37’

40’
МАТЧ ЗАКОНЧЕН.
40’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун поймал мяч.
40’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч.
40’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Власенко поймал мяч.
40’
Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Ятло перевел мяч на угловой.
40’
Енакиевец - 3 фол.
38’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 4 метров, мимо.
37’
Енакиевец - 2 фол.
37’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
36’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, мимо ворот.
36’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Рябцев отбил мяч.
35’
Енакиевец - 1 фол.
35’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь поймал мяч.
34’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот и попадает в голову вратарю.
32’
ЛТК - тайм-аут.
32’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)) с 2 метров после прострела Нестерука.
32’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который пробил с 3 метров после передачи Краевского.
31’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 6 метров, Рябцев перевел мяч на угловой.
30’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с 10 метров. Штанга!
29’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Вратарь перевел мяч на угловой.
29’
Предупреждение получает Рябцев Игорь (Енакиевец (Енакиево)) за разговоры с арбитром.
28’
ЛТК - 4 фол.
28’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мимо.
28’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот в руки Рябцеву.
27’
Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который пробил в крестовину и мяч влетел в сетку.
26’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отразил удар.
26’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, вратарь отбил.
25’
Дремов Сергей(ЛТК (Луганск)) получает красную карточку.
25’
После этого Дремов толкнул Рябцева.
25’
Предупреждение получает Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) за грубую игру.
24’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот посде передачи Юркова со свободного, Рябцев отбил мяч.
24’
Рябцев 2 раза коснулся мяча. Свободный на 6 метрах.
23’
Гол забил Краевский Игорь(Енакиевец (Енакиево)), который перебросил мяч через вратаря с 6 метров.
23’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. Крестовина!
22’
ЛТК - 2 фол.
22’
ЛТК - 1 фол.
22’
Журба Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 5 метров, мимо.
21’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
21’
НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗАКОНЧЕН.
20’
20’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам с 15 метров, мимо.
20’
19’
ГОЛ ! Гол забил Чуднов Вячеслав(Енакиевец (Енакиево)), который вышел один на один, обвел Ципуна и с острого угла отправил мяч в ворота.
19’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун забрал мяч.
19’
Цвелых Валентин (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот с разворота, Рябцев забрал мяч.
19’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 12 метров, защитник отбил мяч.
18’
Юрков неудачно упал, ему оказали помощь.
18’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 4 метров, мимо.
17’
Юрков Александр (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам, рядом со штангой.
16’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 12 метров, выше ворот.
15’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, вратарь отбил мяч.
15’
ЛТК - 3 фол.
14’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который с 10 метров пробил под самую штангу.
14’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании, Ципун поймал мяч.
14’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил мяч перед собой.
13’
Гончаров упал, но нарушения не было.
12’
Гол забил Гуменюк Денис(Енакиевец (Енакиево)), который принял мяч в центре, сместился влево и точно пробил с 10 метров в дальний угол.
12’
Судья подозвал Кузьмина и просит его успокоиться.
12’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч ушел нам угловой.
11’
Предупреждение получает Ятло Виталий (ЛТК (Луганск)) за подкат.
11’
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун перевел мяч на угловой.
11’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч попал в перекладину, ударился о паркет и вылетел в площадку. Похоже было нам гол, но судьи так не считали.
10’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), который слета пробил в дальний угол справа с 7 метров. Перед этим Цвелых отобрал мяч у Чуднова.
10’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 10 метров, защитник заблокировал это удар.
9’
Дремов Сергей (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
8’
8’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот головой, вратарь поймал мяч.
6’
Мельников Георгий (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Рябцев перевел мяч на угловой.
6’
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с острого угла, мимо дальней штанги.
5’
Тменов Никита (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот, Нестерук подстраховал Рябцева и выбил мяч.
4’
4’
Гончаров вышел один на вратаря, ноне смог перебросить через него мяч.
4’
Крупин пошел в обыгрыш, потерял мяч но его подстраховал Кузьмин.
4’
Кузьмин Дмитрий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам тоже после углового, выше ворот.
4’
Гончаров Андрей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после углового и попал в защитника.
3’
Журба получил повреждение, ему оказали помощь.
3’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот по центру ворот, Ципун отбил мяч.
2’
Нестерук вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, неточно.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Ципун отбил на угловой.
1’
Гол забил Журба Сергей(ЛТК (Луганск)), который точно пробил после розыгрыша углового метров с 8-ми.