Месси Лео

90’ +3
Матч завершен
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 56-го сектора забил Месси Лео(Барселона). Глеб вывел Месси один на один, тот обыграл Палопа и отправил мяч в пустые ворота!
45’ +45
Мальенко добавил три минуты
45’ +45
Замена в команде Барселона. Вышел Глеб Александр, заменён Анри Тьерри.
45’ +45
Это'O Самуэль (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора.
45’ +43
Замена в команде Барселона. Вышел Гудйонсен Эйдур, заменён Хави Эрнандес.
45’ +41
Луиш Фабиано Клементе(Севилья) получает красную карточку. За удар по лицу Бускетса форвард Севильи оставляет свою команду в меньшинстве!
45’ +38
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Плотный удар чуть выше перекладины
45’ +35
Это'O Самуэль (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Камерунец мог в третий раз огорчить Палопа, но после передачи Месси удар ему не удался
45’ +33
ГОЛ ! Гол из 39-го сектора забил Месси Лео(Барселона). Хави из центра поля головой (!) вывел Месси на ударную позицию, и Лео, не сближаясь с Палопом, точно пробил в дальний угол.
45’ +31
Предупреждение получает Пике Жерар (Барселона)
45’ +30
Замена в команде Барселона. Вышел Бускетс Серхи, заменён Кейта Сейду.
45’ +29
Замена в команде Севилья. Вышел Ренато Дирней, заменён Скилаччи Себастьян.
45’ +27
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает по воротам из 20-го сектора.
45’ +23
Месси Лео (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Какой слаломный проход - Месси обыграл четырех соперников, но Палоп потащил
45’ +22
Хави Эрнандес (Барселона) подаёт угловой.
45’ +20
Анри Тьерри (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора.
45’ +18
Луиш Фабиано Клементе (Севилья) пробивает по воротам из 35-го сектора.
45’ +18
Замена в команде Севилья. Вышел Ромарик Кристиан, заменён Мареска Энцо.
45’ +17
Предупреждение получает Маркес Рафаэль (Барселона)
45’ +14
Кейта Сейду (Барселона) пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +14
45’ +13
Даниэль Алвес (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Отменный удар со штрафного - Палоп отбил на угловой
45’ +12
Севилья пока не предъявила ни единого аргумента в пользу своих очковых притязаний
45’ +11
45’ +9
Замена в команде Севилья. Вышел Капель Диего, заменён Де Мул Том.
45’ +8
Анри Тьерри (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
43’
Луиш Фабиано Клементе (Севилья) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. А бразилец на добивание ударил несильно и прямо в Вальдеса
43’
Кануте Фредерик (Севилья) пробивает по воротам из 28-го сектора. Вот это шанс! Кануте принял мяч в пяти метрах от ворот и пробил в перекладину
41’
Кануте Фредерик (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора. Бил с лета после флангового прострела - чуть неточно
38’
Де Мул Том (Севилья) подаёт угловой.
36’
Мареска Энцо (Севилья) пробивает по воротам из 39-го сектора.
35’
Хави со штрафного метров с 18 попал в стенку
32’
Кануте в борьбе с Пике упал в штрафной Барсы и просил пенальти, но Мальенко посчитал, что фолил именно малиец
31’
Предупреждение получает Это'O Самуэль (Барселона)
31’
Анри Тьерри (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
28’
Это'O Самуэль (Барселона) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Палоп не без труда парировал удар
24’
Луиш Фабиано Клементе (Севилья) пробивает по воротам из 20-го сектора. Выскакивал на ворота по месту правого инсайда, но точно пробить не сумел
22’
Мареска Энцо (Севилья) пробивает по воротам из 38-го сектора.
20’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Это'O Самуэль(Барселона). Красавец-гол камерунца. Хави отдавал совершенно не Самюэлю, но рикошет от Наварро - и Этоо вколачивает мяч в девятку из района 11-метровой отметки
16’
Месси Лео (Барселона) пробивает по воротам из 43-го сектора. Удар несильный, но мяч попал в сетку с внешней стороны
15’
Барса перехватила инициативу и больше атакует
13’
Анри Тьерри (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора.
10’
Луиш Фабиано Клементе (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. А вот и момент Севильи - Луиш Фабиано с пяти метров пробил чуть выше ворот