Наконец-то Уэбб нашел свисток. Матч завершен
Маллинс Хэйден (Вест Хэм) пробивает по воротам из 16-го сектора.
Эштон Дин (Вест Хэм) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’ +46
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +45
Ховард Уэбб компенсировал аж 10 минут! Мике Ричардсу, конечно, оказывали помощь очень долго, но зачем же быть таким буквоедом при столь разгромном счете?
45’ +44
Фобер Жюльен (Вест Хэм) подаёт угловой.
45’ +44
Фобер Жюльен (Вест Хэм) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Не подставь Айрленд ногу, мяч оказался бы в воротах!
45’ +37
Соперники попросту доигрывают матч, в котором уже все ясно
45’ +32
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Этуху Келвин, заменён Петров Мартин.
45’ +32
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Эванс Чедвин, заменён Элано Блумер. Мавр сделал свое дело - мавр может уходить
45’ +31
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Элано Блумер(Манчестер Сити). Гол-близнец имени Айрленда-Элано. Первый вновь прошел по правому флангу и скинул на Элано, который сделал дубль!
45’ +29
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Боа Морте Луиш, заменён Этерингтон Мэттью.
45’ +25
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Элано Блумер(Манчестер Сити). Оборона Вест Хэма провалилась, Айрленд снабдил Элано удобной передачей и экс-шахтер поразил дальний угол ворот Грина!
45’ +22
45’ +20
ГОЛ !
Гол из 38-го сектора забил Старридж Дэниел(Манчестер Сити). После прострела Петрова Апсон вынес мяч, но подхвативший его Старридж вколотил круглого под перекладину!
45’ +18
45’ +17
Хозяева постоянно находятся на половине поля Вест Хэма, который отчаянно отбивается
45’ +16
Петров Мартин (Манчестер Сити) подаёт угловой.
45’ +13
Элано Блумер (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 39-го сектора.
45’ +10
Замена в команде Манчестер Сити. Вышел Хаманн Дитмар, заменён Ричардс Мика. Ричардсу оказывали помощь в течение 8 минут. Судя по виду, травму он получил очень тяжелую, но будем надеяться, что жизнь футболиста вне опасности
45’ +3
В игре возникла пауза. В верховой борьбе тяжелую травму получил Мика Ричардс, которого пытаются привести в чувство врачи
45’ +1
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Маллинс Хэйден, заменён Сирз Фред.
45’ +1
Второй тайм начался
45’
Первый тайм завершен
45’
Компани Винсент (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора.
45’
Арбитр добавил 3 минуты
45’
Айрленд Стивен (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 42-го сектора.
45’
45’
Джонсон Майкл (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Грин сыграл надежно, парировав удар на угловой.
41’
37’
Нобл Марк(Вест Хэм) получает красную карточку. За пять минут полузащитник Вест Хэма умудрился схлопотать две желтые карточки и досрочно отправился с поля!
35’
Старридж Дэниел (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 43-го сектора.
33’
Предупреждение получает Нобл Марк (Вест Хэм)
31’
Замена в команде Вест Хэм. Вышел Сирз Фред, заменён Коул Карлтон. Коул героически пытался продолжать играть с повреждением, но в итоге вынужден был уступить место на поле Сирзу.
27’
25’
Старридж Дэниел (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч прошел в сантиметрах от стойки ворот!
23’
Предупреждение получает Бехрами Валон (Вест Хэм)
22’
Петров Мартин (Манчестер Сити) пробивает по воротам из 34-го сектора. После удара со штрафного мяч угодил в штангу!
13’
Бен Хаим Таль (Манчестер Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Опаснейший выпад "горожан". После подачи углового поочередно пробивали Айрленд и Бен Хаим, но оба раза на линии ворот своего вратаря подстраховал Дэвенпорт, причем во втором случае мяч еще и в перекладину угодил!