0 % 0
0 % 0

40’
40’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) очень неточно пробивает по воротам с правого фланга.
40’
Луганчане впервые в матче выпустили четверку в таком составе: Василенко, Литвинов, Шпигарь и Бессалов.
40’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
40’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
40’
Лучшими игроками матча названы Александр Стрелец и Валерий Замятин.
39’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в упор - удар получился несильным и Сагайдаченко забрал мяч.
38’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 8-ми - выше.
37’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Сухомлинов отбил мяч.
37’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - Сухомлинов ногой отбил мяч.
37’
ЛТК - 1-ый фол.
36’
После разрезной передачи от Кузя Тарас Шурак(ЛТК (Луганск)) точно пробил мимо Сагайдаченко.
35’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мяч от штанги покинул пределы площадки.
35’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с разворота - Замятин перевел мяч на угловой.
34’
Гол забил Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)) ударом из центрального круга по пусты воротам.
33’
Замятин вышел пятым полевым у Енакиевца.
33’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Сухомлинов перевел мяч на угловой.
31’
Игра идет без моментов. Преимущественно в середине площадки.
29’
После углового у ворот ЛТК Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) перехватил мяч, убежал один на один с Сагайдаченко, но не попал в ворота.
28’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мимо.
28’
Енакиевец - 2-й фол.
27’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Сагайдаченко отбил мяч.
26’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
26’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева с острого угла - Сагайдаченко забрал мяч.
24’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после прохода по правому флангу - Сагайдаченко забрал мяч.
24’
Енакиевец неудачно разыграл перспективный свободный.
23’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает с левого фланга с разворота.
22’
Тарас Шурак(ЛТК (Луганск)) с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
22’
Енакиевец - 1-ый фол.
21’
20’
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов забрал мяч.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в падении через себя - выше.
18’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сагайдаченко среагировал.
18’
Енакиевец - 4-й фол.
17’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мяч от защитника ушел на угловой.
17’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
17’
ЛТК - 4-й фол.
16’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. Несильно и очень неточно.
16’
ЛТК - 3-й фол.
15’
Енакиевец - 3-й фол.
15’
Предупреждение получает Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) за то, что сбил Шурака, который убегал "на свидание" с Сагайдаченко.
15’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
14’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
14’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - Сагайдаченко среагировал и отбил мяч на угловой.
14’
ЛТК - 2-й фол.
14’
У ЛТК впервые в матче на площадку вышел Шурак.
14’
После длинной передачи Сухомлинова Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) головой подправлял мяч - над перекладиной.
13’
ЛТК - тайм-аут.
12’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч пролетел между игроками и попал в штангу!
12’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо дальнего угла.
11’
Хозяева владеют преимуществом.
10’
8’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
8’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Алексей Сагайдаченко, заменён Андрей Мельник.
8’
После передачи из аута от Разуванова Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) точно пробил в касание метров с 5-ти.
7’
После передачи из глубины Евгений Смоловик(ЛТК (Луганск)) перебросил мяч через вышедшего из ворот Мельника.
7’
После красивой комбинации и передачи Кузя Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) из пределов штрафной не попал в "девятку".
5’
4’
Енакиевец - тайм-аут.
4’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
3’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Мельник забрал мяч.
2’
Вторая четверка ЛТК - Бессалов, Смоловик, Кузь, Разуванов.
2’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
2’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша свободного - мяч от защитников вышел на угловой.
2’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) за неправильную замену.
2’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов забрал мяч.