткаченко, Сапай, Ребенок, Щербак, Семилет.

Арбитр: Денис Шурман (Киевская обл.).

Стадион: «Ворскла» им. А. Бутовского (Полтава).

Наши оценки:

   

«Мариуполь» (замены): Мампасси – 6,0, Кулаков – 5,0, Драмбаев – 5,0, Горбунов – 5,0, Бондаренко – 5,0.

«Ворскла» (замены): Челядин – 6,0, Цитаишвили – б/о, Луизао – б/о, де Ноойер – б/о.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+2 мин. Горбунов уступил Альюну в борьбе за мяч в правом фланге атаки.

90 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.

 89 мин. Кулаков получил желтую за попытку симуляции в правом фланге чужой штрафной.

 84 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Де Ноойер сменил травмированного Цитаишвили.

82 мин. МОМЕНТ! Пердута запустил Луизао в правый фланг чужой штрафной, пробить Гальчука с ближней дистанции форвард не сумел!

81 мин. Цитаишвили оступился в центре поля на ровном месте. Нужна замена.

 79 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Вместо Кулача игру завершит Луизао.

 78 мин. УДАЛЕНИЕ! Подкат от Танковского на чужой половине против Цитаишвили завершился заслуженной второй желтой.

76 мин. Явно не успевал Кулач к быстрой передачей в левый фланг штрафной от партнера.

73 мин. Цитаишвили неудачно исполнил подачу с правого фланга внутрь штрафной.

70 мин. Кулаков замыкал в центре штрафной прострел с правого фланга, произошел контакт с Яворским, но был ли это фол?

 67 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Цитаишвили вышел на замену Степанюку.

65 мин. МОМЕНТ! Гальчук парировал попытку Степанюка завершить подачу углового с правого фланга на ближнюю штангу ударом головой!

63 мин. Оффсайд у Горбунова в глубине правого фланга атаки.

 61 мин. ЗАМЕНЫ У МАРИУПОЛЯ. Драмбаев заменил Стасюка, Кащука сменил Горбунов, а Бондаренко сменил Очеретько.

58 мин. МОМЕНТ! Тилль не попал в ближний угол, завершив ударом головой мягкую подачу Пердуты с правого фланга!

 56 мин. Танковский получил желтую за разговоры с арбитром, после фола Очеретько у левого угла штрафной Мариуполя.

55 мин. МОМЕНТ! Тилль крутил в ближний, но голкипер был на месте.

54 мин. Степанюк заработал штрафной на входе в левый фланг чужих владений.

52 мин. Подавал с левого фланга в оттяжку Степанюк, но Мампасси вновь оказался первым мяче.

50 мин. Мампасси дважды подряд заблокировал проход соперников в правый фланг штрафной.

48 мин. Стандарт полтавчане разыграли, после чего Очеретько в очередной раз сбил с ног Тилля.

48 мин. Штрафной для Ворсклы в правом фланге.

 46 мин. ЗАМЕНА У ВОРСКЛЫ. Челядин вступил в игру вместо Скляра.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. Ворскла спокойно раскатывает мяч по центру поля.

45 мин. Арбитр позволил командам провести на поле еще, как минимум, три минуты.

43 мин. Мариуполь старается агрессировать даже в меньшинстве.

 41 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Сикана пришлось менять на Кулакова.

 39 мин. Скляр получил предупреждение за столкновение с Сиканом. Соперник был на мяче первым.

39 мин. ЗАМЕНА У МАРИУПОЛЯ. Мампасси дебютировал за приазовцев выходом вместо Чеха.

37 мин. Столкновение головами между Сиканом и Скляром в центре поля.

 35 мин. ГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кулач с пенальти пробил прямиком в правый угол на средней высоте!

 34 мин. ПЕНАЛЬТИ! УДАЛЕНИЕ! Кулач убежал от центра поля под заброс со своей половины, но в чужой штрафной его сбил Быков!

32 мин. МОМЕНТ! Кане пальнул с отскока перед чужой штрафной в сторону от левой девятки, но Гальчук все равно решил забрать этот мяч.

30 мин. Сикан пробил в завершении подачи с правого фланга от углового флажка, но в створ мяч направить не сумел.

28 мин. ОПАСНО! Сикан выскочил между защитниками в чужой вратарской под подачу Кирюханцева с правого фланга, но достать высокий мяч так и не смог!

