• Виталий Нестерук, '7
  • Валерий Замятин, '14
Просмотров: 2614
Составы команд
40' Второй тайм окончен.
39' Павлюк Максим пробивает в крестовину!
37' Пердупреждение в 1-м получил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
27' ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Цвелых Валентин (№11, ЛТК (Луганск))
21' Второй тайм начался.
20' Первый тайм окончен.
14' Замятин Валерий пробивал с линии штрафной площадки и мяч после рикошета залетел в сетку ворот.
14' ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
7' Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Сагайдаченко Алексей (№12), заменён Соколовский Михаил (№33)
7' Ятло Виталий с углового с левого фланга делает передачу на Нестерука и тот в касание мощно пробивает в ближний угол.
7' ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
3' Нестерук Виталий принял мяч на подступах к штрафной, развернулся и точно пробил в ближний угол.
3' ГОЛ ! Гол из 0-ого сектора забил Нестерук Виталий (№20, Енакиевец (Енакиево))
1' Матч начался.
0' Добрый День! Приветствуем всех любителей футзала на онлайн-трансляции матча 16-го тура Чемпионата Украины по футзалу ЛТК (Луганск) - Енакиевец (Енакиево).