Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, не доходит дело до удара.
Три минуты компенсировано к основному времени матча.
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
88’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
87’
Яя Туре (Ман Сити) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку и уходит на угловой.
86’
Право на опаснейший штрафной заработали гости в 18 метрах практически напротив ворот Адриана.
84’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, неудачно разыгран мяч.
82’
Ничего не меняется на поле, держат мяч гости. если они захотят, так может продолжаться до окончания матча.
80’
Около 57000 зрителей присутствуют на матче на Олимпийском стадионе Лондона.
79’
Леруа Сане (Ман Сити) подаёт угловой, Огбонна выносит мяч из своей штрафной.
78’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Лукас Нмеча , заменён Габриэль Жезус .
77’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Адриан на месте.
76’
Габриэль Жезус (Ман Сити) после прострела Фернандиньо пробивает в створ ворот из 45- го сектора, хозяев спасает защитник, выбивший мяч практически с ленточки.
75’
Упал темп, горожане долго катают мяч в центре поля.
74’
Недолго в атаке были хозяева, вновь они всей командой обороняются.
73’
Наконец-то хозяевам удается закрепиться на половине Сити, но не более того.
71’
Наверняка, игроки Вест Хэма думают только о том, когда же этот кошмар зокончится. Речи о том, чтобы спасти матч не идет.
70’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Яя Туре , заменён Илкай Гюндоган .
68’
Поет стадион, несмотря на крупный счет, с которым уступают хозяева.
66’
Редко увидишь сразу тройную замену, но Вест Хэм просто поплыл в последние минуты.
65’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Чичарито , заменён Эдимилсон Фернандеш .
65’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Жуан Мариу , заменён Мануэль Лансини .
65’
Замена в команде Вест Хэм Юнайтед. Вышел Артур Мазуаку , заменён Патрис Эвра .
64’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Фернандиньо (Ман Сити). Перехватили мяч гости на половине соперника и организовали контратаку четыре в два, Стерлинг ворвался в штрафную и выкатил сферу Фернандиньо, который пробил в нижний угол.
63’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в оффсайде.
62’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Данило Да Сильва , заменён Кайл Уокер .
61’
Леруа Сане (Ман Сити) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
60’
Не расстаются с мячом гости, владея подавляющим преимуществом.
59’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) очень мощно, но неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
58’
Показали повтор. Странное решение принял арбитр, за что же тогда ставить пенальти, если не за фол против Стерлинга?
57’
Неужели? Показалось, что сбили Стерлинга в штрафной, но арбитр не ставит на точку!
56’
Держат мяч гости, а игроки лондонской команды безуспешно прессингуют.
54’
Восстановили горожане разницу в счете, причем сделали это без видимого напряжения.
53’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Габриэль Жезус (Ман Сити). Стерлинг в штрафной хозяев выдержал отличную паузу и отдал передачу на набежавшего Жезуса, который с шести метров низом пробил мимо голкипера.
52’
Марко Арнаутович (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
51’
Опасно! Гюндоган получил передачу на ход в штрафную, но промедлил и не сумел пробить по воротам.
50’
НЕ так высок темп после перерыва, но преимущество Сити по- прежнему не вызывает сомнений.
49’
Сане падает в борьбе около линии штрафной хозяев, но арбитр призывает подниматься и продолжать игру.
48’
Арнаутович едва не зацепился за мяч в штрафной Сити, но три защитника гостей справились с австрийцем.
47’
Интересно, что сегодня Сити покорился еще один рекорд. Горожане стали первой командой АПЛ, забившей 100 мячей за 35 игр.
46’
45’
45’
Лансини со штрафного черпачком забросил мяч через стенку, но дело до угроз воротам не доходит.
45’
Отаменди сбивает Лансини в 33 метрах напротив своих ворот, еще один шанс для хозяев.
45’
Аарон Крессвелл (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
45’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, Адриан выручил, отбив мяч из ближнего угла.
45’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом с верхним углом.
45’
4 минуты компенсировал арбитр.
45’
Шейку Куяте (Вест Хэм Юнайтед) в оффсайде.
