0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Шейку Куяте (Вест Хэм) пробивает по воротам из 35-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - ПЕРЕКЛАДИНА спасает гостей!
90’ +3
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После паса справа бил в касание - во вратаря.
90’ +3
Предупреждение получает Фернандо Регес (Ман Сити). Сбил убегавшего Мозеса в центре поля.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
90’
Нобл навесил справа, но Елавич не дотянулся до мяча.
89’
Предупреждение получает Яя Туре (Ман Сити) - у чужой штрафной врезался в соперника и просто сбил его с ног.
89’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Хозяева фолят в чужой штрафной.
88’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч, Елавич с лёта добивал - рикошет и угловой.
88’
Нобл опасно прострелил справа - защитник выбил мяч.
87’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Никица Елавич , заменён Эннер Валенсия .
86’
Агуэро, а затем Туре били с линии штрафной - защитники хозяев играют самоотверженно!
84’
Оба тренера на ногах, слишком уж нервная концовка ожидается.
83’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фернандо Регес , заменён Давид Сильва .
82’
Агуэро бил из-за пределов штрафной - в Рида.
81’
ГОЛ из 38-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Ихеаначо пошел в штрафную по центру, вдвоем с Агуэро они прошли оборону хозяев, и в конце концов Кун с лёта пробил под правую от себя штангу!
79’
Мозес навесил слева - слишком сильно.
77’
Крессвелл с ходу бил из-за пределов штрафной - защитник заблокировал удар.
76’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Келечи Ихеаначо , заменён Фабиан Делф .
75’
Гости продолжают давление на ворота Вест Хэма.
72’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса справа бил головой - мимо дальнего угла.
71’
Кун Агуэро (Ман Сити) в оффсайде.
70’
Предупреждение получает Сэм Байрэм (Вест Хэм). На фланге врезался в Делфа и не позволил ему убежать в отрыв.
68’
На данный момент владение мячом - 48:52% в пользу гостей, фолят чуть чаще игроки Вест Хэма - 10:9.
67’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Рахим Стерлинг , заменён Хесус Навас .
66’
И гости готовят замену.
65’
Александр Сонг (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора. С лёта бил под ближнюю штангу - чуть неточно. Впрочем, Харт всё контролировал.
65’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Виктор Мозес , заменён Михаил Антонио .
64’
Крессвелл прострелил слева - защитник в подкате выбил мяч в аут.
63’
Вест Хэм готовит замену.
61’
Марк Нобл (Вест Хэм) в оффсайде.
60’
Хесус Навас (Ман Сити) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. Бил низом с острого угла - вратарь на месте.
58’
Клиши пробил издали, но попал в партнера по команде.
56’
ГОЛ из 45-го сектора забил Эннер Валенсия (Вест Хэм). Антонио вбросил мяч из аута в штрафную, на ход Валенсии. Тот поборолся с защитником и с линии вратарской протолкнул мяч мимо Харта!
55’
Фабиан Делф (Ман Сити) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу в дальний угол - ШТАНГА спасает хозяев!
54’
Гости чуть больше владеют мячом, но Вест Хэм атакует острее.
51’
Михаил Антонио (Вест Хэм) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса справа бил головой с угла вратарской - мимо ближней штанги!
51’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
49’
Де Брюйне прострелил слева - Коллинз выбил мяч.
48’
Туре со штрафного пробил в стенку.
47’
Гости заработали штрафной в 39-м секторе, практически по центру ворот.
46’
45’ +4
45’ +2
Дель Кастильо вышел из штрафной - защитник отдал пас назад и Агуэро едва не перехватил мяч.
45’
43’
Димитри Пайе (Вест Хэм) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
40’
Крессвелл навесил слева - Харт по-волейбольному отбил мяч ладонью. Повторный навес, уже справа - за ворота.
39’
Предупреждение получает Марк Нобл (Вест Хэм) - на фланге скосил Наваса.
36’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает по воротам из 38-го сектора. После скидки головой ударил в падении через себя - очень красиво, но неточно.
35’
Пайе навесил со штрафного справа - Демикелис выбил мяч.
34’
Вест Хэм подаёт угловой. Туре выбил мяч головой.
34’
Димитри Пайе (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Со штрафного в ближнюю девятку - вратарь тянет!
32’
Предупреждение получает Мартин Демикелис (Ман Сити) - Антонио пробросил мяч на ход, и Демикелис его зацепил в 30-м секторе.
29’
Санья подавал справа - защитник выбил мяч.
28’
Игра в центре поля.
25’
Валенсия прострелил справа - в аут на противоположном фланге.
23’
Куяте оказывают помощь после подката Туре.
22’
Де Брюйне прострелил слева - Агуэро не попал по мячу!
19’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч. Несколько прострелов гостей отбили защитники.
18’
Немного успокоилась игра, мяч в основном находится между штрафными.
15’
Пайе навесил со штрафного слева - защитник выбил мяч головой.
13’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Сэм Байрэм , заменён Карл Дженкинсон . Для Байрэма это дебют в Вест Хэма - он перешел в команду из "Лидса" несколько дней назад.
11’
А у Дженкинсона, который травмировался в момент фола, опять проблемы - ему оказывают помощь.
9’
ГОЛ с пенальти забил Кун Агуэро (Ман Сити). Пробил низом в левый от себя угол, вратарь не угадал.
8’
ПЕНАЛЬТИ! Агуэро пробросил мяч в штрафной, ворвавшись по левому флангу - и Дженкиснсон его сбил!
7’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 26-го сектора. Пытался перебросить вратаря - и ему это удалось: мяч попал в ШТАНГУ!
6’
Навас бил по воротам из пределов штрафной - защитник заблокировал удар.
5’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой. Защитник выбил мяч головой.
5’
Де Брюйне прострелил справа - защитник выбил мяч.
3’
Хозяева - в бордово голубых футболках и белых трусах, гости - в темно-синем.
1’
ГОЛ из 29-го сектора забил Эннер Валенсия (Вест Хэм). Куяте слева ворвался в штрафную и прострелил - Делф отбил мяч, но прямо на Валенсию, который, не раздумывая, сильно пробил и не промахнулся!