Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1244
0

Футзал. Анонс. ЛТК - Енакиевец

07.02. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00

Арбитры: Щепанский, Хомляк (оба - Львов).

07.02. Спорткомплекс «Старт». Начало в 13.00.

Результат первого круга 0:2 (http:https://sport.ua/online/10638-jc-begemoty-bonline-03-04-2011).

Луганской команде после «Интеркаса» предстоит пройти испытание еще одним претендентом на чемпионство. Второй тайм киевской встречи показал, что «ЛТК» еще рано записывать в аутсайдеры. Да, не получилось реализовать те моменты, которые были созданы, ну, так подобное произошло с почти десятком соперников «Интеркаса». Да, не получилось забить голеадору Валентину Цвелых, но, простите за такие сравнения, и великий Шевченко полсезона не может выйти на свой «итальянский» уровень. Правда, в кубковой игре против «Тайма» подвел своих партнеров Мартыненко, схлопотавший четвертый «горчичник». А значит, снова луганчанам предстоит играть в усеченном составе, заполнив вакансии молодежью из футзальной академии. Впрочем, при всей важности каждого турнирного очка, решать свою судьбу «ЛТК» предстоит все же не в матчах с первой четверкой, а с командами, занимающими места, начиная с пятого.

Затянувшаяся выездная серия «Енакиевца», волею календаря проводящего игру за игрой на выезде, и проходящая без потерь, показала, что лидеры команды Хурсов и Замятин находятся в отличной форме, а при поддержке Дремова, Кравченко и органично влившегося в коллектив Москалюка, способны выдавить результат из любого, даже неблагоприятно складывающегося матча. Что и было сделано в последней игре в Сумах, когда, для того, чтобы вырвать победу хватило 60 заключительных секунд. Да и профессиональные качества енакиевских футболистов не вызывают сомнений: они не позволили себе провести спустя рукава, казалось бы, ненужный матч во Львове, не дав лидеру нашего чемпионата и микрошансов на Кубок.
Турнирная ситуация никак не позволяет «Енакиевцу» терять очки в Луганске – пусть до двух очков сократилось отставание от «Шахтера», но до «Энергии» и «Интеркаса» еще достаточно солидное расстояние.
       
Анатолий Подвойский

футзал
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.