44’
Вернулся в матч Вест Хэм, завелись и трибуны, бурно поддерживая хозяев.
43’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Адриан забирает мяч.
42’
ГОЛ ! Гол из 52-го сектора забил Аарон Крессвелл (Вест Хэм Юнайтед). Классно пробил со штрафного Крессвелл, над стенкой направив мяч в ближний угол.
41’
Зарабатывают хозяева право на опасный штрафной рядом с углом штрафной Сити.
40’
Фернандеш совершил рывок по флангу и опасно прострелил, после чего не получился удар у Куяте.
38’
Эдерсен решил обыграть Арнаутовича, тот отобрал мяч и точно пробил по пустым воротам, но арбитр все же увидел нарушение со стороны форварда и отменил гол.
37’
Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 26-го сектора после навеса со штрафного.
36’
Предупреждение получает Николас Отаменди (Ман Сити) за нарушение против Лансини на своей половине поля.
34’
Кевин де Брюйне (Ман Сити)неудачно подаёт угловой, не сумев поднять мяч.
33’
Интересно, что Сити в последний раз одерживал три подряд победы над клубами из Лондона еще в 1955 году и сегодня может повторить это достижение, ранее обыграв Арсенал и Тоттенхэм.
32’
Сане в штрафной хозяев оказался в окружении трех сопеников и потерял мяч.
31’
Затянулась пауза, но, похоже, все в порядке с игроком команды хозяев.
29’
Пауза в игре, получил повреждение Куяте.
28’
Ничего не могут хозяева противопоставить своем сопернику, велика разница в классе команд.
26’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Деклан Райс (Вест Хэм Юнайтед). Должен был забивать сначала Стерлинг, но после его удара практически по пустым воротам мяч выбил Огбонна, однако атака Сити продолжилась, прострелил влоль ворот де Брюйне и неудачно сыграл Райс, от ноги которого сфера влетела в сетку.
25’
Тяжело хозяевам конкурировать с таким Сити, в каждом матче хочет побеждать команда Гвардиолы.
24’
Пытаются хозяева длинными передачами доставлять мяч на Арнаутовича, но тот должной поддержки не получает.
23’
20-80% владеют мячом соперники.
22’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
21’
Фернандиньо (Ман Сити)неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
20’
Ни на минуту не останавливается матч, поддерживают футболисты высокий темп.
18’
Рахим Стерлинг (Ман Сити) опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, но мяч летит в сторону от дальней штанги.
17’
Сане отработал в обороне после навеса Лансини со штрафного, хорошо смотрится матч.
16’
Уокер нарушил правила в десяти метрах от угла своей штрафной, шанс для хозяев.
15’
Опасно! Прострелил вдоль ворот Лансини, после чего Эдерсон отбил мяч перед собой, но никого из игроков Вест Хэма рядом не оказалось.
14’
Быстро реализовали свое преимущество гости. Хозяевам необходимо менять план на игру, но как идти в атаку, если твой соперник - Сити?
13’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Леруа Сане (Ман Сити). Сане, не доходя до угла штрафной, пробил по воротам, а мяч, попав в Эвра, изменил направление полета и влетел в противоположный от Адриана угол.
12’
С первых минут матча очень тяжело приходится обороне хозяев, гол назревает.
10’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой, отбиваются хозяева.
9’
Очень велико преимущество гостей, мяч не покидает половины поля Вест Хэма.
7’
Момент! Отличная комбинация гостей завершилась прострелом Уокера из пределов штрафной, после чего Гюндоган махнул ногой мимо мяча.
6’
Едва ли не в своей штрафной обороняются сейчас хозяева, горожане ищут пути к воротам.
5’
4’
Хорошо держится мяч в ногах игроков Сити, хозяева всем составом за линией мяча.
3’
Отличная атмосфера на стадионе, Сити с первых минут забрал мяч под свой контроль.
2’
Чемпионский коридор перед началом матча устроили игрокам Сити футболисты Вест Хэма. Горожане давно решили свои проблемы в чемпионате, но намерены одержать победы в оставшихся матчах.