40’
40’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
39’
ГОЛ ! Гол после сольного прохода забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)), переиграв защитника, который был в воротах.
38’
ГОЛ ! Гол забил Кайо Жуниор(Енакиевец (Енакиево)). Вассура сделал передачу на Кайо Джуниора, тот вышел на защитника, который стоял в воротах, и поразил ворота.
37’
Предупреждение получает Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
37’
ГОЛ ! Гол забил Павел Пичкуров(ЛТК (Луганск)). Пичкуров справа сместился в центра и удар с леовй ноги поразил ворота.
35’
ГОЛ ! Гол забил Павел Пичкуров(ЛТК (Луганск)). Лазыкин справа сделал передачу на Пичкурова и тот с 5 метров расстрелял ворота.
35’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, неточно! Убойная позиция была у бразильца.
34’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
ЛТК - 2 фол.
33’
ГОЛ ! Гол забил Анатолий Милинький(ЛТК (Луганск)). Мельник не дал пробить по воротам Разуваноу, но мяч отскочил к Милинькому, которы йпоразил ворота.
33’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
32’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
32’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко поймал мяч.
30’
Дзюба начал играть пятым полевым.
30’
ЛТК - тайм-аут.
30’
ГОЛ ! Гол забил Вассура(Енакиевец (Енакиево)). Мельник ввел мяч на Кайо Джуниора, тот сделал передачу на Вассуру, который вышел один на один и поразил ворота.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам, неточно.
27’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник перевл мяч на угловой.
27’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
25’
Юрий Савенко (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
25’
Савенко стал подключаться к атакам.
25’
ГОЛ ! Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После контратаки Тиагу справа мощно пробил под перекладину.
24’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
23’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
23’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь перевел мяч на угловой.
22’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
22’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после выхода 1 на 1, мимо ворот.
22’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, неточно.
22’
ГОЛ ! Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Нестерук по диагонали пробежался справа налево и низовым ударом поразил ворота.
21’
ЛТК - 1 фол.
21’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
21’
20’
20’
Павел Пичкуров (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
20’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко отбил мяч.
20’
20’
Опаснейший момент! Александр Вершинин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров после быстрой контратаки. Мельник выручает свою команду, отбивая мяч на угловой.
19’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа, мимо ворот.
18’
ЛТК - 5 фол!
17’
ЛТК - 4 фол.
16’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров. Неточно, хотя позиция для точного удара была хорошая.
16’
16’
Предупреждение получает Никита Лазыкин (ЛТК (Луганск)) за фол в центре площадки на Ромарио.
16’
ЛТК - 3 фол.
14’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
14’
Енакиевец - тайм-аут.
11’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам снова после углового, низовой удар мимо ворот.
11’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового. Намного выше ворот.
10’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам со штрафного. Мимо ворот.
10’
Енакиевец - 2 фол.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, выше ворот.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мяч летит выше ворот.
9’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Савенко отбил мяч.
8’
7’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
6’
4’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 15 метров. Прямо в руки вратарю.
4’
Енакиевец 2 четверка: Рось, Свиридов, Замятин, Нестерук.
4’
3’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Савенко из-под перекладины перевел мяч на угловой.
3’
Кайо Жуниор (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отбил мяч на угловой.
2’
ЛТК 2 четверка: Пичкуров, Вершинин, Мануйленко, Дзюба.
2’
Вассура (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Савенко отразил удар.
1’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева. Мяч попадает в дальнюю штангу!.
1’
ГОЛ ! Гол забил Тиагу(Енакиевец (Енакиево)). После длинной передачи Ромарио Бессалов неожиданно упал, и Тиагу пробил точно в дальний угол.