47’
Борьба в середине поля.
46’
45’ +47
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Вратарь ловит мяч.
45’ +45
Добавлены 3 минуты.
45’ +45
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 48-го сектора. Выше ворот.
45’ +44
Олег Баранник (Ворскла) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Бажан спокойно ловит мяч.
45’ +43
Игра на половине Ильичевца.
45’ +41
ГОЛ !
Гол из 29-го сектора забил Денис Кожанов(Ильичевец), которы йполсе передачи Тищенко пробил точно в ближний угол ворот.
45’ +38
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Руслан Фомин(Ильичевец), который вышел один н один, обыграл вратаря и закатил мяч в ворота.
45’ +35
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Лавренюк уверенно ловит мяч.
45’ +34
Замена в команде Ильичевец. Вышел Руслан Фомин, заменён Филипп Будковский.
45’ +32
Андрей Оберемко(Ворскла) получает красную карточку. Вторая желтая за грубую игру - и игрок Ворсклы отправлен на трибуны.
45’ +30
Виценцу оказывают помощь после столкновения с Янузи.
45’ +29
Предупреждение получает Андрей Оберемко (Ворскла).
45’ +28
Штрафной у Ильичевца из 3 сектора.
45’ +27
Замена в команде Ильичевец. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Константин Ярошенко.
45’ +26
Замена в команде Ворскла. Вышел Олег Баранник, заменён Иван Кривошеенко.
45’ +25
Андрей Оберемко (Ворскла) пробивает по воротам из 34-го сектора. Неточно.
45’ +24
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Лавренюк в падении накрывает мяч.
45’ +24
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
45’ +22
Игра на половине Ворсклы.
45’ +20
45’ +18
45’ +18
ГОЛ !
Гол из 45-го сектора забил Ахмед Янузи(Ворскла), который головой переправил мяч в дальний угол ворот.
45’ +18
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +16
45’ +16
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Денис Кожанов(Ильичевец), который полсе передачт Тищенко вышел один на один и пробил мимо вратаря.
45’ +14
Алексей Курилов (Ворскла) пробивает по воротам из 54-го сектора. Янузи нарушает правила в штрафной хозяев.
45’ +13
Штрафнйо у Ворсклы из 15 сектора.
45’ +12
Иван Кривошеенко (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
45’ +11
Евгений Селин (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора. Мяч уходит на угловой.
45’ +11
Штрафной у Ворсклы из 43 сектора.
45’ +10
Ярошенко навесил со штрафного.
45’ +9
Штрафной у Ильичевца из 58 сектора.
45’ +8
Виталий Виценец (Ильичевец) пробивает по воротам из 31-го сектора. Явно неудачный удар.
45’ +6
Ворскла больше владеет мячом, но угроз воротам нет.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Ахмед Янузи, заменён Василий Сачко.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Андрей Оберемко, заменён Сергей Закарлюка.
45’
45’
Гости с трудом держат оборону.
45’
Денис Кожанов (Ильичевец) подаёт угловой.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
Дмитрий Есин (Ворскла) пробивает по воротам из 38-го сектора. Рядом со штангой.
43’
Гости с мячом в середине поля.
42’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора головой в падении. Штанга! Не везет сегодня Василию!
41’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Лавренюк сначала отбил мяч перед собой, а потом накрыл его.
39’
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает по воротам из 27-го сектора на добивании. Мяч летит выше ворот.
39’
Денис Кожанов (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Вратарь переводит мяч в перекладину!
38’
Филипп Будковский (Ильичевец) в оффсайде.
38’
Еще одна неплохая атака хозяев, но после передачи Бутко справа пробить во воротам не дают.
37’
Ильичевец настойчиво атакует.
36’
Игорь Тищенко (Ильичевец) в оффсайде.
35’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 30-го сектора. Несильно и неточно.
34’
Штрафной у Ворсклы из 4 сектора.
33’
Хозяева комбинируют на половине Ворсклы.
32’
Ярошенко на газоне в 24 секторе, ему нужна помощь.
31’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Перекладина! Гостям явно не повезло в этом эпизоде!
29’
Гости ответили похожей атакой.
28’
Неудачная атака Ильичевца - удар от ворот Лавренюка.
27’
Закарлюка навесил из 64 сектора прямо в руки Бажану.
26’
Попытки двух ударов Ильичевца по воротам заблокированы.
25’
Неудачная атака гостей по центру.
24’
Ворскла сейчас больше владеет мячом.
23’
Борьба за инициативу в середине поля.
22’
Николай Ищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Неточно.
21’
Штрафной у Ильичевца из 60 сектора.
21’
Предупреждение получает Дмитрий Есин (Ворскла)
20’
Хозяева владеют инициативой, и пытаются атаковать.
18’
Алексей Полянский (Ильичевец) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного. Выше ворот.
17’
Неудачная атака Ворсклы.
16’
Будковскому не удалось пробить по воротам из 44 сектора - вратарь на мяче оказался быстрее.
16’
Ворскла с мячом на своей половине.
14’
14’
ГОЛ !
Гол из 26-го сектора забил Игорь Тищенко(Ильичевец), который ворвался в штрафную полсе передачи Будковского, и пробил точно в дальний угол.
13’
Даллку пока покидает поле.
12’
Арменд Даллку (Ворскла) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выше ворот. При этом Даллку получил повреждение.
12’
10’
Штрафной у Ворсклы из 13 сектора.
9’
8’
Константин Ярошенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 24-го сектора. Гораздо выше ворот.
7’
Борьба в центре поля.
6’
Хозяева с мячом в середине поля.
6’
Полянский со штрафного пробил в стенку.
5’
Штрафной у Ильичевца из 24 сектора.
4’
Игорь Тищенко (Ильичевец) пробивает по воротам из 26-го сектора. Защитники выбивают мяч из штрафной.
4’
3’
Филипп Будковский (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Вратарь переводит мяч на угловой.
3’
Хозяева больше владеют мячом.
2’
Хорошая атака хозяев, но акцентированным ударом по воротам ее завершить не удалось.