90’ +9
90’ +8
Предупреждение получает Жюльен Эскюде (Севилья)
90’ +8
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 11-го сектора. Удар со штрафного! И снова Варас!!!
90’ +7
Фернандо Наварро(Севилья) получает красную карточку.
90’ +7
Предупреждение получает Фернандо Наварро (Севилья)!
90’ +4
Хави Варас (Севилья) отбил пенальти ! Месси не забивает пенальти!!!!!!!!!!!
90’ +4
Фредерик Кануте(Севилья) получает красную карточку.
90’ +3
На поле драка! Кануте ударил Сеска!!
90’ +2
Предупреждение получает Федерико Фацио (Севилья)
90’ +2
Предупреждение получает Фредерик Кануте (Севилья)
90’ +1
Иньеста ворвался в штрафную и был сбит игроками Севильи!!! ПЕНАЛЬТИ!!!
88’
Замена в команде Барселона. Вышел Серхио Бускетс, заменён Хави.
85’
Севилья всей командой обороняется на своей половине поля.
83’
Севилья по прежнему надежно отбивается от атак Барсы.
79’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 20-го сектора. И снова Варас! Просто красавчик!
78’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 28-го сектора. Месси с метра не смог пробить по пустым воротам, попав в лежачего Вараса!
78’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Варас отбивает мяч перед собой!
77’
Ракитич едва не вышел один на один с Вальдесом, а Барселона ответила опасным ударом, который был заблокирован обороной соперника.
75’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона)
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Тиаго Алькантара.
73’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. После паса от Месии Иньеста из сложной ситуации умудрился пробить в ПЕРЕКЛАДИНУ, мяч от которой вышел за линию ворот.
71’
Замена в команде Севилья. Вышел Иван Ракитич, заменён Хосе Гомес Кампанья.
70’
После прострела справа защитник Севильи едва не срезал мяч в свои ворота - выручил Варас!
68’
Предупреждение получает Мартин Касерес (Севилья)
67’
Замена в команде Севилья. Вышел Фредерик Кануте, заменён Ману дель Мораль.
66’
Предупреждение получает Гари Медель (Севилья)
63’
Замена в команде Севилья. Вышел Коке Андухар, заменён Петр Троховски.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Педро, заменён Сейду Кейта.
62’
Давид Вилья (Барселона) в оффсайде.
60’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. И еще один момент у Иньесты - в руки киперу гостей!
59’
Адриано (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора. После паса от защитника Севильи пробивал в касание - над перекладиной ворот!
57’
Предупреждение получает Хави Варас (Севилья) за задержку времени.
56’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После подачи справа бил головой - рядом со штангой!
55’
Хави (Барселона) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Хороший удар и Варгас вновь спасает свои ворота, отбив мяч вв правом нижнем углу!
51’
Предупреждение получает Хавьер Маскерано (Барселона)
49’
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 30-го сектора. Со штрафного - немного выше ворот!
46’
45’
45’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 54-го сектора. С острого угла рикошетом от ноги защитника - кипер Севильи вновь выручает!
42’
Тиаго Алькантара (Барселона) пробивает по воротам из 34-го сектора. Выше ворот.
42’
Предупреждение получает Хесус Навас (Севилья)
40’
Давид Вилья (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Иньеста отдавал на Вилью, тот пробивал наверняка, но каким-то чудом Варас мяч потянул!
35’
Месси делал проникающую передачу в штрафную - кипер опередил Вилью.
33’
Прекрасная передача от Хави на Алвеша, но Дани не сумел как следует обработать мяч и отдал его голкиперу.
31’
Замечательно защищается Севилья, не дав сопернику ни одного шанса пробить во своим воротам!
28’
Давид Вилья (Барселона) пробивает по воротам из 25-го сектора. Хороший удар - рядом со штангой.
26’
Севилья неплохо обороняется.
24’
Игра проходит в спокойном русле...
20’
Петр Троховски (Севилья) подаёт угловой. Барса выносит мяч.
19’
Хесус Навас (Севилья) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Бил хорошо и сильно, но Вальдес вытянул удар из девятки своих ворот!
11’
После ошибки Абидаля могла забивать Севилья, но никто не смог пробить по пустым воротам Вальдеса!
9’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. После прострела справа от Адриано Иньеста пробивал в касание, но выручил Варас!
6’
Пас из глубины от Хави, Иньесте не хватает одного шага, чтобы опередить голкипера Севильи и отправить мяч в ворота.