0 % 0
0 % 0

120’ +3
120’ +2
Какой момент!!! После прострела Иммобиле Адил Рами (Севилья) из пределов вратарской из 36-го сектора не попал в ворота!
120’
Повздорили футболисты. Арбитр наказал обоих.
120’
Предупреждение получает Микаэль Крон-Дели (Севилья).
120’
Предупреждение получает Даниэль Алвеш (Барселона).
118’
Моментище у Севильи! Банега со штрафного забросил мяч на линию вратарской, но Коке Андухар (Севилья) из 36-го сектора не попал в ворота!
117’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за грубый фол против Коноплянки.
115’
ГОЛ ! Гол из 37-го сектора забил Педро(Барселона). Месси со штрафного из 39-го сектора сначала пробил в "стенку", а с повторным ударом с трудом справился Бету, отбив мяч перед собой. Набежавший Педро на добивании расстрелял ворота.
115’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
113’
Педро навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
111’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Мяч выбит.
109’
После навеса Алвеша с правого фланга Лионель Месси (Барселона) в падении через себя пробивает по воротам из 29-го сектора. Эффектно, но мяч полетел в сторону от ворот.
108’
После навеса с фланга Бету поймал мяч.
106’
Иммобиле нарушил правила в штрафной Барселоны.
106’
ЧЕТВЕРТЫЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
105’
ТРЕТИЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
105’
Мариано (Севилья) низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - в руки тер Штегену.
105’
Арбитр добавил 1 минуту.
104’
Лионель Месси (Барселона) разыграл угловой.
103’
Барселона контролирует мяч.
101’
Даниэль Алвеш (Барселона) в оффсайде.
100’
Игра идет на половине поля Севильи.
98’
Чиро Иммобиле (Севилья) в оффсайде.
97’
Пике оказывают медицинскую помощь.
96’
Иммобиле нарушил правила на половине поля Барселоны.
94’
Предупреждение получает Педро (Барселона) за срыв атаки Севильи.
93’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Хавьер Маскерано.
93’
После навеса с углового Марк Бартра (Барселона) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
93’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
92’
91’
ТРЕТИЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
90’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
90’
Месси со штрафного из 31-го сектора пробил в "стенку".
90’
Предупреждение получает Эвер Банега (Севилья) за срыв атаки Барселоны.
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
89’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 22-го сектора со штрафного - мяч зацепил крестовину!!!
88’
После навеса со штрафного Бету кулаком выбил мяч.
87’
Предупреждение получает Коке Андухар (Севилья) за грубую игру.
86’
84’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
84’
Эвер Банега (Севилья) подаёт угловой.
81’
ГОООООООООООООООООООООЛ ! Иммобиле справа ворвался в штрафную, прострелил на дальнюю штангу и выскочивший из-за спины Алвеша Евгений Коноплянка(Севилья) из 36-го сектора отправил мяч в сетку.
80’
Замена в команде Севилья. Вышел Мариано, заменён Висенте Иборра.
80’
Замена в команде Севилья. Вышел Чиро Иммобиле, заменён Кевин Гамейро.
79’
Коноплянка в 18-м секторе не сумел догнать мяч.
78’
Замена в команде Барселона. Вышел Марк Бартра, заменён Рафинья.
77’
После заброса со штрафного Коке в касание прострелил из 54-го сектора, но Гамейро не успел к мячу!
76’
Игра идет в центре поля.
74’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Бету ногой отбил мяч!
74’
Неудачная атака Севильи.
72’
ГОЛ ! с пенальти забил Кевин Гамейро(Севилья). Тер Штеген угадал угол, но не дотянулся до мяча.
71’
Предупреждение получает Жереми Матье (Барселона).
71’
ПЕНАЛЬТИ! После навеса с фланга Матье придержал Витоло на линии вратарской!
70’
После своего фирменного смещения с фланга Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает по воротам из 25-го сектора - мимо дальнего угла.
68’
Поздравляем игрока сборной Украины с официальным дебютом за Севилью!
68’
Замена в команде Севилья. Вышел Евгений Коноплянка, заменён Хосе-Антонио Рейес.
66’
После навеса с фланга тер Штеген поймал мяч.
65’
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Роберто, заменён Андрес Иниеста.
61’
После навеса с углового Рафинья (Барселона) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
61’
59’
Иниесте оказывают медицинскую помощь.
58’
Рафинья (Барселона) с разворота пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Бету в падении отбил мяч!
57’
ГОЛ ! Витоло промчался по левому флангу и сделал идеальный навес точно на Хосе-Антонио Рейеса(Севилья), который из 45-го сектора пробил в противоход тер Штегену.
56’
54’
Микаэль Крон-Дели (Севилья) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
54’
52’
ГОЛ ! Тремулинас грубо ошибся, обрезавшись возле своей штрафной, Бускетс моментально отдал передачу на Луиса Суареса(Барселона) и уругваец из 29-го сектора точно пробил мимо Бету.
50’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
50’
Ракитич нарушил правила на половине поля Барселоны.
48’
Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’ +1
45’
Крон-Дели нарушил правила на половине поля Барселоны.
45’
44’
ГОЛ ! Суарес догнал отбитый Бету мяч, развернулся и между ногами у защитника прострелил на линию вратарской, а набежавший Рафинья(Барселона) из 45-го сектора нанес точный удар.
44’
Луис Суарес (Барселона) под углом убежал один на один с Бету, но из 53-го сектора не сумел переиграть голкипера!
41’
Витоло остро прострелил с правого фланга, но Алвеш не дал пробить Гамейро.
39’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Бету поймал мяч.
38’
36’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
35’
Иниеста бил из убойной позиции из 35-го сектора, но мяч попал в защитника!
34’
Эвер Банега (Севилья) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки тер Штегену.
33’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел в метре от штанги!
32’
Даниэль Алвеш (Барселона) пробивает в створ ворот из 2-го сектора - в руки Бету.
32’
Удар Крон-Дели с линии штрафной блокируют защитники Барселоны.
32’
Эвер Банега (Севилья) разыграл угловой.
30’
28’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
26’
Висенте Иборра (Севилья) в оффсайде.
25’
Барселона больше владеет мячом.
23’
22’
Иниеста слишком сильно забросил мяч в штрафную.
21’
Хосе-Антонио Рейес (Севилья) подаёт угловой. Тер Штеген поймал мяч.
19’
Суарес нарушил правила на половине поля Севильи.
17’
Витоло нарушил правила в центре поля.
16’
ГОЛ ! И опять со штрафного! Лионель Месси(Барселона) из 34-го сектора точно пробил в правый от себя угол!!! Бету в прыжке не дотянулся до мяча!
14’
Предупреждение получает Гжегож Крыховяк (Севилья) за срыв атаки Барселоны.
11’
После навеса с углового Жерар Пике (Барселона) неудачно пробил по воротам из 35-го сектора.
11’
9’
Ракитич остро прострелил с правого фланга, но Рафинья немного не успел к мячу.
9’
Коке Андухар (Севилья) в оффсайде.
7’
ГОЛ ! Вот так начало Суперкубка! Лионель Месси(Барселона) со штрафного из 43-го сектора "снял паутину" с ближней "девятки"!
6’
Теперь перспективный штрафной пробьет Барселона.
3’
ГОЛ ! Эвер Банега(Севилья) со штрафного из 39-го сектора перебросил мяч через "стенку" точно в ближний верхний угол.
2’
Севилья заработала перспективный штрафной.
1’
Севилья играет на правой половине поля, Барселона - на левой.
1’
0’
На стадионе в Тбилиси проходит красочное шоу, предваряющее матч за Суперкубок УЕФА.