26 мин. Остается лежать на газоне Сикан, после борьбы с соперником при подаче углового с левого фланга от Ворсклы.

24 мин. Фол в атаке от Очеретько в борьбе за верховой мяч в левом фланге чужой штрафной.

 21 мин. Кане влетел в ногу Кащуку в попытке неудачного отбора в левом фланге обороны.

20 мин. Сикан оказался в оффсайде почти у центра поля.

18 мин. Яворский не пустил к мячу Сикана после передачи в левый фланг штрафной Ворсклы.

16 мин. Чеснаков и Сикан столкнулись в верховой борьбе на левом фланге атаки полтавчан. Какие-то проблемы у Владимира.

14 мин. Тилль всадил мяч в стенку мощной подкруткой.

12 мин. Опасный фол от Очеретько перед своей штрафной! Мяч установлен недалеко от полукруга.

11 мин. Мариуполь старается встречать соперников высоким блоком.

8 мин. ОПАСНО! Ризнык выбил мяч прямиком в корпус накрывшего его Сикана! Отскок пошел за лицевую.

6 мин. ОПАСНО! Кулач подал с правого фланга в центр штрафной, Пуцлин замыкал головой, но попал в спину соперника!

4 мин. Фол со стороны Скляра против Танковского в левом фланге атаки Ворсклы.

2 мин. После резвого старта, Мариуполь старается убаюкать игру в контроле мяча.

1 мин. Стасюк начал игру с фола в своем фланге.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

   


 

В субботу, 6 марта, состоится поединок 17-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся «Мариуполь» и полтавская «Ворскла». Матч пройдет в Полтаве, на поле стадиона «Ворскла» им. А. Бутовского, начало в 14:00.

