0 % 0
0 % 0

90’
90’
Интрига в борьбе за первое место в чемпионате возвращается, кто бы мог об этом подумать после первого тайма!
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
89’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора.Месси пробивал по воротам "Севильи" из 35 сектора, хозяев спас Варас, но отбил мяч прямо на Иньесту, тот бил казалось наверняка, но с линии ворот мяч вынес Медель.
88’
Хави со штрафного сделал навес к линии вратарской,арбитр зафиксировал фол в атаке.
87’
Владение мячом:33-67 в пользу "Барсы".
86’
Замена в команде Севилья. Вышел Ндри Ромарик, заменён Альваро Негредо.
85’
Гости по центру стараются пройти оборону "Севильи", но хозяева насытили центр и сумели отобрать мяч.
84’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора и попадает в перекладину!
83’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Давид Вилья.
82’
Кажется, к концу матча устали гости, нет свежести в действиях игроков "Барселоны".
81’
После хорошего флангового прострела Месси не хватило совсем немного чтобы переправить мяч в ворота.
80’
Абидаль проиграл единоборство Перотти перед линией штрафной "Барсы",тот отдал мяч Кануте в штрафную, но Федерик не стал бить по воротам и упустил хороший момент.
79’
Очень опасны контратаки хозяев поля!!!
78’
Фредерик Кануте (Севилья) пробивает под перекладину из 30-го сектора, Вальдес сумел взять мяч.
76’
Фредерик Кануте (Севилья) после паса Перотти пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч прошел мимо дальнего угла ворот Вальдеса.
75’
Адриано уже не в первый раз провалился в защите и Гвардиола от греха подальше заменил бразильца.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Максвелл, заменён Адриано.
73’
Хесус Навас (Севилья) после передачи Перотти без помех пробивал по воротам из 29-го сектора, Вальдес выручает "Барсу" от верного гола.
72’
Месси разогнался перед штрафной "Севильи", но не сумел пройти Фацио.
71’
Кркич не без помощи Наваса упал в штрафной "Севильи", но арбитр сегодня не скрывает симпатий к хозяевам поля.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Диего Перотти, заменён Диего Капель.
69’
Боян Кркич (Барселона) несильным ударом из 35-го сектора пробил в руки Варасу..
68’
Предупреждение получает Диего Капель (Севилья) за фол против Иньесты.
67’
Лионель Месси (Барселона)сумел на скорости уйти от двух соперников протолкнул мяч мимо вратаря из 35-го сектора, но Вараса подстраховал защитник.
66’
Иньеста в штрафной "Севильи" не сумел отдать передачи на партнера.
65’
Варас не спешит, вводя мяч в игру от своих ворот.
64’
Месси мог пробивать с линии штрафной, но зачем-то решил сыграть пяткой и отдал неточную передачу.
63’
Завелась "Севилья" и выглядит после перерыва совершенно другой командой.
62’
Хави (Барселона) подаёт угловой.
61’
После навеса Хави со штрафного защитники "Севильи" выбили мяч на угловой.
60’
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья) за фол против Бускетса.
59’
Предупреждение получает Хави (Барселона) за стычку с Меделем.
59’
Предупреждение получает Гари Медель (Севилья)
58’
Наварро грубо сыграл против Пике, арбитр не стал наказывать игрока "Севильи".
57’
Вилья и Месси разыгрывали мяч в штрафной "Севильи", после навеса аргентинца Вилья нарушил правила против Вараса.
56’
С выходом Кануте осмысленнее стала игра хозяев поля.
55’
Боян Кркич (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, Вавас легко забрал мяч.
54’
Месси отдавал передачу на Вилью в штрафную хозяев, но того опередил вовремя вышедший из ворот Варас.
53’
Месси пытался сыграть в стенку с Вильей перед штрафной "Севильи", но аргентинец столкнулся с защитником и упал.
52’
Никак не может собраться "Барселона", сейчас мяч не держится у гостей.
51’
Альваро Негредо (Севилья) вышел один на один с Вальдесом и из 29-го сектора пробил выше ворот.
50’
Не совсем собрано начали гости второй тайм, и не уловили перемены настроения у хозяев поля.
49’
Гол из 37-го сектора забил Хесус Навас(Севилья). Негредо вышел по центру на Вальдеса, но не пробил по воротам, а сместился вправо, и казалось уже упустил момент, но сумел сделать передачу в центр на Наваса, который ударом головой сравнял счет.
48’
Хесус Навас (Севилья) пробивает по воротам из 48-го сектора, мяч прошел намного выше ворот.
47’
Главная новость после перерыва- Месси на поле, а значит повреждение у аргентинца было несерьезное.
