27.02.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Манчестер Сити — Вест Хэм — 2:1. Видео голов и обзор матча

«Горожане» добыли очередную победу в чемпионате Англии

Манчестер Сити — Вест Хэм — 2:1. Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

В поединке 26-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» дома обыграл «Вест Хэм» со счетом 2:1.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Манчестер Сити» — «Вест Хэм» — 2:1
Голы:
Диан, 30, Стоунз, 68 — Антонио, 43

События матча
68' ГОЛ ! Мяч забил Джон Стоунс (Ман Сити).
43' ГОЛ ! Мяч забил Михаил Антонио (Вест Хэм).
30' ГОЛ ! Мяч забил Рубен Диаш (Ман Сити).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — YouTube

(6 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Penal
      Penal, 27.02.2021 19:44
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    norma_zap, 27.02.2021 19:27
    Зинченко делает только то, что от него требует Гвардиола, если он сделает какое-то обострение в игре, но в разрез с указаниями Гвардиолы, то окажется на лавке. Спросите у Чигринского. Другой вопрос, а хорошо ли это для самого Зинченко? Однозначного ответа нет, время покажет. Как защитник он уже слегка подматерел и не факт, что потерял квалификацию, как полузащитник.
    Уже ближе к общему знаменателю....Иными словами - ещё не качественный защитник, но уже не квалифицированный хав.....С другой стороны каждый использует свой талант, как его ощущает.....
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.02.2021 19:27
    +3
    Penal, 27.02.2021 19:15
    Зинченко должен изо всех сил держаться за Гвардиолу. Ни в каком другом клубе он играть не будет. Читай Whoscored или смотри собственными глазами, если что-то увидишь, конечно.....
    Зинченко делает только то, что от него требует Гвардиола, если он сделает какое-то обострение в игре, но в разрез с указаниями Гвардиолы, то окажется на лавке. Спросите у Чигринского. Другой вопрос, а хорошо ли это для самого Зинченко? Однозначного ответа нет, время покажет. Как защитник он уже слегка подматерел и не факт, что потерял квалификацию, как полузащитник.
    Penal
      Penal, 27.02.2021 19:15
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 27.02.2021 19:01
    "Предасист" это что такое? Подрастешь узнаешь. Whoscored насчитал Зинченко 2 ключевых паса, столько же Де Брюйне. 100% без риска, без созидания, без обострения.. Зачем ты пишешь ложь?
    Зинченко должен изо всех сил держаться за Гвардиолу. Ни в каком другом клубе он играть не будет. Читай Whoscored или смотри собственными глазами, если что-то увидишь, конечно.....
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 19:01
    +5
    Penal, 27.02.2021 18:54
    "Предасист" это что такое ? Звучит несколько провокационно, хотя и созвучно сегодня в Европе. Больше всего пасов ? - все назад , 100% без риска, без созидания, без обострения....
    "Предасист" это что такое? Подрастешь узнаешь. Whoscored насчитал Зинченко 2 ключевых паса, столько же Де Брюйне. 100% без риска, без созидания, без обострения.. Зачем ты пишешь ложь?
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 27.02.2021 18:55
    0
    Там в Вест Хема воротарь з лавки.быв би Фабі .....хотя фіг його знає.
    Penal
      Penal, 27.02.2021 18:54
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Sentinel, 27.02.2021 18:44
    В каких таких? Отдал предассист, который привел к победе над командой с 4 места АПЛ. У него уже традиционно больше всех передач в Сити за матч и как следствие самое большое время владения мячом из всех игроков.
    "Предасист" это что такое ? Звучит несколько провокационно, хотя и созвучно сегодня в Европе. Больше всего пасов ? - все назад , 100% без риска, без созидания, без обострения....
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 18:44
    +6
    Penal, 27.02.2021 18:38
    Зинченко, конечно, не Альба, но, хотя бы, в таких играх нужно пробовать что-то создавать в атаке. 90% передач назад, практически ноль впереди. Понятно, что под крышей столь именитой команды можно отсидеть под зонтиком, но ведь уже 24 - время зрелости и креативного роста.....
    В каких таких? Отдал предассист, который привел к победе над командой с 4 места АПЛ. У него уже традиционно больше всех передач в Сити за матч и как следствие самое большое время владения мячом из всех игроков.
    Penal
      Penal, 27.02.2021 18:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зинченко, конечно, не Альба, но, хотя бы, в таких играх нужно пробовать что-то создавать в атаке. 90% передач назад, практически ноль впереди. Понятно, что под крышей столь именитой команды можно отсидеть под зонтиком, но ведь уже 24 - время зрелости и креативного роста.....
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 18:44
    +6
    Penal, 27.02.2021 18:38
    Зинченко, конечно, не Альба, но, хотя бы, в таких играх нужно пробовать что-то создавать в атаке. 90% передач назад, практически ноль впереди. Понятно, что под крышей столь именитой команды можно отсидеть под зонтиком, но ведь уже 24 - время зрелости и креативного роста.....
    В каких таких? Отдал предассист, который привел к победе над командой с 4 места АПЛ. У него уже традиционно больше всех передач в Сити за матч и как следствие самое большое время владения мячом из всех игроков.
    Sentinel
      Sentinel, 27.02.2021 19:01
    +5
    Penal, 27.02.2021 18:54
    "Предасист" это что такое ? Звучит несколько провокационно, хотя и созвучно сегодня в Европе. Больше всего пасов ? - все назад , 100% без риска, без созидания, без обострения....
    "Предасист" это что такое? Подрастешь узнаешь. Whoscored насчитал Зинченко 2 ключевых паса, столько же Де Брюйне. 100% без риска, без созидания, без обострения.. Зачем ты пишешь ложь?
    norma_zap
    online
      norma_zap, 27.02.2021 19:27
    +3
    Penal, 27.02.2021 19:15
    Зинченко должен изо всех сил держаться за Гвардиолу. Ни в каком другом клубе он играть не будет. Читай Whoscored или смотри собственными глазами, если что-то увидишь, конечно.....
    Зинченко делает только то, что от него требует Гвардиола, если он сделает какое-то обострение в игре, но в разрез с указаниями Гвардиолы, то окажется на лавке. Спросите у Чигринского. Другой вопрос, а хорошо ли это для самого Зинченко? Однозначного ответа нет, время покажет. Как защитник он уже слегка подматерел и не факт, что потерял квалификацию, как полузащитник.
    Pol Chopa
      Pol Chopa, 27.02.2021 18:55
    0
    Там в Вест Хема воротарь з лавки.быв би Фабі .....хотя фіг його знає.
    Penal
      Penal, 27.02.2021 18:38
    0