0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Барселона - обладатель Суперкубка Испании, с чем мы ее и поздравляем!
90’ +3
Пабло Сарабия (Севилья) пробивает по воротам из 62-го сектора. Со штрафного пробил над перекладиной.
90’ +2
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой справа.
90’ +1
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Обводящий удар под дальнюю штангу - неточно.
90’
Предупреждение получает Пабло Сарабия (Севилья) - на фланге хватал за футболку убегавшего Месси.
88’
Предупреждение получает Виктор Витоло (Севилья) - на фланге сбил Альбу.
86’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
83’
Васкес опасно прострелил справа, но никто не коснулся мяча.
82’
Севилья пытается забить гол престижа, идет вперед, но ударов так и нет!
79’
Маскерано на газоне. Держится за левый голеностоп. Барса осталась вдесятером.
77’
Владение мячом на данный момент - 68:32% в пользу хозяев, фолят чаще игроки Севильи - 6:8.
75’
Иван Ракитич (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. С ходу в ближний угол - голкипер в прыжке парирует мяч!
73’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч.
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхи Сампер , заменён Серхио Бускетс .
73’
Замена в команде Барселона. Вышел Иван Ракитич , заменён Денис Суарес .
73’
Замена в команде Севилья. Вышел Лусиано Виетто , заменён Хоакин Корреа .
72’
Месси навесил справа, Витоло скиул мяч грудью, но мимо вратаря. Пришлось выбивать мяч не глядя едва ли не с линии ворот!
69’
Севилья закрутила карусель в штрафной соперника, но до удара дело не дошло.
68’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. С лёта пробил по трибунам.
65’
Месси со штрафного пробил в стенку.
64’
Мунир заработал штрафной в 39-м секторе, в апре метров от линии.
62’
Замена в команде Севилья. Вышел Виктор Витоло , заменён Виссам Бен- Йеддер .
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Хорди Альба , заменён Люка Динье .
59’
Барса готовит первую замену.
57’
Замена в команде Севилья. Вышел Франко Васкес , заменён Гансо .
55’
ГОЛ из 28-го сектора забил Лионель Месси (Барселона). Динье навесил слева, Месси головой (!) пробил под дальнюю штангу - вратарь не дотянулся!
55’
Евгений Коноплянка (Севилья) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С ходу пробил в ближний угол - голкипер на месте.
53’
Арда Туран (Барселона) пробивает по воротам из 29-го сектора. Вышел один на один, перебросил вратаря - и послал мяч выше ворот!
51’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой. Неудачно - на соперника.
51’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
49’
Барса с мячом в середине поля.
46’
ГОЛ из 39-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Перехватил мяч и, увидев, что вратарь находится в дальнем углу, без раздумий пробил. Получилось точно!
46’
45’ +1
Габриэль Меркадо (Севилья) пробивает по воротам из 37-го сектора. Вот это момент! Навес справа, удар головой с линии вратарской - мяч угодил в ПЕРЕКЛАДИНУ над дальней девяткой!
45’
44’
Иборра прострелил слева - защитник выбил мяч.
41’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) в оффсайде.
39’
Невысокий темп игры, хозяева держат мяч, сами не атакуют и Севилье не дают.
36’
И снова Барселона владеет мячом, особо не форсируя события.
33’
Пабло Сарабия (Севилья) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч.
33’
Евгений Коноплянка (Севилья) разыграл угловой слева.
32’
Висенте Иборра (Севилья) не забил пенальти! Пробил в левый от себя угол - вратарь тянет!
31’
Предупреждение получает Самюэль Юмтити (Барселона).
31’
ПЕНАЛЬТИ! Корреа с ходу бил после паса справа - мяч попал в руеу Юмтити!
30’
Барса катает мяч.
27’
Евгений Коноплянка (Севилья) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
27’
26’
Коноплянка бил с левого фланга - в защитника.
24’
Мунир Эль-Хаддади (Барселона) в оффсайде.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом на данный момент - 69:31% в пользу Барселоны, фолятчаще гости - 1:3.
20’
Хозяева уверенно держат мяч, вперед большими силами не идут.
17’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание после паса справа - чуть мимо ближнего угла!
15’
Гол остудил горячие головы гостей - теперь уже Барса владеет преимуществом.
12’
Корреа ворвался в штрафную, но не пробил, а решил вывести партнера на удар - кипер перехватил пас.
11’
Барселона разыграла угловой слева.
10’
ГОЛ из 36-го сектора забил Арда Туран (Барселона). Месси дал разрезающий пас на ход - Туран с угла вратарской с ходу пробил в дальний угол!
7’
6’
Маскерано в безобидной ситуации едва не срезал мяч в собственные ворота - угловой.
5’
5’
4’
3’
Виссам Бен-Йеддер (Севилья) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь тянет мяч!
2’
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в сине-гранатовых футболках и синих трусах, гости - в белом. Напомним, первый матч выиграла Барселона - 2:0.