0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты добавил рефери.
90’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Ухх, какой проход и какой хлесткий удар с короткого размаха! Рико на месте.
89’
Очень уверенно заканчивает матч Барса. Скорее гости забьют третий, чем Севилья - гол престижа. Такое впечатление складывается.
85’
Денис Суарес (Барселона) разыграл угловой с Месси. До удара дело не дошло.
83’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона). Надоел Меркадо Суаресу. Весь матч работал против уругвайца Меркадо, и Луис психанул.
81’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Мунир Эль-Хаддади (Барселона). Все-таки прошла контратака у Барсы. Месси из центрального круга отдал вертикально на Мунира, а тот, оторвавшись от соперника, переиграл вратаря.
79’
Серхи получил мяч в чужой штрафной, но отдать как следует на партнера не сумел.
78’
Предупреждение получает Франко Васкес (Севилья) за фол против убегающего Месси.
76’
Замена в команде Барселона. Вышел Мунир Эль- Хаддади , заменён Арда Туран .
75’
Чуть не ныряет мяч в ближний угол ворот Барсы после выноса и отскока от Витоло! Буквально в семи метрах от ворот соперника находился Виктор, и Барсе повезло, что Браво был начеку.
73’
Наседает Севилья, но до удара дело не доходит. Нахрапом пыталась взять ворота соперника андалусийская команда.
70’
Предупреждение получает Стивен Н'Зонзи (Севилья) за фол в центре поля против Месси.
69’
Замена в команде Севилья. Вышел Гансо , заменён Матиас Краневиттер .
67’
Хироши Кийотаке (Севилья) подаёт угловой. Барса отбивается.
66’
Какая атака Севильи! Сначала Сарабия упал в чужой штрафной в борьбе с Маскерано, а потом игрок Барсы чуть не забил в свои ворота. Обошлось угловым.
64’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Без проблем для Севильи.
63’
Серхи Роберто (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А теперь Месси отдал вновь вертикально, но Серхи успел пробить. Сильно, но прямо в Рико. Вратарь отбил мяч.
63’
Чуть не прошел проникающий пас Месси на Турана.
61’
Замена в команде Севилья. Вышел Виссам Бен- Йеддер , заменён Лусиано Виетто .
58’
Предупреждение получает Серхио Бускетс (Барселона) за прыжок в ноги Витоло.
56’
Замена в команде Севилья. Вышел Пабло Сарабия , заменён Серхио Эскудеро .
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Отличная комбинация Барсы. Короткая - как учили. Но Месси переиграть Рико не сумел.
54’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Луис Суарес (Барселона). Как по нотам! Денис Суарес забросил в центр штрафной, Арда успел не только открыться, но и сбросить грудью под удар Луису, а уругваец пробил низом.
54’
Активнее прессингует Барса во втором тайме. Но пока изъять дивиденды из этого не может.
49’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Дело дошло до навеса в штрафную Севильи, и скидкой от Суареса. Но акцентированным ударом дело не заокнчилось.
48’
Франко Васкес (Севилья) пробивает по воротам из 43-го сектора. Высоко.
47’
Серхио Эскудеро (Севилья) разыграл угловой.
46’
45’
45’
Арда Туран (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Слабо и неточно.
41’
Хороший тайм проводит Севилья. Или же слабый - Барса. Но именно южане больше атакуют и ищут ключи к воротам соперника.
39’
Адил Рами (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. Неточный удар головой после навеса с углового.
39’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой.
36’
Замена в команде Барселона. Вышел Денис Суарес , заменён Андрес Иниеста .
33’
А теперь Мариано держится за колено. Что ж такое...
32’
Предупреждение получает Габриэль Меркадо (Севилья) за фол против Суареса. Уже не впервые бьет Луиса новичок Севильи.
31’
Неплохо запустили по левому флангу Эскудеро, но отдать было некому, поэтому последовал неточным прострел.
29’
А теперь Иниеста на газоне. Мариано сыграл жестко, но чисто.
27’
Замена в команде Барселона. Вышел Люка Динье , заменён Жереми Матье .
26’
Матье получил травму и показал, что нужна замена.
23’
Серхио Бускетс (Барселона) в оффсайде. Каким-то образом оказался на острие атаки Серхио, и оффсайда у него, кстати, не было. Но и пробил он неточно.
21’
Виктор Витоло (Севилья) в оффсайде.
18’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой. Прижала Севилья соперника, но пробить как следует по воротам не сумела.
16’
Хироши Кийотаке (Севилья) подаёт угловой. Закончилось очень неточным ударом издали.
13’
Серхио Эскудеро (Севилья) подаёт угловой. Отбились каталонцы.
12’
Ракитич с рикошетом от соперника навесил справа, а Арда пытался ударить через себя. Не попал в мяч турок.
9’
Иниеста разогнал атаку по центру отдал на Суареса, но тот точно вернуть мяч под удар Андресу не сумел.
6’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Опасноооо! Вертикальным пасом вывели Суареса на вратаря. Рико выиграл дуэль.