МАТЧ ОКОНЧЕН! Впервые за 8,5 лет Севилья дома победила Барселону.
90’ +4
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 48-го сектора. Над верхней девяткой.
90’ +1
4 минуты компенсировал рефери.
89’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Вратарь выбил мяч кулаками.
89’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано , заменён Бенуа Тремулинас .
88’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) в оффсайде.
86’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь на месте.
86’
Вся Севилья на своей половине поля.
85’
Три удара подряд Барсы - защитники всё берут на себя!
84’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Пробил в ближний угол - вратарь на месте.
84’
Хавьер Маскерано (Барселона) подаёт угловой.
83’
Все игроки, за исключением Браво, возле и в штрафной Севильи.
83’
Алвеш подал справа - Рико поймал мяч.
81’
Тремулинасу оказывают помощь - вместе с Рико бросался под удар и получил ногой в голову от вратаря.
79’
Сандро Рамирес (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. После прострела слева бил с линии вратарской - и снова ШТАНГА спасает хозяев!
78’
Гости прижали Севилью к штрафной.
75’
Предупреждение получает Фернандо Льоренте (Севилья)
74’
ГОЛ с пенальти забил Неймар (Барселона). Пробил низом в левый от себя угол - вратарь угадал, но не достал мяч!
73’
Предупреждение получает Бенуа Тремулинас (Севилья)
73’
ПЕНАЛЬТИ! Сандро Рамирес навесил справа - мяч попал в руку Тремулинасу!
71’
Замена в команде Севилья. Вышел Фернандо Льоренте , заменён Кевин Гамейро .
71’
Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора. Головой после навеса с угла поля - очень неточно.
71’
Неймар (Барселона) подаёт угловой.
70’
Замена в команде Севилья. Вышел Хосе-Антонио Рейес , заменён Висенте Иборра .
69’
Колодзейчак явно свалил Неймара в своей штрафной - арбитр молчит.
67’
Неймар (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
64’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. И снова Рико отбил мяч!
64’
64’
63’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бил в противоход вратарю - Рико тянет!
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Даниэль Алвеш , заменён Жереми Матье .
60’
Замена в команде Барселона. Вышел Сандро Рамирес , заменён Мунир Эль- Хаддади .
60’
Предупреждение получает Хорди Альба (Барселона) - за разговоры и отбрасывание мяча.
58’
ГОЛ из 45-го сектора забил Висенте Иборра (Севилья). Крон-Дели навесил слева, Иборра оказался один против Браво - и головой скинул мяч за линию ворот!
55’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу низом - мимо дальнего угла.
54’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) разыграл угловой.
52’
ГОЛ из 36-го сектора забил Микаэль Крон-Дели (Севилья). Гамейро прошел по правому флангу и прострелил на дальний угол вратарской - набежавший Крон-Дели в касание расстрелял ворота!
51’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 52-го сектора. С лёта - мимо дальнего угла.
49’
Тимоти Колодзейчак (Севилья) в оффсайде.
48’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона) - сбил Иборру в центре поля.
47’
Жерар Пике (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. После подачи с угла поля и паса головой бил головой - в руки вратарю.
47’
46’
Кевин Гамейро (Севилья) в оффсайде.
46’
45’
45’
43’
Альба навесил слева - в руки Вратарю.
40’
Тремулинас опасно прострелил слева - Иборра фолит на Пике в чужой штрафной.
38’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Бил на точность с линии штрафной - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
36’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
33’
Коке Андухар (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса с угла поля - выше ворот.
33’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой.
33’
Предупреждение получает Тимоти Колодзейчак (Севилья) - сбил Суареса.
31’
Стивен Н'Зонзи (Севилья) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Без замаха из угла штрафной - голкипер на месте.
30’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
29’
Гжегож Крыховяк (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. После подачи со штрафного бил головой - очень неточно.
28’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) - сбил Андухара возле угла своей штрафной.
26’
Опять контратака, Суарес оказался один перед вратарем - и не попал по мячу!
26’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
23’
Неймар (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч, пущенный со штрафного, попал в ШТАНГУ! В спину вратарю! В ШТАНГУ! Прокатился по линии фактически до другой штанги! А там защитник выбил мяч!
22’
Предупреждение получает Марко Андреолли (Севилья). Интересная ситуация: фолил против Неймара, который из офсайда забил гол! Как итог - желтая, а гол не засчитан.
21’
21’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Вышел один на один, Браво оттеснил его к линии ворот, а затем еще и отбил удар в касание!
19’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья). Браво быстро начал контратаку, и Крыховяк в центре поля вынужден был срывать контратаку гостей.
19’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) подаёт угловой. На этот раз вратарь поймал мяч.
19’
17’
Небольшое преимущество Барсы, но в целом игра равная.
14’
Барселона подаёт угловой. Пике бил головой, мяч от головы защитника улетел за ворота - арбитр показал "от ворот".
12’
Марко Андреолли (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - в сторону от ворот.
11’
Кевин Гамейро (Севилья) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Навес с угла поля, скидка головой - Гамейро бил головой под ноги вратарю - Браво "сложился" и поймал мяч!
11’
9’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. Пытался пробить слёта, но не подстроился и послал мяч намного выше перекладины.
8’
Коке Андухар навесил справа - защитник выбил мяч.
6’
Кстати, это сотая игра Неймара в каталонском клубе.
5’
Неймар (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. С ходу пробил - кипер отбил мяч перед собой, но защитники подоспели вовремя.
4’
Серхи Роберто бил из штрафной - защитник подставил ногу, и мяч прискакал в руки вратарю.
2’
Висенте Иборра (Севилья) пробивает по воротам из 29-го сектора. В касание пробил с линии штрафной - над ближней девяткой.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в сине-гранатовых футболках и гранатовых трусах.