С приходом на пост главного тренера Остапа Маркевича, дела у приазовцев в национальном первенстве совершенно не пошли на поправку. «Мариуполь» все также вынужден искать счастья на полях своих соперников, пока его домашняя арена проходит этап реконструкции поля, поэтому потенциально «домашний» второй этап сезона получается для этого крайне неудачным на старте. Может ли что-то исправить предстоящий матч против «Ворсклы»? Безусловно! Но для этого необходимо обыграть команду Юрия Максимова, которая неделей ранее покуражилась в игре против «Александрии» (3:1).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Мариуполь» – «Ворскла».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 16:10
    0
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:06
    Молодец, а всю жизнь в Киеве и сам был на майдане, мое мнение непоколебимо.
    А ярлыки другим штампуешь? Если не так, то сразу агент кремля
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 16:06
    0
    Толчок был пеналь 100%
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 16:06
    +2
    Вова Писаренко, 06.03.2021 16:00
    Ты о себе ? Я родился и живу в Полтаве...и имею право на свое мнение)
    Молодец, а всю жизнь в Киеве и сам был на майдане, мое мнение непоколебимо.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 16:03
    -1
    adidas77, 06.03.2021 15:59
    Давайте лучше без политики. Я был на Майдане и не думаю, что мы свами сойдёмся в позиции.
    Никто не считает его святым!
    Там была борьба за нашу жизнь и за будущее.
    И не бывает одной правды на войне...
    Но повторюсь, давайте здесь без этого.
    Думаю ты не думал к чему приведен майдан? Я тоже был против яныка
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 16:02
    +2
    Вова Писаренко, 06.03.2021 16:00
    Ты о себе ? Я родился и живу в Полтаве...и имею право на свое мнение)
    Закрывай политику. Матч закончен
    whitese
      whitese, 06.03.2021 16:02
    +2
    А судья - элтхон Джон. Ну и зачем этот вар в ЧУ, если на одних играх он есть, а на других нет. Сегодня судья просто решил исход матча. А был бы вар, то здесь был бы не пеналь, решивший результат игры, а жёлтая за стмуляцию
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 16:00
    +1
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:55
    А еще крысы перебежчики даунбаские, которые везде сраку лижут всем, сидят и втихаря пишут тут писульки про рузький мир и учат как надо жить
    Ты о себе ? Я родился и живу в Полтаве...и имею право на свое мнение)
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:59
    +4
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    Давайте лучше без политики. Я был на Майдане и не думаю, что мы свами сойдёмся в позиции.
    Никто не считает его святым!
    Там была борьба за нашу жизнь и за будущее.
    И не бывает одной правды на войне...
    Но повторюсь, давайте здесь без этого.
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:58
    +1
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:53
    Я считаю агрессия со стороны Раши есть, но и считаю майдан гос переворотом!!!
    Ну и ладно, это твоё право. В любом случае прошлое не вернешь и ничего не исправишь. Все мы куклы, и кукловодов наше мнение вообще не интересует
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:56
    +6
    Ворсклу с победой!
    Но очень не убедительно по игре....
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:55
    +5
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    А еще крысы перебежчики даунбаские, которые везде сраку лижут всем, сидят и втихаря пишут тут писульки про рузький мир и учат как надо жить
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 15:53
    -6
    DK1961, 06.03.2021 15:50
    Ну а другие считают святым Кремль, они лучше? Лучше без политики...
    Я считаю агрессия со стороны Раши есть, но и считаю майдан гос переворотом!!!
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:50
    +4
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    Ну а другие считают святым Кремль, они лучше? Лучше без политики...
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:48
    +4
    У собачки две лапки отняли. Она, доходяга, и так еле ползала, а теперь и дышать уже не может
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    -4
    adidas77, 06.03.2021 15:20
    Не вступай в диалог с умалишённым тролем.
    Там лишняя хромосома на столько давит, что оно не способно самую простую мысль внятно сформулировать.
    Поэтому пишет как собачка одинаковые фразы, по 1000 раз на день.
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    Мы-най
      Мы-най, 06.03.2021 15:44
    -5
    Хороший курс проложил ШТурман с 34 минуты.
    Шикарный "выезд" для Ворсклы.
    Можно второй и не забивать, даже с Цинандали и Оливье.
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 15:43
    -4
    Мы-най, 06.03.2021 15:03
    Свободный удар - в лучшем случае!)))
    Кулач только почувствовал прикосновение руки, так и грохнулся. Оооо грубое нарушение снос
    какой силач, что одной кистью снёс)))
    сносят ногами и потом на носилки
    а тут ещё сам Кулач и пробил.
    Молодец конечно, что использовал. Балканцы такое регулярно рисуют.
    Если было касание правильно сделал, так тоже уметь надо!!!
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:40
    +4
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:35
    Судя по всему ты преблуда даже не Украины, как там в кацапстане ?? ракету в космос с белкой и стрелкой запустили?
    Стрелку и Белку запустили, а ракету забыли дорисовать
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:38
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:35
    Иди школу прогуливай дурачок))
    Ты придумал уже себе новый ник, собачка?
    Нелегка доля троля, целый день новые ники сочинять и регистрироваться заново.
    Таков ваш удел убогие
    stopor2016
      stopor2016, 06.03.2021 15:35
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:28
    Ворскла это случайно не фарм Сов голубых )
