МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
39’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
37’
Гости - 3-й фол.
36’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
36’
Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Власенко отбил мяч.
34’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо.
32’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) ударом по пустым.
32’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардава выбил мяч с линии.
32’
Стрелец вышел 5-ым у ЛТК.
31’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот.
31’
Карбовский Юрий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - защитник выбил мяч с линии.
30’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Савенко Юрий, заменён Ципун Кирилл.
29’
После передачи из глубины гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)) ударом слева.
28’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
27’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот со штрафного прямо во Власенко.
27’
Предупреждение получает Карацюба Валерий (Енакиевец (Енакиево)).
27’
Гости - 2-й фол.
24’
Енакиевец - 1-ый фол.
23’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч на угловой.
23’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот справа - Власенко отбил мяч.
22’
Пока игра идет без моментов.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - мяч попал в штангу!
20’
Енакиевец - 6-й фол за 8 секунд до конца тайма!!!
20’
ЛТК - тайм-аут за 12 секунд до конца тайма.
20’
Енакиевец - 5-ый фол!
20’
Гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом с 10-тиметрового.
20’
ЛТК - 6-й фол!!!
19’
ЛТК - 5-ый фол!
19’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после сольного прохода - Ципун заблокировал удар.
17’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
17’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
16’
После прострела с углового Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Власенко отбил мяч.
16’
Ивонко Максим (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с острого угла - Власенко отбил мяч.
16’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ципун отбил мяч.
14’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Ципун перевел мяч на угловой
13’
Предупреждение получает Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)). ЛТК - 4-й фол.
13’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Власенко перевел мяч на угловой.
13’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
13’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - мяч от перекладины улетел за пределы площадки.
13’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - после рикошета мяч ушел на угловой.
11’
Кардава Темур (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева - мимо.
11’
ЛТК - 3-й фол.
10’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)).
10’
Енакиевец - 2-й фол.
9’
ЛТК - 2-й фол.
8’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
7’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)) точным ударом метров с 8-ми.
6’
По фолам - 1-1.
4’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам.
3’
Стрелец Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
3’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Ивонко выбил мяч с линии.
3’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
2’
1’
1’
Заворотный Ярослав (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева - ВУласенко перевел мяч на угловой.