Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
ЛТК - тайм-аут. До сирены 3.54.
35’
Скорости игры очень высокие.
34’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с острого угла. Мимо ворот.
34’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров. Мимо ворот.
33’
Много взаимных потерь мяча.
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко переводит мяч на угловой.
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. После рикошета мяч уходит на угловой.
29’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, неточно.
29’
Предупреждение получает Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)).
29’
ЛТК - 2 фол.
29’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Очень неточно.
28’
ЛТК - 1 фол.
28’
Енакиевец - 2 фол.
27’
Гол забил Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)). Мяч после удара с угловой отметки рикошетом влетел в ворота.
27’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, Мяч от Тиагу ушел на угловой.
26’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, над перекладиной.
26’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 3 метров, Мельник перевел мяч на угловой.
25’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко из девятки перевел мяч на угловой.
24’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева с носка. Савенко отбил мяч.
23’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
23’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Савенко забирает мяч после несильного дальнего удара.
23’
Енакиевец - 1 фол.
22’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник с трудом отбил мяч.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
21’
20’
20’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со своей половины. Мельник ловит мяч.
19’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 12 метров. Неточно.
19’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
18’
ЛТК - тайм-аут.
18’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Цели достиг сильный удар метров с 13-ти, мяч влетел в ближний угол.
17’
ЛТК - 5 фол!
17’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 9 метров. Рядом со штангой.
17’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
16’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, очень неточно.
15’
Гол забил Бруно Мело(Енакиевец (Енакиево)), которы йзавершил свой сольный проход точным ударом.
15’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от защитника летит на угловой.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла. Штанга!
13’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 10 метров, рядом со штангой.
13’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мяч ушел на угловой.
12’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с левого фланга. Прямо в руки Питуле.
11’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рикошет - мяч уходит на угловой.
11’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Штанга!
10’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
10’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, после рикошета мяч уходит на угловой.
10’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)).
10’
ЛТК - 4 фол.
9’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
9’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Питули. Выше ворот.
8’
ЛТК - 3 фол.
7’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, выше ворот.
7’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Мяч попал в Кузя, который стоял на линии ворот.
7’
6’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Андрей Мельник, заменён Алексей Сагайдаченко.
6’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля с трудом отбил мяч.
4’
Предупреждение получает Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) за неправильную замену.
4’
Бруно Мело (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
4’
Енакиевец - тайм-аут.
4’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). Полсе диагональной передачи Разуванов принял мяч, вытянул на себя Сагайдаченко, сделал передачу на Кузя и тот поразил ворота.
3’
У Енакиевца вышли Хурсов, Нестерук, Замятин.
3’
2’
Гол забил Александр Стрелец(ЛТК (Луганск)). Полсе прострела Рося с левого фланга и передачи в штрафную, Стрелец переправил мяч в ворота.
1’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко ловит мяч.