46’
Замена в команде Севилья. Вышел Фредерик Кануте, заменён Дидье Зокора.
46’
45’
45’
На печальной ноте для гостей закончился первый тайм, Месси коленом столкнулся с Варасом,и не может подняться с газона.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
44’
Минутная расслабленность гостей привела к голевому моменту около их ворот, но Капель находясь в районе 11-метровой отметки не сумел остановить мяч.
43’
42’
Лионель Месси (Барселона) со штрафного из 39-го сектора направлял мяч в угол ворот, Варас перевел мяч на угловой.
41’
Наварро перед линией штрафной "Севильи" сбил Кркича.
40’
Лионель Месси (Барселона) после навеса Хави головой из 38-го сектора пробил в перекладину.
39’
Иван Ракитич (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора.После навеса со штрафного Вальдес кулаками выбил мяч за пределы штрафной, оттуда Ракитич сделал неудачную попытку пробить по оставленным воротам.
38’
Предупреждение получает Адриано (Барселона) за фол против Капеля.
37’
Давид Вилья (Барселона)после передачи Иньесты пробивает по воротам из 19-го сектора, мяч прошел выше ворот.
36’
Честно говоря, удивляет "Севилья", настолько безвольно играют хозяева.
35’
Судя по игре, предел мечтаний хозяев на данную минуту- минимальное поражение.
34’
Касерес здорово сыграл в обороне перехватив опаснейшую передачу Месси.
33’
Хозяева даже не могут приблизиться к штрафной "Барсы", настолько велико преимущество гостей.
32’
Гости продолжают играть как будто ничего и не случилось, Хави отдал отличную передачу к линии штрафной, но Месси не сумел остановить мяч, а ведь Лео должен был выйти один на один с вратарем.
31’
Гол из 37-го сектора забил Боян Кркич(Барселона).Иньеста из 49 сектора сделал выверенную передачу в 19 сектор на Алвеша, бразилец прострелил на Кркича, который вместе мячом въехал в ворота.
30’
Адриано (Барселона) в оффсайде.
29’
Предупреждение получает Дидье Зокора (Севилья) за нарушение против Бускетса.
28’
Алвеш получил повреждение и покинул поле для оказания помощи.
27’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Севилья) за споры с арбитром.
26’
После навеса Ракитича со штрафного Зокора рухнул от легкого толчка Алвеша, арбитр пенальти не дает.
25’
"Севилья" тем временем заработала право на штрафной в 61 секторе.
24’
Зокора отдал неплохую передачу на ход Капелю, но того опередил Адриано.
23’
Бускетс фолит против Наваса в центре поля, защитники "Севильи" пока могут перевести дух.
22’
Месси отдавал мяч за спину защитнику на ход Кркичу, но сыграл неточно.
21’
"Барса" продолжает иметь огромное преимущество, но каталонцы практически не бьют по воротам, стараясь разыграть мяч до верного.
20’
Хави (Барселона) подаёт угловой, ничего опасного воротам Вараса создать не удалось.
19’
Хави с левого фланга выполнил подачу в штрафную, мяч от защитника хозяев ушел на угловой.
18’
17’
Адриано зарабатывает угловой для гостей.
16’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
15’
Месси пытался вывести в штрафную Кркича, мяч рикошетом от Фацио полетел в сторону ворот, Варас вовремя вышел из ворот и ликвидировал угрозу.
14’
Педро уже в самом начале матча получил травму паховых колец.
13’
Замена в команде Барселона. Вышел Боян Кркич, заменён Педро.
12’
Месси не сумел принять мяч в штрафной хозяев.
11’
Иван Ракитич (Севилья) после паса Касереса очень неточно пробивает по воротам из 52-го сектора.
10’
Адриано с левого фланга сделал неудачную подачу, мяч покинул пределы поля за воротами Вараса.
9’
Смотрю опять повтор гола и ничего не понимаю, возможно, арбитр видел что-то больше, чем может показать камера.
8’
Месси со штрафного послал мяч в ближний угол ворот "Севильи", но арбитр только по понятным ему причинам взятие ворот отменил.
7’
Месси заработал штрафной в 39 секторе.
6’
Месси перед линией штрафной собрал около себя 5 соперников и потерял мяч.
5’
Медель пытался левым флангом проскочить к штрафной "Барсы", но хорошо в отборе сыграл Пике.
4’
Месси перед линией штрафной "Севильи" отдал неточную передачу на правый фланг.
3’
Педро пытался вывести Вилью в штрафную хозяев, но его передача была неточна, мяч достался Варасу.
2’
"Барса" сразу перевела игру на половину "Севильи" и как обычно уверенно держит мяч.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках испанской Примеры, в котором «Севилья» принимает «Барселону».