0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’
3 минуты добавил арбитр к основному времени!
86’
Предупреждение получает Педро (Барселона)
85’
Замена в команде Барселона. Вышел Карлес Пуйоль, заменён Адриано.
84’
Ману дель Мораль в касание переправлял прострел Наваса с правого фланга - вновь мимо!
83’
После яркого первого тайма вторая половина матча совсем никакая :(
81’
Замена в команде Барселона. Вышел Алексис Санчес, заменён Хави.
80’
Предупреждение получает Адриано (Барселона)
76’
Предупреждение получает Гари Медель (Севилья)
74’
Месси вывел Иниесту один на один с Палопом, Андрес попытался перебросить кипера, но не попал в створ ворот!
72’
Совсем успокоилась игра. Барса свое дело сделала, а у Севильи ничего не получается
69’
Замена в команде Барселона. Вышел Сейду Кейта, заменён Сеск Фабрегас.
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Хуан Торрес Кала, заменён Эмир Спахич.
66’
Ману дель Мораль на дальней штанге замыкал навес Хесуса Наваса, но не сумел переправить мяч в ворота!
64’
Замена в команде Севилья. Вышел Диего Перотти, заменён Хосе-Антонио Рейес.
62’
Палоп в прыжке опережает Хави, который мчался замыкать фланговую подачу Дани Алвеша
58’
Замена в команде Севилья. Вышел Петр Троховски, заменён Иван Ракитич.
57’
Много фолов во втором тайме. Пока нет скоростей. Больше штрафных, чем ударов
55’
дель Мораль получил по лицу от отмахнувшегося Пике. Арбитр вновь не заметил
50’
Предупреждение получает Жюльен Эскюде (Севилья)
49’
Пенальти должен был быть назначен в ворота Барселоны! Педро Рейеса ударил по ногам в своей штрафной, а арбитр не заметил!
46’
45’
45’
1 минуту добавил арбитр к первому тайму
43’
Владение мячом - 47 на 53 в пользу Барсы!
41’
А это уже Фредерик Кануте поборолся с Адриано и вынудил того ошибиться, каталонец едва не срезал мяч в свои ворота! Вальдес потащил!
40’
Контратака Барсы началась с паса Вальдеса на Педро, который получив пас в центре поля, помчал к воротам, обыграв попутно двух защитников, вышел фактически один на один, пробивал низом, но Палоп совершил потрясный сейв!
39’
Фредерик Кануте с линии штрафной с разворота пробивал - мимо!
38’
Ману дель Мораль - один из лучших в составе Севильи. Сейчас форвард подавал на Кануте в штрафную, но мяч к партнеру не дошел
33’
Ману дель Мораль играет на опережение Пике и пробивает, замыкая фланговый прострел! Штанга!
31’
Предупреждение получает Жерар Пике (Барселона)
29’
31-й мяч в чемпионате забил Месси в этом сезоне! Кстати, это 150-й гол аргентинца в футболке Барсы в Примере.
До рекорда Барселоны всех времен и народов (235) остается всего четыре гола!
27’
Хави из 35-го сектора мог забивать еще один мяч, но в этот раз Палоп сыграл на высоте, вытащив мяч из нижнего угла своих ворот!
25’
ГОООООООЛ!
Лионель Месси!!! Такие мячи может забивать только он! Аргентинец получил мяч на линии штрафной, прошел Спахича и мягко подсекнул мяч в дальнюю шестерку над вышедшим Палопом! Красавец!
24’
Ману дель Мораль убежал по левому флангу от каталонских защитников, вошел в штрафную и пробил в ближний угол - Вальдес переводит мяч на угловой!
20’
Сеск вывел Андреса Иниесту на ударную позицию, тот в касание решил обвести вратаря, пробивая в правый угол из 44-го сектора, но не попал по воротам!
18’
ГОООООООООЛ!
Потрясающий удар Хави со штрафного, Палоп к мячу дотянулся, но упал вместе с ним в ворота!
16’
Предупреждение получает Эмир Спахич за фол на Адриано
16’
Адриано совершил классный проход и защитники Севильи вынуждены были фолить на линии штрафной!
13’
А вот и атака Севильи! Дошли андалусийцы до штрафной Барсы, комбинировали, но заработали только угловой
11’
Сеск Фабрегас вывел разрезным пасом Педро один на один, но вовремя вышел Палоп, сокративший угол обстрела, форварду пришлось бить во вратаря!
7’
Адриано пробивал и мяч рикошетом от защитника перелетел ворота и опустился на сетку!
4’
Месси подавал в штрафную, а Палоп вышел и забрал мяч!
1’
Ману дель Мораль уже успел сотворить что-то похожее на удар - с дальней дистанции форвард Севильи катнул мяч в направлении ворот Вальдеса!