ЛТК - тайм-аут. До конца игры 2 минуты 26 секунд.
36’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
35’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко отбивает мяч в аут.
34’
ЛТК - 3 фол.
34’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - после рикошета мяч попадает в штангу.
34’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко отбивает.
33’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо ворот.
32’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой из пределов штрафной - защитник ЛТК выносит мяч с пустых ворот.
32’
ЛТК - 2 фол.
32’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - штанга спасает гостей.
32’
Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше ворот.
31’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа прямо в кипера Енакиевца.
29’
Савенко начала подключаться к атакам гостей.
28’
Енакиевец - 5 фол.
27’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после паса Скорого - Савенко ногой отбивает.
26’
ЛТК - 1 фол.
26’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
25’
Енакиевец - 4 фол.
24’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот местров с 9-ти - Сагайдаченко на угловой.
24’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко забирает мяч.
23’
Енакиевец - 3 фол.
22’
Предупреждение получает Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево))
22’
Енакиевец - 2 фол.
21’
Енакиевец - 1 фол.
21’
20’
20’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - прямо в Савенко.
19’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного - Сагайдаченко на месте.
19’
19’
Виталий Дзюба (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо ворот.
19’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко на угловой.
18’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Савенко забирает мяч в ближнем углу.
15’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)), точно пробив с 10-метрового.
15’
Предупреждение получает Владимир Чухненко (ЛТК (Луганск))
15’
ЛТК - 6 фол.
15’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного - мимо ворот.
15’
15’
Тайм-аут берет Енакиевец.
15’
15’
13’
ГОЛ ! Гол забил Александр Вершинин(ЛТК (Луганск)), который первым успел на добиваение.
13’
Овсянников неудачно розыграл штрафной. Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) убежал в контратаку и пробил в створ ворот - штанга.
13’
13’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Кипер хозяев спокойно забирает мяч.
13’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Савенко на месте.
11’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
11’
Предупреждение получает Максим Бессалов (ЛТК (Луганск))
11’
11’
Тайм-аут берет ЛТК.
11’
11’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) после паса Ромарио пробивает в створ ворот - Савенко переводит на угловой.
10’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам после углового.
9’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко на месте.
9’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч проходит в метре от штанги.
9’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с дальнего расстояния - очень неточно.
9’
ГОЛ ! Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), сильно пробив метров с 10-ти.
8’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо ворот.
8’
Предупреждение получает Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево))
8’
6’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко забирает мяч.
6’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает метров с 10-ти - Савенко переводит мяч на угловой.
6’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мяч от ноги игрока ЛТК ушел на угловой.
3’
3’
Вторая четверка Енакиевеца - Свиридов, Рось, Разуванов, Овсянников.
3’
Максим Мануйленко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - неточно.