24.10.2020, FT   ТВ-трансляция:

Вест Хэм - Манчестер Сити - 1:1. Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Англии

© twitter

В рамках 6-го тура УПЛ «Вест Хэм» принимал «Манчестер Сити». Матч завершился вничью 1:1, а украинцы в обеих командах вышли на поле во втором тайме.

Андрей Ярмоленко в составе хозяев вышел на 52-й минуте, а Александр Зинченко у гостей - на 78-й. Обе команды имеют по 8 очков и находятся в середине таблицы, но у «Сити» матч в запасе.

АПЛ. 6-й тур

Вест Хэм - Манчестер Сити 1:1
Голы: Антонио, 18 - Фоден, 51

Вест Хэм: Фабиански, Куфал, Балбуэна, Огбонна, Крессвелл, Масуаку, Боуэн (Аллер, 69), Соучек, Райс, Форналс, Антонио (Ярмоленко, 52)

Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер (Зинченко, 78), Диаш, Гарсия, Канселу, Родри, Бернарду (Де Брюйне, 66), Гюндоган, Стерлинг, Марез, Агуэро (Фоден, 46)

51' ГОЛ ! Мяч забил Фил Фоден (Ман Сити).
18' ГОЛ ! Мяч забил Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед).