4-й фол ЛТК. 5:4 по фолам. 5 секунд до конца матча.
40’
3-й фол ЛТК. 5:3 по фолам. 26 секунд до конца.
39’
Гол из 9-го сектора забил Дмитрий Иванов(ЛТК (Луганск)). После прострела Иванов с близкого расстояния переправил мяч в ворота. 1 минута 14 секунд до конца матча.
39’
5-й фол у "Енакиевца". 5:2 по фолам.
39’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч не попал в створ.
38’
Сумбурная игра, не получается у ЛТК разыграть лишнего.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
37’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) точно пробивает в створ ворот, вратарь ногой перевел мяч в аут.
37’
4-й фол "Енакиевца". 4:2 по фолам.
37’
Литвинов вышел пятым полевым у гостей.
36’
Тайм-аут взял ЛТК ровно за 4 минуты до конца матча.
34’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Слета под перекладину отправил мяч Рось, но голкипер справился с ударом.
34’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) со штрафного пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
34’
2-й фол ЛТК. 3:2 по фолам.
34’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск))
33’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
33’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов развернулся на правом фланге и вколотил мяч в ближний угол.
33’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
33’
Тайм-аут у "Енакиевца".
33’
Гол сектора забил Максим Бессалов(ЛТК (Луганск)). Разуванов прострелил по диагонали, а Бессалов на дальней штанге коленями занес мяч в ворота.
32’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) издали неточно пробивает по воротам.
31’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам с правого фланга.
31’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот прямым ударом со штрафного - голкипер спас свою команду.
31’
3-й фол "Енакиевца". 3:1 по фолам.
31’
2-й фол у "Енакиевца". 2:1 по фолам.
31’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) дальним ударом пробивает по воротам - мимо.
28’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) убежал в контратаку, перебрасывал вратаря, но попал в ПЕРЕКЛАДИНУ!
28’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот прямым ударом со штрафного. Голкипер парировал.
28’
1-й фол у "Енакиевца". 1:1 по фолам.
27’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, Тиагу блокировал удар.
27’
Еще один удар Дмитрия Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) блокирован.
27’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - защитники блокировали выстрел.
27’
1-й фол ЛТК. По фолам 0:1.
26’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам из пределов штрафной площадки, но в створ не попадает.
26’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает выше ворот.
25’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
25’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь чудом отразил удар.
24’
Гол забил Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)). На дальней штанге Кузь в касание замкнул передачу Разуванова.
24’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - голкипер парировал.
23’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после быстрой контратаки, но не попадает в створ.
23’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после прострела партнера, но в ворота мяч не попал.
21’
20’
19’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
19’
18’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Удар Рося пришелся в Замятина, мяч отскочил к Нестеруку, который убежал по левому флангу, вышел на свидание с голкипером и несильным ударом поразил ближний угол.
17’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга, мяч пролетел намного выше ворот.
17’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с правого фланга - мимо.
16’
3-й фол ЛТК.
16’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) точно пробивает по воротам из центральной зоны, голкипер отразил удар.
15’
3-й фол у "Енакиевца".
15’
Тайм-аут взяли хозяева.
15’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
13’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Андрей Питуля.
13’
ЛТК взял тайм-аут.
13’
Гол сектора забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов отдал длинную передачу со своей половины поля, Нестерук с трудом догнал мяч и с острого угла точно поразил дальний нижний угол.
13’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после розыгрыша углового. Рикошетом от руки вратаря мяч попал в ШТАНГУ!
13’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с левого фланга, голкипер перевел мяч на угловой.
11’
И тут же мяч после добивания Богдана Свиридова (ЛТК (Луганск)) попал в ШТАНГУ ворот хозяев.
11’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после розыгрыша углового - голкипер парировал удар!..
8’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ, находясь прямо по центру ворот. Вратарь справился с ударом.
7’
2-ой фол "Енакиевца".
6’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с правого фланга, мяч пролетел мимо.
6’
1-ый фол "Енакиевца".
5’
2-ой фол ЛТК.
5’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
5’
Предупреждение получает Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)). 1-й фол гостей.
4’
Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). Прорвался по правому флангу и метров с 7-ми зряче пробил под вратарем.
4’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) с 8-ми метров точно пробивает в створ ворот, голкипер отразил удар.
3’
Замена четверок. Гости: Кузь, Разуванов, Иванов, Бессалов.
3’
Замена четверок. Хозяева: Юнаков, Тиагу, Волянюк, Сильченко
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга, мяч прошел мимо ворот.
2’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) головой пробивает по воротам - неточно.
1’
0’
Стартовая четверка ЛТК: Питуля - Рось, Стрелец, Свиридов, Шпигарь
0’
Стартовая четверка "Енакиевца": Сагайдаченко - Замятин, Нестерук, Хурсов, Доманский.