25.11.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Мариуполь — Ворскла — 0:1. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча 17-го тура украинской Премьер-лиги «Мариуполь» — «Ворскла»

Мариуполь — Ворскла — 0:1. Видеообзор матча
© ФК Ворскла. «Мариуполь» — «Ворскла»

Матч 17-го тура украинской Премьер-лиги между «Мариуполем» и полтавской «Ворсклой» завершился минимальной победой гостей:

Лучшие моменты матча Мариуполь - Ворскла
79' ГОЛ ! После навеса с углового сначала Шарпар пробил в защитника, но Вячеслав Шарпар (Ворскла) не выключился из борьбы и из 28-го сектора с острого угла нанес точный удар - мяч пролетел под ногой у Худжамова.
55' Александр Скляр (Ворскла) получает красную карточку. Футболист пошел в грубый подкат в центре поля и арбитр показал вторую желтую карточку.
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Футбол 1/Футбол 2

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    olexyn
      olexyn, 26.11.2017 00:10
    +1
    Валерій Миколайович Мороко, 25.11.2017 20:23
    З якої причини в турнірній таблиці на сайті знову не враховується гра Маріуполь - Динамо?
    В тебе на руках є рішення АК ФФУ? А ну, покажи!
    Валерій Миколайович Мороко
      Валерій Миколайович Мороко, 25.11.2017 20:23
    +1
    З якої причини в турнірній таблиці на сайті знову не враховується гра Маріуполь - Динамо?
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 25.11.2017 20:14
    +1
    Дуже убогий огляд матчу..І це при тому,що канали Футбол платні..Ніколи ці платні канали не дивився і дивиться не буду,допоки цими каналами володіють злочинці і грабіжники..
    olexyn
      olexyn, 26.11.2017 00:10
    +1
    Валерій Миколайович Мороко, 25.11.2017 20:23
    З якої причини в турнірній таблиці на сайті знову не враховується гра Маріуполь - Динамо?
    В тебе на руках є рішення АК ФФУ? А ну, покажи!
    Валерій Миколайович Мороко
      Валерій Миколайович Мороко, 25.11.2017 20:23
    +1
    З якої причини в турнірній таблиці на сайті знову не враховується гра Маріуполь - Динамо?
    Космонавт ДК
      Космонавт ДК, 25.11.2017 20:14
    +1
    Дуже убогий огляд матчу..І це при тому,що канали Футбол платні..Ніколи ці платні канали не дивився і дивиться не буду,допоки цими каналами володіють злочинці і грабіжники..