40’
40’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
40’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот при выходе один на один. Мяч попадает в Питулю.
40’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
39’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). После атаки левым флангом Нестерук подсек мяч над вратарем.
39’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
39’
Литвинов играет пятым полевым.
38’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании. Мельник на линии ворот накрывает мяч.
38’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот. Перекладина!
38’
Гол на добивании забил Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)), который поразил ворота ударом с 8 метров.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля отбил мяч...
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам со своей половины. Мимо ворот..
37’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот слева, Мельник отбил мяч.
37’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров. Мимо пустых ворот!!!!!!
36’
Бессалов вышел пятым полевым за 4.25 до сирены.
36’
Енакиевец - 1 фол.
36’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Питуля отбивает мяч.
35’
ЛТК - 5 фол.
34’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
34’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой, чуть неточно.
33’
Предупреждение получает Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
33’
ЛТК - 4 фол.
33’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Андрей Питуля, заменён Юрий Савенко.
33’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов на левом фланге обыгрался с Тиагу, обыграл Савенко и закатил мяч в ворота.
32’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
32’
ЛТК - тайм-аут.
32’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 5 метров, мимо ворот.
31’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа в ближний угол. Савенко ловит мяч.
31’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот из-под защитника. Мельник в падении ловит мяч.
31’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, после рикошета мяч ушел на угловой.
30’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева в ближний угол. Савенко отбил мяч на угловой.
30’
ЛТК - 3 фол.
30’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
29’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издавли, мимо ворот.
27’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой. Мимо ворот.
27’
Максим Бессалов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в контратаке. Штанга!
26’
Предупреждение получает Артем Рось (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
26’
ЛТК - 2 фол.
26’
ЛТК - 1 фол.
25’
Никита Шпигарь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, от защитника мяч ушел на угловой.
25’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот на добивании, Мельник переводит мяч на угловой.
25’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч...
24’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу перехватил мяч в центре, отдал влево, и Хурсов низовым ударом поразил ворота.
22’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мяч от Нестерука уходит на угловой.
21’
20’
20’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, несильно и неточно.
20’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч уходит на угловой.
20’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник ловит мяч.
19’
Енакиевец - 2 фол.
19’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч на угловой.
18’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо ворот.
17’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Защитники выбил мяч на угловой.
17’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прострела Нестерука. Перекладина!
17’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам в контратаке после передачи Хурсова. Выше ворот!
16’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали, мимо ворот.
16’
15’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после перехвата, мимо ворот.
14’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа после длинной передачи от Савенко. Мяч прокатился рядом с дальней штангой.
14’
Енакиевец - тайм-аут.
14’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч от Савенко попадает в штангу, и вылетает за пределы площадки.
14’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мя от защитника ушел на угловой.
13’
Гол забил Артем Рось(ЛТК (Луганск)). В быстрой контратаке Свиридов слева сделал передачу на дальнюю штангу, а там Рось переправил мяч в ворота.
13’
Богдан Свиридов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Мельник ногой отбил мяч.
12’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
10’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам слева, мимо ближнего угла.
10’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Савенко ловит мяч.
10’
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, и вновь Савенко забирает мяч.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, несильный удар - Савенко ловит мяч.
7’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа с острого угла, мимо ворот.
7’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа почти от боковой. Мимо дальней штанги.
6’
Ромарио (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10 метров по центру ворот, Савенко ловит мяч.
6’
Дмитрий Иванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
4’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
4’
ЛТК - 2 четверка: Свиридов, Рось, Литвинов, Шпигарь.
2’
1’
Енакиевец 2 четверка: Юнаков, Ромарио, Тиагу, Бетиньо.
1’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.