0 % 0

120’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона - обладатель Кубка Испании, с чем мы ее и поздравляем!
120’ +2
ГОЛ из 36-го сектора забил Неймар (Барселона). Месси вошел в штрафную и отдал пас на угол вратарской. Набежавший Неймар в касание пробил под дальнюю штангу!
120’ +1
Даниэль Каррису (Севилья) получает красную карточку. И тут же за разговоры получил второй "горчичник"!
120’ +1
Предупреждение получает Даниэль Каррису (Севилья) - сбил на фланге Месси.
120’ +1
4 минуты компенсировал арбитр.
120’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто , заменён Хорди Альба .
118’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. Головой после навеса слева - Рико в прыжке поймал мяч!
116’
Барса тянет время, Севилья торопится, но создать ничего не может.
114’
Предупреждение получает Кевин Гамейро (Севилья) за разговоры.
113’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой слева.
113’
Коноплянка подавал слева - Бускетс выбил мяч на угловой.
110’
Рефери оказывают помощь - массируют бедра.
110’
Коке Андухар (Севилья) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь на месте.
109’
Неймар ворвался в штрафную по левому флангу, но поскользнулся и выпустил мяч за линию ворот.
106’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’ +1
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Висенте Иборра .
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Барселона подаёт угловой слева.
104’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Головой после навеса со штрафного - Рико тянет мяч из-под перекладины!
104’
Предупреждение получает Серхио Эскудеро (Севилья) за неправильный подкат против Месси в 21-м секторе.
103’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Сильно пробил со штрафного - кипер отбил мяч кулаками.
102’
Предупреждение получает Евгений Коноплянка (Севилья) - схватил за руку убегавшего Месси в 11-м секторе.
102’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой справа.
100’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Попробовал перебросить вратаря, пробил с ходу - над перекладиной.
100’
Коноплянка навесил со штрафного слева - защитники выбили мяч.
99’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
97’
ГОЛ из 37-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Месси от центрального круга выполнил заброс, Альба ускорился и в касание пробил низом - мяч вкатился в сетку впритирку с дальней штангой!
96’
Гамейро бил из пределов штрафной - Матье принял удар на себя.
93’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой слева. Скидка головой - и защитник выбил мяч.
92’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) - сбил убегавшего Неймара в 49-м секторе.
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’ +5
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’ +5
Предупреждение получает Висенте Иборра (Севилья) - врезался в тер Штегена в штрафной Барселоны.
90’ +4
Жереми Матье (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Головой после навеса с угла поля - в руки вратарю.
90’ +4
Барселона подаёт угловой справа.
90’ +3
Барселона подаёт угловой.
90’ +3
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 25-го сектора. Со штрафного бил под перекладину - Рико перевел мяч на угловой.
90’ +2
Эвер Банега (Севилья) получает красную карточку. Тоже фол последней надежды! Сбил убегавшего Неймара в 25-м секторе, у самой линии штрафной.
90’ +1
5 минут компенсировал арбитр.
90’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона) - тоже за разговоры.
89’
Предупреждение получает Неймар (Барселона) за разговоры с арбитром.
89’
Опять навес Коноплянки слева - тер Штеген поймал мяч.
88’
Коноплянка прострелил слева - защитник выбил мяч.
87’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) - на фланге сзади ударил по ногам Банегу.
86’
Альба навесил справа - слишком сильно.
84’
Иборра упал в штрафной Барселоны, арбитр промолчал - тем более, что он подыграл себе рукой.
83’
Арбитр удалил кого-то со скамейки Барселоны.
80’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
79’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой справа.
79’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка , заменён Мариано .
77’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил практически по центру ворот.
75’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) - сбил убегавшего Иниесту в 43-м секторе.
74’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
73’
Предупреждение получает Адил Рами (Севилья) - на фланге прыгнул в ноги Неймару.
73’
Эскудеро навесил слева - тер Штеген выбил мяч кулаком.
69’
Всё больше остановок в игре, но все стандарты Барса зарабатывает вдали от штрафной.
66’
Севилья разыграла угловой слева.
64’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой справа. Пике головой выбил мяч, Крыховяк добивал в касание - рикошет и угловой!
64’
По-прежнему Барса не может создать ничего у ворот соперника.
61’
После часа игры владение мячом - 57:43% в пользу Барселоны, фолят чаще игроки Севильи - 4:11.
58’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
57’
Замена в команде Барселона. Вышел Рафинья , заменён Луис Суарес .
55’
И Суаресу нужна помощь - держится за ногу!
54’
Месси оказывают помощь - столкнулся головами с защитником в штрафной Севильи.
52’
50’
Эвер Банега (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора. Сильно пробил с ходу в ближний угол: небольшой рикошет - и ШТАНГА спасает Барселону
47’
Неймар (Барселона) в оффсайде. Ошиблись арбитры!
46’
46’
45’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Жереми Матье , заменён Иван Ракитич .
45’ +1
45’ +1
Иван Ракитич (Барселона) разыграл угловой слева.
44’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. После навеса с угла поля пробил головой с линии вратарской - над ближней девяткой!
44’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой слева.
41’
Севилья не стала чаще владеть мячом, но атакует охотнее.
38’
Севилья подаёт угловой слева. Без удара.
38’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Со штрафного пробил в дальнюю девятку - тер Штеген тянет мяч!
36’
Хавьер Маскерано (Барселона) получает красную карточку за фол последней надежды. Свалил убегавшего Гамейро в 43-м секторе, у самой линии штрафной!
35’
Очередная атака Барселоны ударом так и не завершилась.
33’
Не самый зрелищный поединок... Барса с мячом, но в основном на подступах к штрафной.
30’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. В касание добивал отскок из штрафной - мимо дальнего угла.
30’
28’
Игра в центре поля, без опасных моментов.
25’
24’
Половина тайма позади. Владение мячом - 61:39% в пользу Барселоны, фолят чаще игроки Севильи - 1:4.
22’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 1-го сектора. Рико отбил мяч.
19’
Месси сам навесил со штрафного, но Серхио Бускетс (Барселона) оказался в оффсайде.
18’
Месси заработал штрафной в 12-м секторе.
17’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. С ходу пробил/прострелил с острого угла - вратарь выручил Барсу, в прыжке отбив мяч!
16’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч улетел за линию ворот на противоположном фланге.
14’
Севилья разыграла угловой справа.
13’
Банега прострелил слева - никто не коснулся мяча.
12’
Барселона подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
11’
Каталонцы владеют мячом, но вдали от чужих ворот.
8’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил рядом с ближней штангой!
6’
5’
Гамейро едва не выскочил один на один - Маскерано помешал ему пробить.
3’
Барселона захватила инициативу, Севилья осторожничает.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Номинальные хозяева (матч проходит в Мадриде) - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом.