Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко забрал мяч.
У Енакиевца впервые в матче на площадку вышел Сильченко.
ЛТК - тайм-аут.
36’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Питуля отбил мяч.
36’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в штангу!
36’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10-тиметрового - мимо!!!
36’
ЛТК - 6-й фол!!!
35’
Предупреждение получает Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)).
34’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
34’
После прострела с фланга Тарас Кузь(ЛТК (Луганск)) переправил мяч в сетку.
33’
ЛТК - 5-ый фол!
33’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
33’
ЛТК - 4-ый фол.
33’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
32’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
32’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
32’
ЛТК - 3-й фол.
31’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Питуля грудью отбил мяч.
30’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Питуля отбил мяч.
30’
Енакиевец - 2-й фол.
30’
29’
ЛТК - 2-й фол.
29’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Питуля отбил мяч.
28’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
28’
Предупреждение получает Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 1-ый фол.
28’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот низом - Сагайдаченко забрал мяч.
26’
После передачи вразрез от Замятина Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ - Питуля отбил мяч.
25’
Предупреждение получает Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) за срыв атаки. Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - выше.
21’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
21’
Рось получил повреждение и ему оказывают помощь.
21’
Предупреждение получает Тиагу (Енакиевец (Енакиево)).
21’
20’
20’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). Стрелец из аута сделал передачу через всю площадку, и Рось в касание с 6 метров переправил мяч в ворот.
20’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)).
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Мяч летит выше ворот.
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного, Питуля отбил мяч перед собой, защитники выбили мяч на угловой.
20’
ЛТК - 5 фол.
20’
Енакиевец - 1 фол.
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода один на один. Рядом со штангой!
20’
ЛТК - 4 фол.
20’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от защитника ушел на угловой.
19’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Питуля отбил мяч на угловой.
19’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Сагайдаченко забирает мяч после несильного удара.
19’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали слева, мимо ворот.
18’
17’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после аута с 4-х метров, Сагайдаченко вышел из ворот и принял удар на себя.
16’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слета с 10-ти метров, Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
16’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот метров с 15-ти, Сагайдаченко в броске перевел мяч на угловой.
16’
ЛТК - 3 фол.
15’
15’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Доманский(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу слева от бровки сделал передачу в центр, Доманский принял мяч прямо против ворот на 7 метрах и точно низом пробил.
14’
У гостей впервые вышел Доманский во второй четверке.
14’
Много борьбы по всей площадке.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
12’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета, мимо ворот.
12’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали, мяч прикатывается в руки Питули.
11’
ЛТК - 2 фол.
11’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после выхода один на один. Мимо ворот!
10’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового с линии штрафной, мимо ворот.
10’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с линии штрафной слета, выше ворот.
9’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, несильно и неточно.
9’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа в борьбе с Литвиновым, мяч летит мимо дальнего угла ворот.
8’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после аута, Сагайдаченко в падении накрыл мяч.
7’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
7’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля забирает мяч после несильного удара.
6’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мяч разминулся с дальним углом ворот.
5’
ЛТК - 1 фол.
4’
Гости активно прессингуют на половине ЛТК.
3’
Вторая четверка - Разуванов, Бессалов, Литвинов, Кузь.
3’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа, Питуля отбил мяч в аут.
3’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали слева. Рядом со штангой.
3’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Штанга!
2’
Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слета после аута, мимо ворот.
2’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, выше ворот.
2’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля вышел тз ворот и отбил мяч на угловой.
1’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали после углового, мимо ворот.