40’
40’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
40’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 10-тиметрового - Сухомлинов отбил мяч!
40’
Сухомлинов стал в ворота.
40’
ЛТК - 7-й фол!!!
40’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
39’
39’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
38’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко перевел мяч на угловой.
38’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - выше.
37’
Гол уверенным ударом с 10-тиметрового забил Евгений Юнаков(Енакиевец (Енакиево)).
37’
ЛТК - 6-й фол!!!
36’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Сагайдаченко заблокировал.
36’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Савенко отбил.
36’
Бессалов выходит пятым полевым.
36’
ЛТК - тайм-аут.
36’
Енакиевец - 2-й фол.
35’
После прострела Замятина Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) в падении с метра не попал в ворота!
34’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Савенко отбил мяч.
33’
ЛТК - 5-ый фол!
32’
Предупреждение получает Александр Стрелец (ЛТК (Луганск)) за разговоры.
32’
ЛТК - 4-й фол.
32’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - мимо.
31’
ЛТК - 3-й фол.
31’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с метра - выше!
30’
с пенальти забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Мощный удар без шансов для голкипера.
30’
Заворотный сфолил в штрафной против Волянюка! Пенальти!
30’
Предупреждение получает Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)).
30’
Андрей Бурдюг (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам на добивании - мимо.
30’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч перед собой.
29’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко перевел мяч на угловой.
29’
ЛТК - 1-й фол.
29’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
27’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо.
27’
Енакиевец - 1-й фол.
27’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот в контратаке - Савенко отбил.
26’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - Савенко ногами отбил мяч.
26’
Сильченко и Юнаков вышли на голкипера, но Сильченко затянул с пасом и упустил момент.
26’
Михаил Волянюк (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо.
25’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
24’
Максим Литвинов (ЛТК (Луганск)) на добивании не попал в ворота.
24’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил.
23’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Савенко ногой отбил мяч.
21’
Сагайдаченко выбивал мяч, но попал в спину Александра Стрельца(ЛТК (Луганск)), от которой круглый залетел в сетку.
21’
Замена в команде ЛТК (Луганск). Вышел Юрий Савенко, заменён Василий Сухомлинов.
21’
20’
20’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко забрал мяч.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов забрал мяч.
20’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам издали - выше.
20’
20’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - мимо.
20’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали - защитник с линии выбил мяч.
19’
Енакиевец - 3-й фол.
18’
После передачи Нестерука Михаил Волянюк(Енакиевец (Енакиево)) метров с 7-ми пробил точно в угол.
17’
Артем Рось (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам после углового - мимо.
17’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Сухомлинов заблокировал.
16’
Тарас Шурак (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
16’
Сергей Задорожный (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
16’
ЛТК - 4-ый фол.
15’
Владимир Разуванов (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
15’
14’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам справа - мимо.
13’
Енакиевец - тайм-аут.
13’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов штрафной - мимо.
13’
12’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа - мимо.
10’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Сухомлинов ногами отбил.
9’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
8’
Анатолий Доманский (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
8’
По фолам - 2-2.
7’
Назарий Цымбаляк (ЛТК (Луганск)) пробивает по воротам - мимо.
6’
Валерий Замятин(Енакиевец (Енакиево)) слева низом пробил в дальний угол.
5’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
5’
Тарас Кузь (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот.
4’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
3’
Ярослав Заворотный (ЛТК (Луганск)) пробивает в створ ворот - Сагайдаченко отбил мяч.