    Все , кто мочит Мариуполь и Шахту - фармы Динамо. В том числе Агробизнес с хутора близ Диканьки.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:27
    +7
    Мы-най, 06.03.2021 15:22
    У тебя флаг Украины стоит, а ты ждёшь разгромного поражения чемпиона нашей страны. У тебя есть второй паспорт?
    Какое отношение флаг Украины имеет к кротам?
    И вообще к любому клубу, вы в совке ещё живёте?
    Посмотрите на любой топ чемпионат, и кто за кого там болеют!
    И не пишите такой бред!
    По вашей логике все итальянцы, испанцы ,англичане, французы,немцы... жуткие не патриоты и ненавидят свою страну!
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:56
    +6
    Ворсклу с победой!
    Но очень не убедительно по игре....
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:29
    +6
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:19
    Причем здесь молдавский чемп к нашему, ты бухой что ли?! закуски лучше и не рычи пёс кротячий
    После суперигры с Агробизнесом у г...на7777 на очередном нике аргументов прошлых (шубы, колосята и пр.) уже нет никаких - поэтому оно доползло до молдаван, а скоро и еще какой бред высрет
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 14:49
    +6
    MaD Mole, 06.03.2021 14:47
    Ты там это посодейстауй,что бы Ворскла и дк не сливала ,то за циатишвили могут и слить второй матч дну киевскому
    Ты больше за шахту переживай, влёт агробизнесу...что-то в королевстве идёт не так)))
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:55
    +5
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    А еще крысы перебежчики даунбаские, которые везде сраку лижут всем, сидят и втихаря пишут тут писульки про рузький мир и учат как надо жить
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:38
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:35
    Иди школу прогуливай дурачок))
    Ты придумал уже себе новый ник, собачка?
    Нелегка доля троля, целый день новые ники сочинять и регистрироваться заново.
    Таков ваш удел убогие
    stopor2016
    online
      stopor2016, 06.03.2021 15:35
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:28
    Ворскла это случайно не фарм Сов голубых )
    Все , кто мочит Мариуполь и Шахту - фармы Динамо. В том числе Агробизнес с хутора близ Диканьки.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:34
    +5
    DK1961, 06.03.2021 15:29
    После суперигры с Агробизнесом у г...на7777 на очередном нике аргументов прошлых (шубы, колосята и пр.) уже нет никаких - поэтому оно доползло до молдаван, а скоро и еще какой бред высрет
    У умалишённого есть ещё одна методичка,
    Колос - село. Агробизнес- мегаполис!!!
    Ну юродливое оно, грех над ним издеваться.
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:30
    +5
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:25
    это чудо adidas вчера рассказывал что школу на сайте прогуливал))
    Чудо в перьях, я пишу с первого дня под своим ником на этом сайте.
    А такие черти как ты, меняют свои ники по 5 раз на день. Так как вас банят как котят, а вы всё плодите свои говно клоны! И разводите вечный срач на сайте.
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:27
    +5
    Мы-най, 06.03.2021 15:22
    У тебя флаг Украины стоит, а ты ждёшь разгромного поражения чемпиона нашей страны. У тебя есть второй паспорт?
    Ты слипой как крот, ещё и тупой, для тебя пишу что я за Ворсклу болею, что не понятно?!
    ingvar8888
      ingvar8888, 06.03.2021 14:17
    +5
    Ворскла, якщо хочуть попасти у Л/Є потрібно перемагати....
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:59
    +4
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    Давайте лучше без политики. Я был на Майдане и не думаю, что мы свами сойдёмся в позиции.
    Никто не считает его святым!
    Там была борьба за нашу жизнь и за будущее.
    И не бывает одной правды на войне...
    Но повторюсь, давайте здесь без этого.
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:50
    +4
    Вова Писаренко, 06.03.2021 15:47
    Тут есть намного хуже люди, считают майдан святым...а если против сразу агент кремля
    Ну а другие считают святым Кремль, они лучше? Лучше без политики...
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:48
    +4
    У собачки две лапки отняли. Она, доходяга, и так еле ползала, а теперь и дышать уже не может
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:40
    +4
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:35
    Судя по всему ты преблуда даже не Украины, как там в кацапстане ?? ракету в космос с белкой и стрелкой запустили?
    Стрелку и Белку запустили, а ракету забыли дорисовать
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:35
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Хоакин Гусман Лоэра, 06.03.2021 15:28
    Ворскла это случайно не фарм Сов голубых )
    Судя по всему ты преблуда даже не Украины, как там в кацапстане ?? ракету в космос с белкой и стрелкой запустили?
    DK1961
    online
      DK1961, 06.03.2021 15:26
    +4
    Что то собачка все ближе к своей будке... Видимо с хозяина (шлюхтера) пример берет
    Igor Avtoigor
    online
      Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:11
    +4
    MaD Mole, 06.03.2021 15:08
    Игорёк говорят в четверг будет рыбный день вильяреала в Киеве ,если будете позорить страну и украинский футбол идите в молдавский чемпионат
    Ты чего не стой ноги встал?! Чего это я позорю?? Я за Ворсклу а не за лавку кротяцкого арендуполя
    Вова Писаренко
      Вова Писаренко, 06.03.2021 14:53
    +4
    MaD Mole, 06.03.2021 14:51
    Вовчик ты за нас не переживай кубок .л*хам ,золото чемпионата чемпионам
    А если Зоря выиграет, то л.охи?
    adidas77
    online
      adidas77, 06.03.2021 15:20
    +3
    Igor Avtoigor, 06.03.2021 15:11
    Ты чего не стой ноги встал?! Чего это я позорю?? Я за Ворсклу а не за лавку кротяцкого арендуполя
    Не вступай в диалог с умалишённым тролем.
    Там лишняя хромосома на столько давит, что оно не способно самую простую мысль внятно сформулировать.
    Поэтому пишет как собачка одинаковые фразы, по 1000 раз на день.