90’ +3
90’ +3
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Василий Сачко.
90’ +2
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Метров бы на 5 пониже...
90’ +1
Медведев сфолил в 48-м секторе. Последний шанс для Жажи?
90’ +1
Арбитр компенсировал 2 минуты
89’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Дмитрий Есин.
87’
Олег Шелаев (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мощный, но неточный удар с лёта
86’
Жажа навесил со трафного из 49-го сектора - защитник выбил головой
86’
Предупреждение получает Геннадий Медведев (Ворскла): ударил сзади по ногам Лысенко
84’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Перед этм хозяева сигнализировали, что мяч ушёл за лицевую от руки Фининьо (а тот был в своей штрафной), но, похоже, мяч попал тому в голову
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Владимир Лысенко, заменён Денис Олейник.
81’
Олейник едва не выскочил один на один, но стартовал из "вне игры", да и Величко первым забрал мяч.
80’
Жажа навесил справа - Величко забрал мяч
79’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Намного выше ворот
78’
Жажа навесил со штрафного из 49-го сектора - в руки Величко
75’
Янузи сфолил на Гуйе в чужой штрафной
75’
Эдмар завалил Даллку у чужой штрафной
73’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 30-го сектора. Пытался мягко перебросить ворота - ему это удалось.
72’
Антонов заработал штрафной у самой линии штрафной в 30-м секторе
71’
Предупреждение получает Милан Обрадович (Металлист) за фол на Янузи в центре поля
70’
Арменд Даллку (Ворскла) в оффсайде.
70’
Навес Кулакова справа - Гуйе головой выбил мяч
69’
Бордиян навесил справа - за ворота.
66’
Подача Ярмаша справа - защитник вынес мяч
65’
Замена в команде Металлист. Вышел Алексей Антонов, заменён Александр Рыкун.
63’
Олейник упал в штафной хозяев в борьбе с Ярмашем - всё в рамках правил
62’
Кулаков прострелил справа - Горяинов забрал мяч
60’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора. Обыграл защитника и с линии штрафной запустил мяч над дальней двяткой.
59’
Жажа навесил со штрафного из 57-го сектора - в аут
57’
Навес Кулакова справа - Горяинов со второй попытки овладел мячом
56’
Кулаков прострелил справа - рикошет от защитника, Горяинов забрал мяч.
56’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
55’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Низом - Горянов вытащил мяч из угла!
54’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 25-го сектора. Слишком далеко было до ворот, да и удар неточный
51’
Даллку навесил со штрафного справа - в руки Горяинову
50’
Жажа пробил со штрафного из 21-го сектора - в стенку
49’
Эдмара сбили в 21-м секторе у самого угла штрафной
48’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
47’
Денис Олейник (Металлист) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над дальней девяткой
46’
45’
45’
Олейник едва не вывел Жажу один на один - тот был вне игры и, поняв это, за мячом не побежал
45’
Компенсирована 1 минута
44’
Кулаков навесил справа - Горяинов кулаком выбил
40’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 45-го сектора. Олейник навесил слева, Величко в падении отбил прямо на ногу Жаже. Тот не ожидал такого подарка, и мяч от него отскочил за лицевую.
39’
Янузи подыграл себе рукой в чужой штрафной
38’
Сачко едва не выскочил один на один после обрезки Гуйе - Горяинов первым забрал мяч.
37’
Жажа с угла штрафной пытался навесить, мяч срезался и ушёл за линию ворот
35’
Кулаков завалил Фининьо у чужой штрафной
34’
Маркоски подыграл себе рукой на половине поля гостей
33’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Хотел забросить мяч "за шиворот" киперу, но Горяинов был начеку.
31’
Маркоски неправильно вбросил мяч из-за боковой.
29’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Гуйе дотянулся до мяча, но не пробил, а головой скинул в никуда
29’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой: защитник головой отбил
26’
Олейник совершил ещё один рейд, но мяч подскочил на одном из многочисленных горбов-ям газона - от ворот.
22’
Даллку оказывают помощь
21’
Олейник оказался один на один с Величко после длинного заброса - банально не попал по мячу.
20’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
20’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Сильно, точно - Горяинов!!!
19’
18’
Джексон Коэльо Жажа (Металлист) пробивает по воротам из 25-го сектора. В прыжке, с разворота, низом - очень слабо и неточно
16’
Эдмар нарушил правила в чужой штрафной
14’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Горяинов выбил мяч кулаком
14’
Янузи затянул с ударом, защитник подставл ногу в 20-м секторе - угловой
13’
Ахмед Янузи (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора. Низом мимо дальнего угла
12’
Много борьбы и неточных пасов в центре поля
9’
Олейник прорвался по левому флангу, но вместе с мячом забежал за линию ворот
6’
Кулаков сбил Шелаева в 7-м секторе, навес от Гуйе вынесли защитники
4’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 46-го сектора. С острого угла - выше ворот
3’
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Низом, но несильно
2’
Шелаев сыграл рукой в центральном круге, подача в штрафную - Горяинов без проблем забрал