Манчестер Сити в первом матче в АПЛ в гостях разгромил Вест Хэм

Зинченко провел весь матч в составе победителей, Ярмоленко не был в заявке Вест Хэма на игру

Манчестер Сити в первом матче в АПЛ в гостях разгромил Вест Хэм
© УАФ. Зинченко и Ярмоленко

В матче первого тура АПЛ чемпион Англии «Манчестер Сити» Александра Зинченко в гостях без проблем со счетом 5:0 обыграл «Вест Хэм», в заявке которого на игру не оказалось Андрея Ярмоленко. Только в начале встречи «молотобойцы» сумели более-менее на равных противостоять команде Гвардиолы, но с середины первого тайма преимущество гостей стало подавляющим, что и вылилось в пять забитых мячей в ворота Фабиански. В составе победителей хет-триком отметился Рахим Стерлинг, еще по голу забили Жезус и Агуэро, которому, чтобы реализовать пенальти понадобилось две попытки ( первый удар аргентинца отбил Фабиански, но Дин попросил перебить удар, увидев нарушение правил со стороны защищающейся команды).

 В втором туре «Манчестер Сити» 17 августа на своем поле встретится с «Тоттенхэмом »,  а «Вест Хэм» поедет в гости к «Брайтону».

Английская Премьер-лига. 1-й тур

«Вест Хэм Юнайтед» —  «Манчестер Сити» — 0:5

  Жезус (24), Стерлинг (51, 76, 92), Агуэро (85, с пенальти)

 Бальбуэна (62), Андерсон (63) - Уолкер (87), Стерлинг (93)

«Вест Хэм Юнайтед»: Фабиански - Фредерикс, Бальбуєна, Диоп, Крессвел - Уилшир (Снодграсс, 56), Райс - Антонио, Лансини, Андерсон (Чичарито, 65) - Аллер

«Манчестер Сити»: Эдерсон - Уолкер, Стоунс, Лапорт, Зинченко - Де Брейне (Гюндоган, 79), Родриго, Сильва (Фоден, 79)- Марез, Жезус (Агуэро, 68) Стерлинг

Арбитр: Майкл Дин

Стадион:  Олимпийский стадион

ВЕСТ ХЭМ ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(9 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2019 10:18
    0
    yuriy_kent, 10.08.2019 21:46
    Он в начале говорил что его мечта играть за красных, а на деле фунт Стерлинг
    Может и фунт, а может - Гвардиола и красивая игра его команд В теперешнем Ливерпуле он был-бы инородным телом - там покрупнее и посильнее нужны
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.08.2019 21:46
    0
    Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    Он в начале говорил что его мечта играть за красных, а на деле фунт Стерлинг
    vismut58
    online
      vismut58, 10.08.2019 20:14
    -3
    spaceDJ, 10.08.2019 19:31
    Пора Андрюхе турецкий язык учить.
    Лучше албанский
    spaceDJ
    online
      spaceDJ, 10.08.2019 19:31
    0
    Пора Андрюхе турецкий язык учить.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.08.2019 18:32
    +1
    Андрей Абзонь, 10.08.2019 17:30
    Его как бы не хотели отдавать и контракт предлагали. Он и его агент по сути выбили этот трансфер.
    Ибо что-то знали.
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 10.08.2019 17:30
    +4
    Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    Его как бы не хотели отдавать и контракт предлагали. Он и его агент по сути выбили этот трансфер.
    Mr.Value
      Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    +7
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    vismut58
    online
      vismut58, 10.08.2019 16:54
    +2
    Молотобойцы были после суток
    Т. Артём
      Т. Артём, 10.08.2019 16:52
    -7
    yuryan, 10.08.2019 16:44
    Це ж яким треба бути придурком, щоб бути таким лайном!
    Да просто слишком много пиара было от агента в сторону этого последственного игрока. Вот людей и бесит
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.08.2019 16:51
    +12
    Ярмолы явно не хватало. Ну а вообще как и ожидалось, МанСити не почувствовал сопротивления. Ну и Зина в старте это победа)
    yuryan
    yuryan, 10.08.2019 16:44
    +11
    zahar12, 10.08.2019 16:35
    это ж какое оно деревянное на фоне остальных, что даже в заявке не было! ждемс заходящую "звязду" фуйбола в динаме!! с рассказами о "не повезло" и домике в селе Лондон
    Це ж яким треба бути придурком, щоб бути таким лайном!
    samird
      samird, 10.08.2019 16:41
    +23
    zahar12, 10.08.2019 16:35
    это ж какое оно деревянное на фоне остальных, что даже в заявке не было! ждемс заходящую "звязду" фуйбола в динаме!! с рассказами о "не повезло" и домике в селе Лондон
    Это ж какое оно жалкое и ничтожное, что даже не зная причин непопадания одного из лучших игроков сборной Украины (второго бомбардира в её истории), поливает его дерьмом. Мне стыдно, что это мой соотечественник.
    zahar12
      zahar12, 10.08.2019 16:35
    -29
    это ж какое оно деревянное на фоне остальных, что даже в заявке не было! ждемс заходящую "звязду" фуйбола в динаме!! с рассказами о "не повезло" и домике в селе Лондон
    samird
    online
      samird, 10.08.2019 16:41
    +23
    zahar12, 10.08.2019 16:35
    это ж какое оно деревянное на фоне остальных, что даже в заявке не было! ждемс заходящую "звязду" фуйбола в динаме!! с рассказами о "не повезло" и домике в селе Лондон
    Это ж какое оно жалкое и ничтожное, что даже не зная причин непопадания одного из лучших игроков сборной Украины (второго бомбардира в её истории), поливает его дерьмом. Мне стыдно, что это мой соотечественник.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.08.2019 16:51
    +12
    Ярмолы явно не хватало. Ну а вообще как и ожидалось, МанСити не почувствовал сопротивления. Ну и Зина в старте это победа)
    yuryan
    yuryan, 10.08.2019 16:44
    +11
    zahar12, 10.08.2019 16:35
    это ж какое оно деревянное на фоне остальных, что даже в заявке не было! ждемс заходящую "звязду" фуйбола в динаме!! с рассказами о "не повезло" и домике в селе Лондон
    Це ж яким треба бути придурком, щоб бути таким лайном!
    Mr.Value
    online
      Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    +7
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    Андрей Абзонь
      Андрей Абзонь, 10.08.2019 17:30
    +4
    Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    Его как бы не хотели отдавать и контракт предлагали. Он и его агент по сути выбили этот трансфер.
    vismut58
    online
      vismut58, 10.08.2019 16:54
    +2
    Молотобойцы были после суток
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.08.2019 18:32
    +1
    Андрей Абзонь, 10.08.2019 17:30
    Его как бы не хотели отдавать и контракт предлагали. Он и его агент по сути выбили этот трансфер.
    Ибо что-то знали.
    Andy_P
    online
      Andy_P, 11.08.2019 10:18
    0
    yuriy_kent, 10.08.2019 21:46
    Он в начале говорил что его мечта играть за красных, а на деле фунт Стерлинг
    Может и фунт, а может - Гвардиола и красивая игра его команд В теперешнем Ливерпуле он был-бы инородным телом - там покрупнее и посильнее нужны
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 10.08.2019 21:46
    0
    Mr.Value, 10.08.2019 17:27
    Огромное спасибо Ливерпулю, что отдали Стерлинга фактически за копейки, сейчас он стоит миллионов 200)
    Он в начале говорил что его мечта играть за красных, а на деле фунт Стерлинг
    spaceDJ
    online
      spaceDJ, 10.08.2019 19:31
    0
    Пора Андрюхе турецкий язык учить.