Ивонко Максим

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН. ЕНАКИЕВЕЦ ВЫХОДИТ В ФИНАЛ КУБКА УКРАИНЫ.
40’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Рябцев ногой отбил мяч в аут.
40’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по пустым воротам метров с 13-ти.
39’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч попал в Ивонко.
38’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Рябцев поймал мяч.
37’
Енакиевец - 2-й фол.
36’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
36’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Щербина перевел мяч на угловой.
35’
ЛТК - тайм-аут.
35’
Ануфриев Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Рябцев отбил мяч в аут.
34’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
34’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Щербина ногой отбил мяч.
34’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - штанга!
33’
Гол забил Ивонко Максим(ЛТК (Луганск)), который принял мяч в штрафной, обыграл Рябцева и пробил по пустым воротам.
33’
Золотухин Артем (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Рябцев перевел мяч на угловой.
32’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) очень неточно пробивает по воротам.
32’
ЛТК - 3-й фол.
31’
После прохода по правому флангу Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо ближнего угла.
29’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Щербина Максим, заменён Ципун Кирилл.
29’
Рудаков Олег (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым - мимо.
29’
Хурсов прошел по правому флангу, сделал передачу на дальнюю штангу и гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)).
28’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) не попал из центра площадки по пустым воротам.
28’
ЛТК - 2-й фол.
28’
ЛТК - 1-ый фол.
26’
При атаках ЛТК Ивонко выходит 5-ым полевым.
25’
Предупреждение получает Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)). Енакиевец - 1-ый фол.
24’
Ивонко вышел 5-ым полевым у ЛТК.
24’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 14-ти - рядом со штангой.
24’
Ципуну оказывают помощь.
23’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) неточно пробивает по воротам.
22’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
21’
Замятин выиграл силовую борьбу у Стрельцова, сделал передачу на Игоря Краевского(Енакиевец (Енакиево)), который обыграл Ципуна и точно пробил в верхний угол.
21’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Рябцев Игорь, заменён Власенко Константин.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - мяч попал в штангу!
20’
ЛТК - 7-й фол за мгновение до сирены!!! Власенко оказывают помощь.
20’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который низом с 10-тиметрового пробил точно в угол.
20’
ЛТК - 6-й фол за 5 секунд до конца тайма!!!
20’
Енакиевец - 4-й фол.
19’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева метров с 10-ти - Власенко отбил мяч.
19’
Енакиевец - 3-й фол.
19’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - намного выше.
18’
Бессалов Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мяч летел мимо, но Власенко все же задел "сферу".
17’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
17’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, который обыграл вышедшего Ципуна, но с 6-ти метров пробил неточно.
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти - Ципун ногой отбил мяч.
16’
16’
Гол забил Нестерук Виталий(Енакиевец (Енакиево)), который прорвался по центру, обыграл несколько защитников и нанес точный удар.
15’
Грубо ошибся Власенко. Голкипер Енакиевца ввел мяч в игру прямо... на Стрельца Александра(ЛТК (Луганск)), который точно пробил метров с 8-ми.
13’
12’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Ципун поймал мяч.
12’
После розыгрыша аута Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч попал в грудь Бессалову и вылетел в аут.
12’
ЛТК - 5-ый фол!
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми - мяч попал в Стрельцова, который стоял на линии ворот.
11’
ЛТК - 4-й фол.
10’
После перепасовки с Карацюбой гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который нанес точный удар метров с 6-ти с острого угла.
9’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот прямым ударом из аута - мяч попал в штангу.
9’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 14-ти - Ципун отбил мяч.
9’
Предупреждение получает Ципун Кирилл (ЛТК (Луганск)) за игру рукой за пределами штрафной.
9’
8’
8’
Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Стрельцов выбил мяч с линии.
7’
7’
Стрельцов Роман (ЛТК (Луганск)) после длинной передачи Ципуна принял мяч и в касание пробил с разворота метров с 5-ти прямо в Власенко.
6’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Ципун ногой отбил мяч на угловой.
6’
После передачи Чуднова гол забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)), который прошел по правому флангу и метров с 8-ми точно пробил мимо Ципуна.
5’
Ципуну оказывают помощь после столкновения с Карацюбой.
5’
Енакиевец - 1-ый фол.
5’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 10-ти с разворота - Власенко с трудом перевел мяч на угловой.
5’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа метров с 7-ми - Власенко ногой отбил мяч.
4’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 11-ти - намного выше.
4’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Ципун вышел и заблокировал удар.
2’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.