Комментарии 16
Maradona
Коутіньо відповідає голом на критику спорт.юа
Сергей Долина
Ради таких голов Месси и хочется смотреть футбол. Как можно телеканалу футбол не показывать такие матчи, да и вообще не транслировать чемпионат Испании, безусловно лучший в Европе, зачем тогда вообще нужен канал футбол, другими словами, каналы футбол 1,2 работают против футбола, против болейщиков.
Поздравляю Барселону с победой ! А Месси с юбилейным 50 голом на кубок Испании! Месси гений, 1 гол забил, еще 3 гола забили благодаря Месси, ну и пенальти заработал и отдал пробивать Коутиньо.
ektaz
6ой гол Барсы - это пздц как красиво было!
Maradona
Сіліссен красень!!!
jetcrow
Силессен чума! Супер сейв + пеналь. Вау!
ektaz
Эх Месси Месси... Как так?
jetcrow
Пошел разнос. Эх... Такой напряг был красивый.
По самому матчу на кубок Испании Барселона : Севилья, не понятно будет Барселона напрягаться или нет? Если тренер в первой игре выставляет не основной состав и говорит, что в прошлом сезоне игры на кубок помешали хорошо сыграть в лиге чемпионов, то какой настрой будет у футболистов? Вообщим не понятно, посмотрим по игре , с одной стороны тренер показывает, что кубок Испании не приоритет в этом сезоне, а с другой стороны игра на Камп Ноу, придет 100 тысяч, интересно было бы посмотреть этот матч, если кто то знает, подскажите пожалуйста как?
Кто может подсказать как можно смотреть чемпионат Испании. Я смотрел по мегого, но сейчас почему-то перестали транслировать.
Может кто-то подскажет, где можно посмотреть этот матч.